Перейти к содержанию

Исследование: регулирование криптовалют в Европе поможет развитию экономики


News Bot

Рекомендуемые сообщения

issledovanie_regulirovanie_kriptovalyut_v_evrope_pomozhet_razvitiyu_ekonomki.jpg

 

В отчете Европейской парламентской исследовательской службы утверждается, что цифровые активы могут принести пользу экономике ЕС, так как эта отрасль будет играть все более важную роль.

Исследователи подчеркивают, что Евросоюзу необходимо не отставать в области регулирования криптовалют и помогать компаниям, работающим в этой сфере. Криптовалютная экосистема продолжает расширяться и начинает менять предпочтения и привычки инвесторов и потребителей. Кроме того, она способствует инновациям в сфере цифровой экономики, увеличивает занятость высококвалифицированных специалистов и предоставляет новые возможности для бизнеса и стартапов.

 

«С макроэкономической точки зрения цифровые активы могут принести пользу экономике в целом. Расширение рынка криптоактивов, которое идет рука об руку с инновациями в цифровых финансах, значительно ускорится. Будут созданы рабочие места для высококвалифицированных специалистов, увеличатся инновации и инвестиции», – пишут исследователи в своем отчете.

 

Также аналитики подчеркнули, что для развития криптовалютной экосистемы необходима четкая правовая основа, которая позволит избежать рисков для разработчиков и инвесторов. Необходимо дать определение криптоактивам и разъяснить, какие законы к ним применяются.

 

 

Подробнее: https://bits.media/issledovanie-regulirovanie-kriptovalyut-v-evrope-pomozhet-razvitiyu-ekonomiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...