Jump to content
Sign in to follow this  
CoinKeeper

CoinKeeper - бот для P2P торговли на площадке Bitzlato.

Recommended Posts

CoinKeeper - создан для облегчения, Вашего пребывания на p2p-платформе Bitzlato.
Бот имеет поддержу 6 криптовалют: BTC, ETH, LTC, DOGI, USDT, BCH, а так же поддержку 6 международных валют :

Рубль, Гривна, Тенге, Евро, Доллар, Крона.

Режим - "Царь горы"

Бот имеет функцию “Царь - горы” благодаря который вы всегда будете занимать 1-ую позицию по продаже/покупке на бирже.

Режим - "Стратег"

Благодаря этому алгоритму, бот будет определять ценность и выгодную для Вас позицию, относительно других пользователей на бирже.
Более подробную информацию, Вы можете узнать в нашем новостном канале. Так же в боте есть подробные статьи о том,

как подключится к нашему продукту, подробно расписаны режимы и какие значения, за что отвечают.

Готов принять под тест 5 человек, посьба отписать по контактам ниже.

Связь со мной: @coinkeeper_robot

Новостной канал: Клик

Чат с тех.поддержкой: Клик

Стоимость:

VEJcvb9.jpg

*Готовы к любым проверкам со стороны администрации форума и их участников.
**Гарант за Ваш счет.

Edited by CoinKeeper
пункт правил 3.11

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• A-Bot - Бесплатный бот для Binance

Данный бот предназначен для спотовой торговли на монетах в парах к BTC и USDT. Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющий на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе монеты, скрин №6); телеграм-уведомления в личный канал при полном исполнении ордера на продажу, а также статис

in Софт для трейдинга

• Торговая стратегия(БОТ) на tradingview.

Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки. Рекомендую использовать сервис финанди для передачи сигналов.  На скриншоте один из вариантов скальпинга на 1 мин+ регулируемый мартингейл. Бектестинг есть, можно использовать любой тф. Предоставляю бесплатно для тестирования каждому желающему на 5 дней.  Спасибо.

in Софт для трейдинга

• Emilune - бот-памп и дамп как для Binance, так и для KuCoin

Emilune это: Emilune - бот-памп и дамп как для Binance, так и для KuCoin. В нем есть несколько полезных функций, которые помогают людям максимально эффективно использовать свои деньги. Скорость Программа является бессерверной, поэтому все заказы выполняются с компьютера пользователя, что приводит к самым быстрым покупкам и продажам. Вы можете использовать Emilune на VPS в Токио для максимальной задержки. Лимит, заказы OCO Пользователь может свободно настраивать лимит и ордера OCO

in Софт для трейдинга

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Create New...