Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

eBay объявила о поддержке NFT на своей платформе

Recommended Posts

ebay_obyavil_o_podderzhke_nft_na_svoey_platforme.jpg

Популярная торговая площадка eBay сообщила, что начиная с 11 мая пользователи могут покупать и продавать на платформе коллекционные токены (NFT).

Доступ к продаже NFT получили «продавцы, удовлетворяющие стандартам eBay», а купить токены может любой пользователь. Платеж осуществляется в долларах США, тогда как большинство других платформ предлагает использовать ETH. 

Интересно, что на текущий момент большинство представленных на платформе NFT базируются на блокчейне WAX, поэтому продавцы предлагают покупателям создать кошелек этой сети для получения токенов.

Как рассказал старший вице-президент и управляющий eBay по североамериканскому рынку Джордан Свитнам (Jordan Sweetnam), появление поддержки NFT на платформе является лишь частью более широкого плана компании:

Подробнее: https://bits.media/ebay-obyavila-o-podderzhke-nft-na-svoey-platforme/

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

30 minutes ago, fedorcot727 said:

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

Да, эта возможность заинтересует ограниченный круг лиц, но для ebay, по всей видимости, это правильное решение сейчас. 

Edited by borisss

Почему именно ограниченный круг лиц? Сейчас покупкой и продажей NFT занимается больше количество народу. К тому же для eBay, это хороший вариант подняться на уровень выше и иметь клиентуры больше, чем есть сейчас. По крайней мере,я нахожу это очень интересной и полезной затеей для развития компании.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Турецкая криптовалютная биржа Coinzo объявила о закрытии

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Турции Coinzo объявила о прекращении деятельности. Причины решения не сообщаются, однако, скорее всего, это связано с регуляторной обстановкой. В конце сентября президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что страна находится в состоянии войны с иностранными криптовалютами. Он отметил, что речь идет не о запрете всех криптовалют, а лишь о «борьбе за место под солнцем для цифровой лиры». Похоже, дело оказалось более серьезным и криптовалютные площадки начин

in Новости криптовалют

• MasterCard объявила о покупке сервиса аналитики блокчейнов CipherTrace

Одна из крупнейших мировых платежных систем MasterCard продолжает расширение в индустрии криптовалют поглощением аналитической компании CipherTrace. С помощью наработок CipherTrace платежная компания планирует улучшить собственные системы в области информационной безопасности. Кроме того, решения CipherTrace помогут доработать платформу MasterCard для поддержки криптовалют и обеспечить лучшее соответствие требованиям регуляторов.   «Цифровые активы могут изменить коммерцию, транс

in Новости криптовалют

• Биржа Eurex объявила о запуске фьючерсов на ETN на биткоин

Подразделение Deutsche Börse Group по работе с деривативами предложит институциональным инвесторам доступ к вложениям в BTC на регулируемой бирже Eurex с централизованной клиринговой системой. Согласно официальному сообщению Eurex, запуск нового финансового продукта запланирован на 13 сентября 2021 года. Предварительная стоимость одной биржевой ноты (ETN) будет эквивалентна 1/1000 BTC. Фьючерсный контракт будет заключаться в евро и погашаться в привязке к цене биткоина на дату экспирации. 

in Новости криптовалют

• Максин Уотерс объявила о создании рабочей группы по изучению криптовалют

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс объявила о создании специальной рабочей группы по изучению криптовалют и государственных цифровых валют. На последнем слушании комитета Максин Уотерс (Maxine Waters) заявила, что новая рабочая группа будет заниматься изучением государственных цифровых валют и криптовалют, а также возможных способов по регулированию таких активов. Уотерс подчеркнула:   «Криптовалюты растут экспоненциальн

in Новости криптовалют

• Криптовалютная биржа Gemini объявила о покупке кастодиального стартапа Shard X

Американская криптовалютная биржа Gemini, принадлежащая братьям Винклвоссам, объявила о приобретении кастодиального стартапа Shard X. Сумма сделки пока не разглашается. В пресс-релизе Gemini подчеркивается, что технология многосторонних вычислений, разрабатываемая Shard X, поможет бирже увеличить скорость обмена пользовательских средств и их использование. Операционный директор биржи Ноа Перлман (Noah Perlman) отметил:   «Интеграция технологии Shard X в кастодиальные сервисы Gem

in Новости криптовалют

• Create New...