Перейти к содержанию

На исследования торговой стратегии.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья!

Меня зовут Кирилл Савин и я разработчик торговых роботов.

Разработкой я занимаюсь на протяжении 7 лет, и за последние 2 во многом преуспел.

Мой сайт http://funnymay.com/

 

Я написал хорошего торгового робота, который работает по сеточной стратегии, покупает и продает выставляя ордера шагами.

Обзор стратегии https://youtu.be/7eHUZ-qEAGo

Обзор торгового робота https://youtu.be/xAWvQv-8tdE

 

Торговый бот в среднем показывает прибыльность 3-5 % в месяц (или 30-70% в год).

Я еще не видел ни одного бота, который показывал бы 200-300 % в день.

Если такие существуют, дайте мне знать.

Максимально мой бот в месяц зарабатывал 15 %. Да, и он может слегка просадить депозит.

Бывало, что я терял до 15 % в неделю, но после бот отрабатывал свое с лихвой.

 

Уважаемое Крипто-Комьюнити. У меня есть планы по реализации программы смены стратегии,

и для этого нужно провести большой апгрейд.

 

В чем суть новой программы:

Я написал несложную нейросеть, которая представляет свертывающийся перцептрон,

с характеристиками слоев: 400, 50, 25, 2. Можно, конечно и любую другую конфигурацию,

но тесты показали, что увеличение или расширение слоев приводит к тратам времени.

 

Далее я составил список практически всех возможных конфигураций параметров сеточной стратегии 

для моего бота. Их немного-немало 16 млрд. И это только для пары BTC/USDT.

 

Затем моя нейросеть торгует по историческим данным, все наборы стратегий.

 

И тут "вступает в игру" еще одна нейросеть. Она делит торговый период на промежутки и сравнивает,

на каком из периодом лучшее сочетание стратегий приносит большую прибыль.

 

Для проведения расчетов по прибыльности на обычном ПК, который у меня имеется, у меня уходит 40 дней.

40 дней я трачу на подсчет профита, перебором 16 млрд. стратегий.

И получается у меня свыше 160 Гб данных.

Вторая нейросеть работает еще дольше. Она просто не в силах обработать такое количество информации.

 

Друзья, помогите собрать деньги на вычислительный сервер:

Хотелось бы какой-нибудь супермикро на 2 проца, но думаю начать со сборки с алиэксресс.

Machinist x99, 32GB, E5 2678 v3, 2 hdd 500GB

* Если у кого есть хорошая серверная сборка, можете выслать по почте.

 

Для приема криптовалюты можете взять кошельки с сайта:

BTC: 1HauYfDRTiisHraagTs5XhfNWHbq9GZMz9
ETH: 0xEe032BBC244683eC7398728490B2e1e8Dc497AbF
LTC: LMo1Y3hDKANALrdochLbPmkLz34VrzFXBz
NEO: AJ3RDLJ7Je8HvCF7AAThP46je3NLeKd6Bg
QTUM: Qc8s6E2ZswG9rxcPMMcNXmYskVoknvWmMW
WAVES: 3PQ624L4CZjC3MiNWeQUYbf9DarUDVFmMzT

 

Средства, которые превысят затраты на сервер, пойдут на другие тесты, уже в реальных условиях.

 

В качестве доказательства своей работы могу порекомендовать перейти на сайт http://web.archive.org/ и поискать информацию о моем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • Binarium - Официальный сайт торговой платформы Бинариум

      Откройте для себя мир торговли с Binarium - ведущей платформой для торговли бинарными опционами. Пополнение счета, вывод средств, демо-счёт Бинариум вход https://binarium-club.com/binarium-vhod/  

      в Флейм

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • avantisfi.com - участвуем в тестнете децентрализованной торговой платформы

      Avantis - удобная децентрализованную торговая платформа с кредитным плечом. Запустила тестнет платформы. Возможно за тестнет будут награды.   - Подключаем Метамаск (Base Goerli). Заходим в раздел Faucet и получаем тестовые монеты: 0.05 ETH и  100 AUSDC (контракт 0x4B2d9827F7Ee26e8e1732b4614A35fBEa1f06D7A) Токены можно получать раз в 24 часа. - Идём в Trade и создаём ордер. - В разделе Earn тестирует стейкинг, получаем jAUSDC (контракт 0x4b03f55DA1faE91E0477c1Cbbe408A0fc8097b

      в Раздачи монет

    • Соучредители торговой платформы Opyn ушли в отставку

      Соучредители децентрализованной торговой платформы опционами Opyn заявили об уходе в вынужденную отставку на фоне обвинений американского финансового регулятора. Генеральный директор Зубин Котича (Zubin Koticha) и соучредитель Алексис Гауба (Alexis Gauba) приняли решение покинуть криптокомпанию, ссылаясь на недавние персональные претензии к администрации Opyn со стороны Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).   «Мы провели последние шесть лет, работавя над невероятными

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...