Перейти к содержанию

Betfury.io - бесплатные BNB и BTC каждые 20 минут


edgewiw

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2021 в 18:22, edgewiw сказал:

Если еще не написали в тех.поддержку betfury, то можете написать им.

сегодня написал, подожду ответа тех поддержки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eryomenko сказал:

сегодня написал, подожду ответа тех поддержки

 

ответили - пишите в поддержку своего кошелька.
а там тикеты не принимают почему то.
плюнул на это дело. Больше Троны выводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 15:08, eryomenko сказал:

ответили - пишите в поддержку своего кошелька.
а там тикеты не принимают почему то.
плюнул на это дело. Больше Троны выводить не буду.

Что у вас за кошелек такой? Чтобы в дальнейшем также не попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2021 в 16:10, edgewiw сказал:

Что у вас за кошелек такой? Чтобы в дальнейшем также не попасться.

кошелек обычный, TrustWallet но почему возникли проблемы.

в следующий раз буду выводить в другой валюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если у меня есть 10000 бвг,мне необязательно в игры играть, я чисто на пассиве получать буду прибыль? Что даёт игра? И как потом сатоши выводить, если на биток комса большая? Нельзя сделать, чтобы мне определённые монеты падали за стейкинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serho84 сказал:

Я так понимаю, если у меня есть от 10 бвг,мне необязательно в игры играть, я чисто на пассиве получать буду прибыль? необязательно Что даёт игра? бвг И как потом сатоши выводить, если на биток комса большая? ждать много сатоши Нельзя сделать, чтобы мне определённые монеты падали за стейкинг? нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Serho84 сказал:

мне необязательно в игры играть

Есть 2 варианта. Первый, которым пользовался я, еще до возможности покупки токенов BFG, это добыча с помощью игры на криптовалюту, я играл, и за определенную сумму которая была наиграна, я получал монеты. Второй, это просто обмен/покупка токенов, и депозит их на бетфьюри.

51 минуту назад, Serho84 сказал:

И как потом сатоши выводить, если на биток комса большая?

Комиссия на биткоин в сети BEP-20 составляет всего лишь 112 сатош. Вопрос лишь в том, где найти биржу/кошелек с возможностью принимать BEP-20.

Так же сейчас можете заработать BFG через BETFURY BOX.

Помимо обычных игр есть еще и ставки.

Изменено пользователем edgewiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, edgewiw сказал:

Выплата, дождь и стейкинг.

 

 

Screenshot_20220111-180419_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220111-180355_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220111-041200_Samsung Internet.jpg


Выплата стейка за день?Это около 3400 токенов нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bromovsky сказал:


Выплата стейка за день?Это около 3400 токенов нужно?

Примерно так, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fMrtgM3K3YqFPWbhNQljzqz6dZTJCSNgoaNcdMr8M_trgx0SfMgjFLqxaPtC3v6CMBMTw00eaIUe5n8fR7dsyb8TU-eooNVbzQ7BTwjmxkb6FG2pEtAn2qP2UaxnIUArzUaI033
  • FunFury tokens can be obtained only by Rank 1 players.
  • FunFury can be used only for playing In-house games.
  • Min bet - 10 FunFury
  • You can see your FunFury bets in the “All bets” and “My bets” sections.
  • FunFury bets do not participate in Mining, Staking, total wager, Cashback, and Rakeback accrual, as well as Referral bonuses.
     
image.png.77f5ae009c63cffff5db268861f883c4.png


Spin the Fury Wheel 
get FunFury tokens and up to 1 BTC

Spin the funniest Fury Wheel on BetFury. Get FunFury tokens or real crypto just for free. The Wheel is allowed for users from Rank 1 permanently. You can spin it 2 times a day and the reward will be sent to your balance immediately. 

Special Fury Wheel 
with real crypto only

Raise your Rank to receive more free crypto! Users from Rank 2 to Rank 16 are allowed to spin the Wheel and win real crypto: BTC, USDT, ETH, BNB, TRX, BFG, BSW and more. Try your luck twice a day! 

 

 

2066878047_Screenshot_20220204-003543_SamsungInternet.thumb.jpg.37d56ba7c37537bfda3f482b9ffabb91.jpg

 

 

Вау, выиграл целых 5 BTT!

Сколько хоть стоят эти FunFury? Это только для ранга 1.

 
Изменено пользователем edgewiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, edgewiw сказал:
3fMrtgM3K3YqFPWbhNQljzqz6dZTJCSNgoaNcdMr8M_trgx0SfMgjFLqxaPtC3v6CMBMTw00eaIUe5n8fR7dsyb8TU-eooNVbzQ7BTwjmxkb6FG2pEtAn2qP2UaxnIUArzUaI033
  • Жетоны FunFury могут получить только игроки 1 ранга.
  • FunFury можно использовать только для игры в собственные игры .  
  • Минимальная ставка - 10 FunFury
  • Посмотреть свои ставки FunFury можно в разделах «Все ставки» и «Мои ставки».
  • Ставки FunFury не участвуют в майнинге, стейкинге, общем вейджере, начислении кэшбэка и рейкбека, а также реферальных бонусов.
     
