Jump to content
Sign in to follow this  
Shadow44

Куплю AdvCash USD за Приват24 грн

Recommended Posts

Постоянно куплю AdvCash USD за Приват24 грн. Суммы не большие, от 10 до 150 долларов за сделку. 

Курс обсуждаем перед обменом.

Переводите деньги первым.

На карты "Универсальная" и "Интернет" придет вся оговоренная сумма, поскольку там без комиссии перевод. На все остальные чистая сумма зачислится за вычетом 1% комиссии банка. Я в платежке указываю полную сумму от себя, включающую эту комиссию.        

В примечании перевода указываете свой ник с этого форума, чтобы было видно, от кого платеж.

Аналогично и я пишу в своем переводе на Вашу карту. 

P.S. Требования подключить к обмену гаранта форума не актуальны - он обслуживает только обмены с участием BTC и LTC. 

Edited by Shadow44

15 минут назад, Shadow44 сказал:

Переводите деньги первым.

Желающих будет очень много.

27 минут назад, BTCPro24 сказал:

Желающих будет очень много.

А Вы предлагаете мне первому переводить по банку? И потом бегать полгода решать тему с возвратом, если человек вдруг не переведет мне доллары... В этом смысле "Приват" очень косная структура. AdvCash намного оперативнее решает спорные вопросы. Ну и по практике при обмене электронки всегда первым переводят именно электронку, и лишь после её получения идет банковский платеж. Тем более при обмене AdvCash на Приват24 всё проходит за 5 минут за обе операции.

Edited by Shadow44

10 часов назад, Shadow44 сказал:

А Вы предлагаете мне первому переводить по банку? 

Предлагаем выбрать на мониторингах обменники по лучшему курсу и там менять.

Шанс, что кто-то будет первым переводить новорегу без репутации 0.01%

26.12.2020 в 00:05, BTCPro24 сказал:

Предлагаем выбрать на мониторингах обменники по лучшему курсу и там менять.

Шанс, что кто-то будет первым переводить новорегу без репутации 0.01%

Обменники все ставят курс "небо". А выводят за -3.5%. Если бы продавали хотя за -2% от курса налички, тогда да.

Edited by Shadow44

Screenshot_20201227_141856.jpg

Гарант не обслуживает обмены по АдвКеш.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• [USDT] USD Tether | Stablecoin

Официальный сайт | Wiki | Whitepaper | Twitter | Facebook | Linkedin | Mail | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Какой курс BTC/USD вы считаете справедливым?

Желательно ответ с аргументацией, какой курс Bitcoin вы считаете справедливым. Также у нас есть  отдельная ветка для обсуждения других аспектов курса Bitcoin

in Трейдинг криптовалютами

• Замещающий USD стаблкоин - RUSD

меня давно идея забавная волнует   а зачем держать на счетах бабло для обеспечения, если можно сделать не чтобы коин  был обеспечен фиатом на счетах, а замещающий коин, коин который при появлении замещает собой обеспечение как этол? легко! после получения какойто суммы в обмен на токены, эмитент полученные доллары обналичивает и уничтожает. да, сжигает нах в прямом эфире   теперь токену не нужно обеспечение, он сам по себе просто заместил наличный доллар, не нужно д

in Общий

• Протокол DeFi dYdX запустил бессрочные контракты для LINK/USD на базе оракулов Chainlink

Децентрализованная биржа dYdX запустила бессрочные контракты для пары LINK/USD, которые получают данные о ценах из децентрализованных оракулов Chainlink. Децентрализованная биржа dYdX объявила о запуске бессрочных контрактов для пары LINK/USD. Новые контракты будут использовать цены для LINK/USD из децентрализованной сети оракулов Chainlink, которые предоставляют внутрисетевые данные о ценах и имеют защиту от манипуляций.   Бессрочные контракты похожи на фьючерсные контракты, с по

in Новости криптовалют

• Create New...