Перейти к содержанию

Подразделение банка Saxo запускает торговлю криптовалютами


News Bot

Рекомендуемые сообщения

podrazdelenie_banka_saxo_zapuskaet_torgovlyu_kriptovalyutami.jpg

 

Saxo Markets, дочерняя компания датского банка Saxo, занимающаяся цифровыми инвестициями, запустила торговлю BTC, ETH и LTC в парах с фиатными валютами для клиентов в Сингапуре и Австралии.

Согласно заявлению Saxo Markets, подразделение банка запускает торговлю тремя крупнейшими криптовалютами в парах с евро, долларом США и японской йеной. Сначала сервис будет доступен только для клиентов компании в Сингапуре и Австралии. Как сообщил пресс-секретарь Saxo Markets, выход на другие ключевые рынки состоится в ближайшие недели.

 

Эта инициатива знаменует первое новое связанное с криптовалютами предложение Saxo Markets с 2017 года, когда компания запустила биржевые ноты (ETN), отслеживающие BTC и ETH. Розничные клиенты смогут торговать криптовалютами с маржой 60%, а аккредитованные инвесторы – с маржой 40% или 50%.

 

Традиционные банки все чаще запускают криптовалютные сервисы. Недавно банк DBS заявил, что первым в Азии предложит криптовалютный трастовый сервис, обеспечивающий хранение и торговлю BTC, BCH, ETH и XRP через свою дочернюю компанию DBS Trustee. Кроме того, в апреле банк State Street заявил, что планирует начать торговлю криптовалютами в середине этого года, приняв участие в разработке новой торговой платформы банковского уровня для цифровых активов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/podrazdelenie-banka-saxo-zapuskaet-torgovlyu-kriptovalyutami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...