Перейти к содержанию

[SCAM] [ПОКУПАЕМ] Bitcoin и BTC-E коды, бонус до 6% на Ваш Qiwi, работаем от 5 тыс. руб.


ex_btc

Рекомендуемые сообщения

Вывел сегодня ок. $4000 на киви с бонусом. Всё произошло довольно таки быстро, я  доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял вчерашний перевод сумма эквивалент примерно 120к+,вчера в 20 часов примерно по Москве отправил код.Обещали этим вечером,ладно бы еще утром часов до 10-11.На момент написания поста на киви 0.В месенджеоах  и на почте тишина.Отредактирую на момент перечисления всей суммы.

 UPD:Деньги получил,завершающий перевод был в 15:11.Оператор признался что он одну цифру моего киви "потерял",и из-за этого перевод не был совершен вовремя.Просьба о  компенсации за потерянное время,и чужие ошибки-осталась не удовлетворена.

  Надеюсь оператор сделает определенные выводы.Я же думаю буду по прежнему работать с данным сервисом.

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня менял коды на хорошую сумму.

Деньги приходили на киви меньше чем за час.

Очень радует скорость обмена.

 

сегодня вывел дважды ,по 100+к.Достаточно быстро.Каждый обмен наверно не более часа.

 

Вывел сегодня ок. $4000 на киви с бонусом. Всё произошло довольно таки быстро, я  доволен!!!

 

Благодарим Вас за отзывы, вчера и правда обмены происходили очень быстро, хотелось бы что бы так было всегда, мы делаем все от нас зависящее

 

Застрял вчерашний перевод сумма эквивалент примерно 120к+,вчера в 20 часов примерно по Москве отправил код.Обещали этим вечером,ладно бы еще утром часов до 10-11.На момент написания поста на киви 0.В месенджеоах  и на почте тишина.Отредактирую на момент перечисления всей суммы.

 UPD:Деньги получил,завершающий перевод был в 15:11.Оператор признался что он одну цифру моего киви "потерял",и из-за этого перевод не был совершен вовремя.Просьба о  компенсации за потерянное время,и чужие ошибки-осталась не удовлетворена.

  Надеюсь оператор сделает определенные выводы.Я же думаю буду по прежнему работать с данным сервисом.

 

Еще раз приносим свои извинения, за ошибку оператора. Компенсации у Нас и правда не предусмотрены, оператор получил строгий выговор за данную ошибку. В дальнейшем будем по 3 раза проверять номера кошельков перед подачей на оплату. Спасибо Вам за терпение и доверие к Нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел два очередных обмена.

На киви все пришло в полном объеме.

Обмен конечно занял больше времени чем вчера но это было из за большой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компенсации у Нас и правда не предусмотрены
Компенсации думаю мало где предусмотрены,это само отношение...или желание пойти на встречу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поменял 120к, деньги на киви получил, будем и дальше сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел два очередных обмена.

На киви все пришло в полном объеме.

Обмен конечно занял больше времени чем вчера но это было из за большой очереди.

 

Сегодня опять поменял 120к, деньги на киви получил, будем и дальше сотрудничать.

 

Менялись на 500 баксов, всё ок

 

Благодарим Вас за отзывы, рады сотрудничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то неотзывчивый оператор, после его ответа, что работают, был сразу отправлен код, но уже четыре часа нет ни денег, ни ответа о получении и обработке кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо сегодня большой наплыв клиентов, всё разрешилось, денежки пришли)

Изменено пользователем sorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду 4 часа уже. 

Спрашивал час назад.сказали что большая очередь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sorrow,уже не первый раз так,может занят.Я ждал час,потом код забрал.

У меня было в рабочий день, код проверил через 4 часа после передачи, не был активирован, хотя посылал после запроса по телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил только что выплаты на киви.Походу у ребят были небольшие тех. трудности сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо сегодня большой наплыв клиентов, всё разрешилось, денежки пришли)

 

Тоже жду 4 часа уже. 

Спрашивал час назад.сказали что большая очередь сегодня.

 

Аналогично жду.

 

У меня было в рабочий день, код проверил через 4 часа после передачи, не был активирован, хотя посылал после запроса по телеге.

 

Получил только что выплаты на киви.Походу у ребят были небольшие тех. трудности сегодня.

 

Мне тоже все пришло.

 

Доброго Вам дня, мы извиняемся перед Вами за вчерашние задержки, вы правы у нас были технические неполадки, сегодня все решили, надеямся впредь такого не повториться. И спасибо Вам за обратную связь и за то что даже в таких ситуациях Вы сохраняете спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отправил код, сегодня с утра получил киви. Продолжаем сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-го Декабря менял код в сумме $3464.83 на Киви, пришло в тот же день буквально в течение часа, несмотря на очередь!!! Продолжаем работать и наращивать объёмы. Сегодня планирую повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильный, надежный сервис.  Максимальный процент обмена и быстрые переводы, тех поддержка всегда на связи. Продолжаю работать с данным ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся. Все четко и не долго. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что тоже получил,шли со вчерашнего дня.Не сомневался что придут.Только ждать не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с ТС уже почти месяц ,меняемся практически каждый день.

Одних только бонусов в виде 6% я уже получил больше 100к за весь этот период)

За все это время не было никаких непонятных ситуаций,были конечно задержки с поступлением на киви,но бывает что и киви тупит да и клиентская база то расширяется соответственно и очередь увеличивается.

Сегодня была самая долгая выплата конечно за все время ждал 11 часов,но оператор был всегда на связи и быстро отвечал на мои вопросы,все пришло как он и обещал.Дай Бог ему крепкого здоровья)

Продолжаем работать.

Не забывайте писать отзывы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отправил код, сегодня с утра получил киви. Продолжаем сотрудничество.

 

Стабильный, надежный сервис.  Максимальный процент обмена и быстрые переводы, тех поддержка всегда на связи. Продолжаю работать с данным ТС.

 

14-го Декабря менял код в сумме $3464.83 на Киви, пришло в тот же день буквально в течение часа, несмотря на очередь!!! Продолжаем работать и наращивать объёмы. Сегодня планирую повторить.

 

 

Поменялся. Все четко и не долго. Рекомендую.

 

только что тоже получил,шли со вчерашнего дня.Не сомневался что придут.Только ждать не люблю.

 

Работаю с ТС уже почти месяц ,меняемся практически каждый день.

Одних только бонусов в виде 6% я уже получил больше 100к за весь этот период)

За все это время не было никаких непонятных ситуаций,были конечно задержки с поступлением на киви,но бывает что и киви тупит да и клиентская база то расширяется соответственно и очередь увеличивается.

Сегодня была самая долгая выплата конечно за все время ждал 11 часов,но оператор был всегда на связи и быстро отвечал на мои вопросы,все пришло как он и обещал.Дай Бог ему крепкого здоровья)

Продолжаем работать.

Не забывайте писать отзывы! 

 

 

Благодарим Вас за отзывы, стараемся для вас)

 

Обращайтесь в один из указанных контактов, с 11 до 23 по мск

 

С уважением, Ваш надежный партнер ex_btc!

Изменено пользователем ex_btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером зарядил код.Сегодня до 13:00 пришли средства на киви,как и было обещано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcoin Cash(BCH)

      Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

      в SHA2

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...