Перейти к содержанию

ConsenSys разработает закрытую версию блокчейна Klaytn для Южной Кореи


News Bot

Рекомендуемые сообщения

consensys_razrabotaet_zakrytuyu_versiyu_blokcheyna_klaytn_dlya_testirovaniya_tsifrovoy_valyuty_yuzhn.jpeg

 

ConsenSys в партнерстве с разработчиком блокчейна Klaytn, компанией Kakao, займется созданием закрытой версии блокчейна для тестирования цифровой валюты Южной Кореи.

Klaytn — открытый блокчейн, разработанный Ground X, дочерней компанией южнокорейского интернет-гиганта Kakao. Основная сеть Klaytn была запущена летом 2019 года, тогда платформу начали использовать крупные компании страны, включая LG. 

 

В рамках нового партнерства ConsenSys будет разрабатывать закрытую версию Klaytn для подготовки к предстоящему тестированию государственной криптовалюты Южной Кореи. Проект также будет включать обеспечение совместимости Klaytn с решениями второго уровня Ethereum, и создание «мостов» с другими блокчейнами.

 

«Благодаря этому сотрудничеству мы повысим эффективность платформы Klaytn, подготовив ее к обработке транзакций, которые концептуально поддержат государственную криптовалюту, а также оптимизируем ее для интеграции решений второго уровня Эфириума», - сказал управляющий директор ConsenSys по Азиатско-Тихоокеанскому региону Шарль д’Осси (Charles d’Haussy).

 

 

Подробнее: https://bits.media/consensys-razrabotaet-zakrytuyu-versiyu-blokcheyna-klaytn-dlya-yuzhnoy-korei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ConsenSys подала иск против SEC за попытку регулировать эфир как ценную бумагу

      ConsenSys, компания-разработчик кошелька MetaMask, подала в суд на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за то, что регулятор пытается взять на себя полномочия регулировать эфир как ценную бумагу. Согласно иску, поданному ConsenSys в Окружной суд Северного округа Техаса, SEC проводит кампанию «по захвату контроля над криптовалютами» с помощью принудительных мер. Руководство ConsenSys процитировало отчет SEC от 2018 года, в котором говорится, что ETH не является ценной бумагой.  

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • ConsenSys: 17% американских криптоинвесторов вложились в мемкоин SHIB

      Согласно опросу, проведенному компанией ConsenSys, 17% американских инвесторов в криптовалюты заявили, что когда-либо инвестировали в мемкоин SHIB или до сих пор владеют этим токеном. Аналитики компании ConsenSys, созданной сооснователем Эфириума Джозефом Любиным (Joseph Lubin), провели опрос 1018 человек, проживающих в США. Половина участников опроса заявили, что никогда не покупали криптовалюты, остальные 50% рассказали, что у них уже есть опыт инвестиций в этот новый класс активов. Из ни

      в Новости криптовалют

    • Кенийская национальная Ассоциация блокчейна разработает законопроект о криптовалюте

      Ассоциация блокчейна Кении (BAK) сообщила, что комитет Национальной ассамблеи по финансам и национальному планированию поручил ей подготовить положения первого в стране законопроекта «о поставщиках услуг виртуальных активов». «К нам обратились из парламента и сказали: Да, мы заинтересованы в изучении того, что может предложить стране пространство цифровых активов, а также то, с какими политическими проблемами вы сталкиваетесь. Мы хотели бы работать вместе, чтобы эффективно регулировать это

      в Новости криптовалют

    • ConsenSys: 99% жителей Нигерии осведомлены о криптовалютах

      По результатам опроса, недавно проведенного аналитической платформой ConsenSys, Нигерия является мировым лидером по осведомленности о криптовалютах — о них знают 99% жителей страны. Исследование ConsenSys было направлено на оценку глобального восприятия криптовалют, NFT, Web3, блокчейна и метавселенных. По результатам опроса выяснилось, что 92% респондентов во всем мире слышали о криптовалютах, при этом Нигерия, Южная Африка и Бразилия стали наиболее разбирающимися в криптовалютах странами.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...