Перейти к содержанию

Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга


gologincom

Рекомендуемые сообщения

Антидетект-браузер - настоящее спасение для вебмастера или арбитражника. Он позволяет работать сразу с множеством профилей на любых сайтах, обеспечивая полную конфиденциальность и анонимность путем подмены цифровых отпечатков.

Забудьте о мучительной работе с несколькими браузерами или виртуальными машинами, о том что постоянно нужно чистить куки, менять юзер-агент и прокси, чтобы в итоге со слезами на глазах смотреть, как все акки улетели в бан.

Высвободить кучу времени и кратно увеличить доходы вам поможет антидетект-браузер GoLogin!

 

68747470733a2f2f73756e392d36392e757365726170692e636f6d2f643550373176737559723953784664355f3771566c70-2727973556e4b646366772f77433253527a6b6e524f492e6a7067.thumb.jpg.6587e0d0433fc68dabe2654075f500b0.jpg

 

Преимущества Gologin:

 

● Все профили разделены и защищены

Каждый профиль находится в отдельном контейнере, поэтому их данные не пересекаются

● Защита идентификационных данных

Перед использованием браузера, GoLogin откроет страницу с данными вашего подключения, чтобы вы убедились в его безопасности и анонимности

● Облачная версия для запуска в браузере

Достаточно иметь обычный браузер и доступ в интернет, вы не привязаны к конкретному месту

● Автоматизация

Автоматизируйте любой процесс эмуляции деятельности в браузере. Так ваши отпечатки будут выглядеть естественно и ваши аккаунты точно не заблокируют.

● Работа в команде

Доступ в один клик к любому профилю для каждого члена команды без риска блокировки или утечки данных учетных записей.

● Облачные технологии

Больше не надо переносить данные с одного устройства на другое. С GoLogin у вас есть доступ с любого устройства из любой точки мира.

Варианты использования GoLogin:

● Партнерские программы

Чтобы предотвратить возможные риски при запуске рекламы, используйте несколько профилей

● Digital маркетинг

Работайте с несколькими аккаунтами на e-commerce платформах безопасно

● Веб-скрейпинг

Сохраняйте физические и виртуальные ресурсы с использованием разных профилей браузера. С GoLogin вы получите инструменты управления и алгоритмы разработки.

● SMM

Грамотно организуйте работу вашей команды. Вы можете управлять сотнями аккаунтов одновременно, в то же время доступ к ним будет у каждого участника проекта.

 

Вы можете оценить достоинства GoLogin бесплатно благодаря 7-дневному тестовому периоду.

https://gologin.com/?utm_source=forum&utm_medium=post&utm_campaign=forum.bits.media

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В данный момент GoLogin готовится к масштабной рекламной кампании, поэтому нам важно подготовиться и сделать продукт максимально удобным для пользователей.
Среди участников этого форума много специалистов, которые пользуются антидетект браузерами и мы предлагаем один месяц подписки ГоЛогин для новых пользователей совершенно бесплатно!
Для получения бонуса нужно перейти по этой ссылке и отправить в чат поддержки промокод FORUM. Промокод действует до 31 января включительно. Поторопитесь!
 

C7wRrsIIGOI.thumb.jpg.7201d812e10a550021111c264de07eb4.jpg

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

? Розыгрыш от Сообщества вебмастеров ?

Мы создали сообщество, где эксперты арбитража, дропшиппинга и других видов интернет-заработка обмениваются своим опытом с новичками и друг другом. И по этому поводу мы объявляем о начале розыгрыша.

 

174241345_.thumb.jpg.24c081caf01ea56f6bdd2f9fa83514a8.jpg

 

Для участия вам нужно только вступить в это сообщество и нажать "Участвовать" под последним закрепленным постом. Победитель будет определен случайным образом 6 августа в 13:00 (МСК) и выиграет 1 месяц подписки на любой тарифный план GoLogin! Результаты будут автоматически опубликованы в этом посте и мы свяжемся с победителем.

Присоединяйтесь и выигрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отзывы реальных пользователей очень важны для каждого. Клиенты часто используют их, чтобы выбрать, с каким сервисом работать, а с каким нет. Поэтому мы запускаем конкурс специально для нашего сообщества 

photo_2021-11-15_11-39-22.thumb.jpg.1a1f37c57252fa8b95adfd74edd149d9.jpg

Мы предлагаем вам написать честный обзор на GoLogin, а удача выберет победителя, который получит 3 месяца подписки на любой тарифный план!

