Перейти к содержанию

Жизнь после ожогов, очень нужна помощь


vitvirtual

Рекомендуемые сообщения

Однажды мне пришлось находиться в приюте для бездомных некоторое время. Так как меня мучает боль, мне были нужны обезболивающие. Проблема в том, что из приюта выходить на улицу было запрещено. Я просил элементарно разрешить мне сходить к врачу и выписать рецепт. Но это было нельзя сделать.

 

И такая политика хозяев приюта вполне оправдана. Большинство проживающих в приюте бездомных очень падки на спиртное, и стоит им попасть на улицу, они сразу напиваются.

 

Мне напиваться спиртным нельзя, потому что спиртное не сочетается с лекарствами, которые я принимаю. В свое время из-за этого мне пришлось отказаться от спиртного насовсем. Также я порвал отношения со всеми своими пьющими друзьями и родственниками.

 

Но доказать хозяевам приюта, что я вообще не пью спиртного, я не мог. Я бездомный, а большинство бездомных пьют спиртное. Это вроде аксиомы.

 

Поэтому тогда мне пришлось уйти из приюта. Хорошо, что к тому времени я получил квоту на лечение и меня положили в больницу. А после этого я переехал жить в Ярославль, где у меня была отдельная комната в общежитии.

 

В общем, если попадаешь "в монастырь", то нужно придерживаться порядков, которые там заведены. На эту тему даже есть особая поговорка. Вот такие дела!

 

P.S. Прошу прощения, если я нарушил правила публикации. Насколько я знаю, на этом форуме часто писать сообщения нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В одном сериале видел прием лечения фантомной боли зеркалом. Сейчас посмотрел и в действительности есть такой прием. Посмотрите, вдруг поможет. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

В одном сериале видел прием лечения фантомной боли зеркалом.

 

У меня не получилось. Меня даже снимали в каком-то проекте в Москве о том, как можно лечить фантомную боль зеркалом. Максимум, чего мне удалось добиться с зеркалом, это разогнуть фантомный кулак. Я потратил на это целый год. Но боль так и не прошла. Отсутствующая часть руки как "горела", так и продолжала "гореть", хотя я занимался упорно, часами. Когда перестал заниматься, кулак опять "сжался".

 

Более того, со мной работал психолог в то время. Нужно было также представлять свою боль в виде чего-то, что можно было бы мысленно отделить от меня и "отправить за горизонт". Я прилагал все усилия, но боль отделить от себя так и не удалось.

 

Не зря мне назначают препарат Прегабалин, который подавляет мозговую активность у людей, страдающих от эпилепсии. Мозговая активность, мать её.

 

Дорогие друзья. Вы знаете, что мне недавно в очередной раз ампутировали правую руку. Отрезали ближе к локтю. Но у меня есть серьезная проблема с локтем. Если не удастся решить эту проблему, возможно ампутируют руку выше локтя. Мне очень нужен лекарственный препарат Артра. Он стоит около 3000 рублей. Нужно принимать длительно, не менее 6 месяцев. 

 

https://stolichki.ru/drugs/artra-tab-p-o-120

 

Прикладываю последнюю выписку из клиники

vip1.jpg

vip2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые участники форума. Прошло три месяца с тех пор, как я последний раз писал на форуме. У меня с одной стороны жизнь немного улучшилась, а с другой - хорошего мало. Осенью у меня усиливается нейропатическая боль центрального генеза, которую не удалось вылечить при помощи щадящих операций, когда мне имплантировали нейростимулятор в позвоночник, чтобы слабыми импульсами тока снимать боль.

 

Так как я был бездомным и у меня были большие нагрузки в связи с переездами на новые места жительства, этот нейростимулятор сломался и пришлось его удалять. Причем удаление заняло почти два года. Я так и ходил эти два года с проводами в спине, и с аккумулятором в заднице. Было очень неудобно. 

 

Так как я более 20 лет на сильных обезболивающих, у меня проблемы с желудком и с кишечником. Мне уже делали операцию на кишечнике в прошлом году, я несколько месяцев лежал в постели, так как шла кровь.

 

Потом у меня сильно воспалилась рука (вернее культя) и мне в очередной раз сделали ампутацию. Уже в третий раз. Первый раз, когда у меня ампутировали руку, она была настолько воспалена, что была толще ноги. Я вообще думал, что меня увезут на кладбище. Но выжил. Потом мне еще один раз ампутировали руку в связи с остеонекрозом, и в этом году в третий раз. И я боюсь, что на этом не закончится.

 

Также в этом году мне пришлось делать операции на обеих глазах. У меня была врожденная катаракта, осложненная астигматизмом и высокой степенью миопии. Поэтому пришлось менять хрусталики в глазах на искусственные, потому что резко падало зрение. Дело в том, что я живу один сейчас и мне нельзя ослепнуть, потому что я не смогу сам себя обслуживать.

