Перейти к содержанию

Хочу электричество 60квт


Philsel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу купить участок в каком-нибудь селе в Иркутске, поделить его на 4 части, оформить на других людей, и к каждому новому частку подключить по 15квт. После чего заставить все 60квт оборудованием для майнинга. Видел что, вроде как, может спросить сама электрокомпания почему так много ээ трачу, может не хватить мощности которая отведена на сам поселок, в котором будут находиться участки. Какие еще могут быть сложности в этом?
Подскажите пожалуйста. 

Изменено пользователем Philsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philsel А можно зарегистрировать ИП "Рога и копыта", приобрести собственный трансформатор 10kV --> 0.4kV и горя не знать.

 

В сельских населённых пунктах воздушная проводка может оказаться недостаточного сечения и будет сильная просадка по напряжению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Я больше не хочу говорить о биткоине»

      Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон снова раскритиковал биткоин, посоветовав не связываться с ним, и заявил, что это последний раз, когда он высказывает свое мнение о первой криптовалюте. «Существуют криптовалюты, которые действительно могут что-то сделать. А есть одна, которая ничего не делает», — утверждает Джейми Даймон (Jamie Dimon), говоря о биткоине.   Когда ему напомнили, что глава BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) изменил свое мнение о биткоине, после того, как его к

      в Новости криптовалют

    • А так можно было? (хочу творить!)

      А так можно было? Да не... так не бывает :)   ETH 0xc86ea946c3e457f3da6ca9864321b68a2794dce9    Ищу спонсоров (инвесторов) для создания NFT (на газ)! Хочу творить!   TRN TYMTcddm3s7JV25kzgoJjsk4BRDLUnwhDD

      в Попрошайки

    • Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить

      Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить, а на еду нет !   Помню когда последний раз тут был,  тут челик "маленькими"  суммами , по 15 000 баксов переводил себе.. писал - на фиг я кому нужен со своими 15к .. что кто-то воровать будет..    займите 600 отдам 1000 после альт сезона.   TRX Tron (TRC20) TV9wFdqsVzm9U2A3evEHHkSzxK2W3BK4Tt

      в Попрошайки

    • Минэнерго предложило увеличить тарифы на электричество для майнеров

      Минэнерго в очередной раз пытается заставить майнеров работать только в регионах с избытком энергии — чиновники предложили в разы увеличить тарифы на передачу энергии для промышленных криптоферм. По данным источников издания «Коммерсантъ», сейчас речь идет о повышении тарифов только в тех регионах, где есть недостаток генерации энергии, либо же майнеры создают чрезмерную нагрузку на сети. При этом под удар могут попасть майнеры в регионах, наиболее популярных для добычи криптовалют ― в Буря

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...