Что нужно сделать?

1) Напишите честный обзор на GoLogin на Trustpilot
2) Готово!

18 ноября мы проведем розыгрыш, где победитель будет определен случайным образом из всех отзывов, оставленных с этого дня. Результаты будут опубликованы в нашем Telegram-сообществе. Начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

12 Best Social Media Management Tools For Agencies In 2024
Согласно недавнему отчету, среднестатистический пользователь социальных сетей ежедневно проводит в них 151 минуту, или 2 часа 31 минуту. Это создает множество возможностей для охвата целевой аудитории.

Однако это не так просто. Менеджеры социальных сетей и цифровые маркетологи часто сталкиваются с трудностями при создании контента и его повторном использовании, планировании многочисленных постов в блогах различных социальных сетей, анализе показателей эффективности, безопасном и простом управлении несколькими аккаунтами и т. д.
Читать >>
-----
Dynamic LTE Mobile Proxies. Apply promo PAX5926 to get 10% OFF. Rotating, USA / WordMIX. One of the best services on the market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Браузер Opera добавит возможность выпуска NFT

      Разработчики Opera сообщили о партнерстве с платформой Alteon LaunchPad. Благодаря сотрудничеству пользователи браузера смогут быстро и дешево выпускать невзаимозаменяемые токены. Для выпуска NFT пользователи Opera смогут просто перетащить картинки или другие медиа-файлы в окно браузера. Программа сама проведет конвертацию и с помощью смарт-контрактов загрузит файл в блокчейн.   «Теперь наши пользователи смогут быстро и просто создавать NFT, без дополнительных комиссий. Это подтолкн

      в Новости криптовалют

    • Opera интегрирует в свой крипто-браузер сервисы блокчейна Elrond

      Компания Opera Software объявила, что планирует интегрировать сервисы блокчейна Elrond в свой Opera Crypto Browser. Интеграция позволит 300 миллионам пользователей Web3-браузера получить прямой доступ к набору децентрализованных приложений (dApps) и других сервисов через встроенный в браузер кошелек.   Elrond (EGLD) является масштабируемой сетью блокчейнов, ориентированной на услуги dApps, корпоративную инфраструктуру и новую интернет-экономику. Разработчики называют Elrond одной из са

      в Новости криптовалют

    • Opera Software интегрировала MetaMask в свой крипто-браузер перед слиянием Эфириума

      Создатели Opera заявили, что их крипто-браузер является единственным браузером, способным дать исчерпывающий инструментарий для работы с Web3. В компании Opera Software заявили, что добавление кошелька происходит в преддверии перехода сети Эфириума на новый алгоритм работы.   Opera Crypto Browser является автономным продуктом, работающим в связке с классическим браузером компании, предоставляя поддержку децентрализованных приложений (dApps) и криптокошельков. В криптобраузер встроен

      в Новости криптовалют

    • Opera добавляет в свой браузер поддержку восьми блокчейнов

      Компания Opera Software объявила о поддержке новой версией Crypto Browser сразу нескольких популярных блокчейнов. Подобная опция призвана облегчить пользователям доступ к децентрализованным приложениям (dApps) и сервисам. В число поддерживаемых блокчейнов вошли Биткоин, Эфириум, Polygon, Solana, Ronin, StarkEx, Nervos и IXO на базе Cosmos.   Также представители компании рассказала, что децентрализованные приложения Polygon теперь доступны в их новом Crypto Browser на Android и персон

      в Новости криптовалют

    • Opera представила браузер для Web 3.0 с криптокошельком

      Норвежская компания Opera сообщила, что ее Crypto Browser Project выйдет в бета-версии через несколько месяцев и будет иметь встроенные функции для интеграции в Web 3.0. Новый браузер Opera будет доступен для пользователей Windows, Mac и Android. Новый проект позиционируется как инструмент для «ускорения эволюции интернета», заявила в своем блоге компания.   Crypto Browser предназначен для работы с децентрализованными приложениями, говорится в анонсе. В продукт интегрирован доступ к п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...