Jump to content
Manh Cuong Nguyen

Как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука

Recommended Posts

Уважаемые господа!

Будьте любезны! Кто знает, как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука, а аккаунт фейсбука был удален самим фейсбуком.

Все то, что я помню о своем аккаунте Pi Network - это username и логин своего спонсора

Заранее благодарю!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• "Предотвращена попытка авторизации в ваш Blockchain аккаунт"

Приходит сегодня на почту такое письмо. В письме речь о том, что якобы предотвращена попытка проникновения третьих лиц в мой аккаунт на blockchain.com (коим я никогда не пользовался). Посмотрев на адрес отправителя, стало сразу все понятно: Письмо было отправлено с <notify@wallett-tx-blockchain.com> Оригинальное мыло blockchain.com - notify@wallet-tx.blockchain.com (одна буква t и точка) Разумеется по ссылкам не переходил, но интереса ради вбил их в сервисы, которые позволяют

in Безопасность

• Как восстановить/вспомнить забытый пароль

Забыли пароль? Обращайтесь сюда - matshalfergana@gmail.com ПОМОЖЕМ! :)

in Клиника

• Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

in Кошельки для криптовалют

• KeyHunter или как восстановить старый Bitcoin WalletDat кошелек (до 2012 года)

Как восстановить старый Bitcoin кошелек, созданный до 2012 года без WalletDat - бесплатный работающий скрипт от 17 декабря 2013 года KeyHunter Дина Пирса:   Может быть на форуме есть те, у кого завалялись несметный богатства на HDD в комоде  ;)   Пруф на русском с краткими пояснениями и предысторией: http://cryptoff.net/article/bitcoin-2011-restore-purse-127/ Пруф на английском с самим KeyHunter от Дина Пирса: https://github.com/pierce403/keyhunter Предыстория создания от автора на английс

in Новости криптовалют

• Create New...