Jump to content
Sign in to follow this  
skrn

На исследования торговой стратегии.

Recommended Posts

Приветствую вас друзья!

Меня зовут Кирилл Савин и я разработчик торговых роботов.

Разработкой я занимаюсь на протяжении 7 лет, и за последние 2 во многом преуспел.

Мой сайт http://funnymay.com/

Я написал хорошего торгового робота, который работает по сеточной стратегии, покупает и продает выставляя ордера шагами.

Обзор стратегии https://youtu.be/7eHUZ-qEAGo

Обзор торгового робота https://youtu.be/xAWvQv-8tdE

Торговый бот в среднем показывает прибыльность 3-5 % в месяц (или 30-70% в год).

Я еще не видел ни одного бота, который показывал бы 200-300 % в день.

Если такие существуют, дайте мне знать.

Максимально мой бот в месяц зарабатывал 15 %. Да, и он может слегка просадить депозит.

Бывало, что я терял до 15 % в неделю, но после бот отрабатывал свое с лихвой.

Уважаемое Крипто-Комьюнити. У меня есть планы по реализации программы смены стратегии,

и для этого нужно провести большой апгрейд.

В чем суть новой программы:

Я написал несложную нейросеть, которая представляет свертывающийся перцептрон,

с характеристиками слоев: 400, 50, 25, 2. Можно, конечно и любую другую конфигурацию,

но тесты показали, что увеличение или расширение слоев приводит к тратам времени.

Далее я составил список практически всех возможных конфигураций параметров сеточной стратегии 

для моего бота. Их немного-немало 16 млрд. И это только для пары BTC/USDT.

Затем моя нейросеть торгует по историческим данным, все наборы стратегий.

И тут "вступает в игру" еще одна нейросеть. Она делит торговый период на промежутки и сравнивает,

на каком из периодом лучшее сочетание стратегий приносит большую прибыль.

Для проведения расчетов по прибыльности на обычном ПК, который у меня имеется, у меня уходит 40 дней.

40 дней я трачу на подсчет профита, перебором 16 млрд. стратегий.

И получается у меня свыше 160 Гб данных.

Вторая нейросеть работает еще дольше. Она просто не в силах обработать такое количество информации.

Друзья, помогите собрать деньги на вычислительный сервер:

Хотелось бы какой-нибудь супермикро на 2 проца, но думаю начать со сборки с алиэксресс.

Machinist x99, 32GB, E5 2678 v3, 2 hdd 500GB

* Если у кого есть хорошая серверная сборка, можете выслать по почте.

Для приема криптовалюты можете взять кошельки с сайта:

BTC: 1HauYfDRTiisHraagTs5XhfNWHbq9GZMz9
ETH: 0xEe032BBC244683eC7398728490B2e1e8Dc497AbF
LTC: LMo1Y3hDKANALrdochLbPmkLz34VrzFXBz
NEO: AJ3RDLJ7Je8HvCF7AAThP46je3NLeKd6Bg
QTUM: Qc8s6E2ZswG9rxcPMMcNXmYskVoknvWmMW
WAVES: 3PQ624L4CZjC3MiNWeQUYbf9DarUDVFmMzT

Средства, которые превысят затраты на сервер, пойдут на другие тесты, уже в реальных условиях.

В качестве доказательства своей работы могу порекомендовать перейти на сайт http://web.archive.org/ и поискать информацию о моем сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NYDFS выдал BitLicense торговой платформе Bakkt

Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) выдал лицензию BitLicense торговой платформе Bakkt, что позволит ей легально работать с резидентами этого штата. NYDFS выдает BitLicense с 2015 года. Фирмы, желающие получить лицензию, обязаны соответствовать определенным требованиям. Кроме того, получение BitLicense обходится в немаленькую сумму – до $100 000. Руководитель NYDFS Линда Ласуэлл (Linda Lacewell) заявила, что ведомство готово предоставлять возможности и условия для развития

in Новости криптовалют

• ЦБ Индии начал исследования по выпуску собственной цифровой валюты

Центральный банк Индии (RBI) начинает изучать потенциал государственных цифровых валют, а также целесообразность выпуска собственной цифровой валюты. Несмотря на слухи о готовящемся законопроекте по запрету торговли криптовалютами, позиция RBI в отношении цифровых активов стала более оптимистичной. Согласно отчету, опубликованному после проведения исследования платежной сферы в Индии, специалисты регулятора признают, что криптовалюты стали популярны во всем мире. Однако индийские регул

in Новости криптовалют

• При взломе децентрализованной торговой платформы Opyn украдено 371 260 USDC

Децентрализованная опционная платформа Opyn взломана. С помощью атаки двойной траты хакеры смогли получить 371 260 USDC. Разработчики пообещали возместить убытки. Злоумышленники использовали уязвимость в опционных токенах платформы (oToken), причем уязвимость была обнаружена только в пут-опционах Opyn. С помощью этой уязвимости хакеры смогли присвоить часть пользовательских токенов, которые использовались для обеспечения опционов. Разработчики смогли сохранить 439 170 USDC, однако 371 260

in Новости криптовалют

• Компания Seed CX объявила о закрытии своей торговой платформы

Криптовалютная биржа Seed CX объявила о своем закрытии – компания планирует сосредоточиться на создании инфраструктуры для криптовалютных расчетов. Торги на платформе остановятся уже сегодня, 12 июня. В заявлении биржи сообщается, что такое решение было принято в связи с незначительным объемом торгов на платформе, а также низкой ликвидностью. По данным издания The Block, если биржа Coinbase ежедневно рассчитывала сделок на $200 млн, то объем торгов на Seed CX составлял от $4 млн до $8 млн

in Новости криптовалют

• IOHK выделила Вайомингскому университету $500 000 в ADA для исследования блокчейна

Компания IOHK, стоящая за разработкой криптовалюты Cardano, выделила университету Вайоминга $500 000 в ADA для проведения исследований в области блокчейна и его практического применения.   Как сообщили руководители исследовательского центра университета Вайоминга «Blockchain Research and Development Lab», полученные средства будут направлены на разработку практических решений с использованием технологии распределенного реестра, которые можно применять в разных сферах деятельности.

in Новости криптовалют

• Create New...