Jump to content

eBay объявила о поддержке NFT на своей платформе

Share

Recommended Posts

ebay_obyavil_o_podderzhke_nft_na_svoey_platforme.jpg

Популярная торговая площадка eBay сообщила, что начиная с 11 мая пользователи могут покупать и продавать на платформе коллекционные токены (NFT).

Доступ к продаже NFT получили «продавцы, удовлетворяющие стандартам eBay», а купить токены может любой пользователь. Платеж осуществляется в долларах США, тогда как большинство других платформ предлагает использовать ETH. 

Интересно, что на текущий момент большинство представленных на платформе NFT базируются на блокчейне WAX, поэтому продавцы предлагают покупателям создать кошелек этой сети для получения токенов.

Как рассказал старший вице-президент и управляющий eBay по североамериканскому рынку Джордан Свитнам (Jordan Sweetnam), появление поддержки NFT на платформе является лишь частью более широкого плана компании:

Подробнее: https://bits.media/ebay-obyavila-o-podderzhke-nft-na-svoey-platforme/

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

30 minutes ago, fedorcot727 said:

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

Да, эта возможность заинтересует ограниченный круг лиц, но для ebay, по всей видимости, это правильное решение сейчас. 

Edited by borisss

Почему именно ограниченный круг лиц? Сейчас покупкой и продажей NFT занимается больше количество народу. К тому же для eBay, это хороший вариант подняться на уровень выше и иметь клиентуры больше, чем есть сейчас. По крайней мере,я нахожу это очень интересной и полезной затеей для развития компании.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Uniswap объявила о запуске торговли NFT

Стартап одноименной децентрализованной биржи Uniswap Labs запустил поддержку невзаимозаменяемых токенов на базе NFT-агрегатора Genie. Компания объявила, что, разместив обе цифровые экономики на децентрализованной бирже (DEX), она планирует преодолеть разрыв между криптобиржами и торговыми площадками невзаимозаменяемых токенов:   «Токены NFT и ERC-20 существуют как две отдельные экосистемы в криптовалюте, но обе необходимы для роста цифровой экономики. Запуск NFT на Uniswap — это наш

in Новости криптовалют

• Биржа Genesis Block объявила о прекращении торговли криптовалютой

Гонконгская компания Genesis Block, которая ранее управляла одной из крупнейших азиатских сетей криптоматов, заявила, что с 10 декабря закрывает свой бизнес внебиржевой торговли Компания больше не будет регистрировать новых пользователей и просит клиентов вывести средства со своих биржевых счетов.   «Мы прекращаем все торговые операции, так как не знаем, кто еще из наших контрагентов или участников криптовалютного рынка может столкнуться с проблемами в ближайшее время. Поэтому, что

in Новости криптовалют

• Криптовалютная биржа Gemini объявила о возможной задержке вывода средств

Gemini предупреждает пользователей о возможных задержках вывода средств из проекта Earn в связи с  приостановкой работы платформы кредитования Genesis. Согласно объявлению Gemini, кредитный партнер биржи по программе Earn Genesis Global Capital (Genesis) приостановил снятие средств и не может выполнить обязательства перед клиентами в рамках заключенного сторонами соглашения об уровне обслуживания (SLA) в течение последних пяти рабочих дней.    Продукт Earn, который обслуживает Genesis,

in Новости криптовалют

• FTX объявила о банкротстве: Сэм Бэнкман-Фрид уходит в отставку

Криптовалютная биржа FTX опубликовала у себя в Твиттере скриншот объявления о том, что подает заявление о банкротстве — компания начнет процесс проверки и монетизации активов в пользу всех заинтересованных сторон. Вместе с компанией заявление о банкротстве собираются подать Alameda Research и еще 130 аффилированных лиц. Исключением стали компании Ledger X, FTX Digital Markets, FTX Australia Pty и FTX Express Pay.   Согласно объявлению, генеральный директор и основатель криптобиржи Сэ

in Новости криптовалют

• Кредитная группа TrueFi объявила о дефолте Blockwater Technologies по долгам на $3 млн

Южнокорейская инвестиционная компания Blockwater получила уведомление о дефолте по своему кредиту, взятому на платформе беззалогового кредитования TrueFi. TrueFi направила «уведомление о дефолте» Blockwater после того, как компания пропустила запланированные платежи по кредиту, который был взят в стабильной монете BUSD.   Согласно заявлению группы TrueFi, ранее она провела всю возможную для урегулирования ситуации внесудебную работу. Задолженность Blockwater была реструктурирована, а

in Новости криптовалют

• Create New...