изображение.png.77f5ae009c63cffff5db268861f883c4.png


Вращайте колесо ярости 
, получайте токены FunFury и до 1 BTC

Вращайте самое смешное колесо ярости на BetFury. Получите токены FunFury или реальную криптовалюту совершенно бесплатно. Колесо разрешено для пользователей с ранга 1 навсегда. Вы можете вращать его 2 раза в день, и вознаграждение будет сразу же отправлено на ваш баланс.    

Специальное колесо ярости 
только с реальной криптовалютой

Поднимите свой ранг , чтобы получить больше бесплатной криптовалюты! Пользователи со 2-го по 16-й ранг могут вращать колесо и выигрывать настоящую криптовалюту: BTC, USDT, ETH, BNB, TRX, BFG, BSW и другие. Испытайте свою удачу дважды в день!    

 

 

2066878047_Screenshot_20220204-003543_SamsungInternet.thumb.jpg.37d56ba7c37537bfda3f482b9ffabb91.jpg

 

 

Вау, выиграл целых 5 BTT!

Сколько хоть стоят эти FunFury? Это только для ранга 1.

 

Эх, обидно, что ФанФюри только для первого ранга, а старичков обделяют. У меня второй ранг, а плюшек никаких особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LEADER333 сказал:

кто знает какую выгоду от них получить?

image.png.df16187bfea67bb55afd717587ea024a.png

Там каждый день конкурс, у кого больший баланс, тот победитель. Завтра они должны сгореть и все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 23:00, Goldenix сказал:

Эх, обидно, что ФанФюри только для первого ранга, а старичков обделяют. У меня второй ранг, а плюшек никаких особо. 

 

Вы можете крутить "колесо", но FunFury на вашем "колесе" не будет, если у вас ранг выше 1

 

 

Spin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • makemymood.io получите бесплатные 20 000 токенов $MOOD

      Какая-то хрень для взрослых. Присоединяйся к $MOOD Революция и поднимите себе настроение! Зарегистрируйтесь сейчас ссылкa и получите бесплатные 20 000 $MOOD жетоны! Ежедневное снятие 200 токенов доступно на ваш Trust Wallet или MetaMask Wallet без комиссии. Невостребованные токены будут сожжены. MOOD CONTRACT  ADDRESS 0x9671fc5C742768fC4fD21fF539B53da7B1ba5d17 Обещают 0.01 $ на листинге через 2  месяца. Чем больше вы обратитесь, тем больше вы заработа

      в Раздачи монет

    • Бесплатные токены Bonk подняли цену смартфонов Solana до $5 000

      Телефоны Solana Saga продаются на eBay по $5000 долларов штука. Причина: продавцы обещают бесплатные токены Bonk владельцам каждого нового гаджета со встроенным криптокошельком. Изначально продажи Saga, чья стоимость составляла $599, были в минусе. Однако после объявления о раздаче BONK внимание к смартфонам значительно повысилось. Стоимость телефона взлетела сначала до $2 000, потом до $3 000. Сейчас она колеблется в районе $5 000.   На криптокошельке телефона находится 30 млн токен

      в Новости криптовалют

    • @GrinderyAIBot. Бесплатные 100 токенов G1 от проекта Grindery.

      Бесплатные 100 токенов G1 от проекта Grindery! Итак, просто так получаем бесплатные 100 токенов в ваш телеграмм кошелек. ?Просто переходим в  бот  и жмём кнопку Accept ( все у вас на балансе кошелька 100 токенов ) Grindery, удобный для пользователя смарт-кошелек Telegram, совместимый с EVM и множеством инновационных функций, дает вам невероятную возможность присоединиться к сообществу Grindery и заработать 100 токенов $G1. Также, получите еще 10 за каждого реферала и ждем листин

      в Раздачи монет

    • t.me/FreeTRXbot-бесплатные троны каждые 24 часа

      Переходим в бота FreeTRXbot . Вводим адрес электронной почты от Faucetpay.io Жмём кнопку "Earn" и автоматически получаем 0.001 TRX на свой кошелёк. Следующий клейм доступен через 24 часа. За реферала получаем 0.3 TRX. Вывод проверен.    

      в Раздачи монет

    • t.me/DGBClaimBot- бесплатные DGB каждые 5 минут без минималки

      Переходим в бота DGBClaimBot Подписываемся на 4 канала спонсоров и отправляем их в архив, чтобы не засорять ленту в телеге. Переходим во вкладку "Balance", далее "Set wallet". Добавляем адрес электронной почты от кошелька для микроплатежей Faucetpay.io. Возвращаемся в главное меню и получаем "Mystery box" каждые 5 минут (выпадает рандомное количество).  Переходим во вкладку "Balance" и выводим. Приглашаем друзей и получаем 1 DGB за каждого приглашенного. Вывод

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...