 

Раньше у меня была жена. Но мы с женой стали врагами. Она меня начала сдавать в полицию. А так как меня полицейским было некуда деть, они меня стали отвозить в психоневрологический изолятор. Полицейские мне  вконце концов посоветовали развестись и разъехаться с женой, иначе для меня это могло плохо кончиться. На вызовы они не реагировать не могли, и в итоге я мог бы оказался либо в тюрьме, либо в психбольнице на принудительном лечении, а это не лучше тюрьмы. Поэтому мне пришлось уехать. Дети мне тоже сказали: "Папа , уезжай от нас!" С тех пор я со своей бывшей семьей не общаюсь. Общаюсь иногда только со своей дочерью, потому что она тоже тяжело болеет и ей нужна помощь.

 

В настоящее время у меня серьезные проблемы с локтем. Мне не только три раза ампутировали руку, но также сделали две операции на локте, так как он у меня сильно деформировался. Прикладываю фото и недавний рентгеновский снимок:

 

lokot.thumb.jpg.33970eaf7f60aa456108ccbc523f0f3d.jpg 

 

lokot2.jpg.0f616deaeb00670a711ab836c158fd4e.jpg

 

Последнее фото не очень свежее, но оно дает понять, насколько серьезные проблемы у меня с локтем.

 

У меня проблема в том, что мне и в этом и в прошлом году пришлось брать кредиты, так как мне очень были нужны средства на лечение. Сейчас я отдаю на погашение кредитов б'ольшую часть своей пенсии по инвалидности. 

 

На самом деле кредиты мне нужно погасить как можно быстрее, чтобы у меня была возможность взять снова кредит на продолжение лечения. Также мне нужны средства на лекарства. У меня почти все нужные лекарства подходят к концу.

 

Уважаемые участники форума, помогите мне, пожалуйста, выжить. Прикладываю реквизиты для помощи:

 

Кошелек USDT TRC-20 для пожертвований: 

 

TBkvsDwCFQUa1QkXqv7vWWBXZ2c4mRstRS

 

Новая карта МИР Сбербанка: 

 

2202206813167991

 

(получатель Виталий Анатольевич Тимофеев)

Изменено пользователем vitvirtual
новые реквизиты карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. У меня очень большая проблема с локтем, а еще очень большая проблема с внутренними органами. Мне нужно в ближайшее время вылечить печень. Иначе я не смогу принимать обезболивающие лекарства вообще. А жить без обезболивающих я не могу.

 

Мне очень нужны следующие лекарства:

 

Простанорм 200 мг - нужно 2 упаковки по 60 таблеток

Витапрост Свечи 10 мг - нужно 2 упаковки по 10 свечей

Омега 3 форте (Доппельгерц) - нужно 2 упаковки по 60 капсул

Кардио форте кудесан 400 мг - нужно 4 упаковки по 20 таблеток

Актовегин 200 мг — нужно 2 упаковки по 50 таблеток

(я уже говорил об этих лекарствах год назад https://forum.bits.media/index.php?/topic/172388-жизнь-после-ожогов-очень-нужна-помощь/page/5/#comment-2288846 , сейчас они тоже очень нужны)

Также сейчас нужен Гептрал в таблетках.

 

Все эти лекарства дорогостоящие.

 

Дорогие друзья. Я очень сильно мучаюсь от боли. Сегодня опять не спал ночью. Но сейчас уже день, а я продолжаю бодрствовать, не могу сомкнуть глаз. Феназепам не помогает уже, а Лирику я боюсь принимать из-за проблем с печенью.

 

Помогите, пожалуйста. Очень вас прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Пожелать счастья, здоровья и всего самого наилучшего, о чем вы мечтали и грезили в этом году.

 

Также я хочу подвести итоги года. Вы знаете, что я тяжело больной, одинокий, бездомный человек. Но благодаря друзьям я не на улице. Благодаря друзьям я не в приюте для бездомных. 

 

Потому что я не хочу иметь общение с БОМЖами. Большинство из них тяжело больные люди духовно. А я слабый человек. Мне и так хватает страданий. Я не хочу пить водку с БОМЖами, ругаться матом и красть. 

 

Поэтому я предпочитаю арендовать жилье и жить отдельно. И благодаря вашей помощи у меня это до сих пор получалось.
Этот год был для меня непростым. Мне сделали три операции, две из которых были платные. Мне пришлось влезать в долги.

 

Я до сих пор должен Сбербанку огромную сумму денег. Но опять же, благодаря вашей помощи я смог уменьшить сумму долга, причем значительно.

 

Еще раз желаю вам всего самого наилучшего!

 

Также я хочу подчеркнуть, что мы находимся в разделе "благотворительность". Если каждый, кто зайдет в этот раздел, поможет хотя бы немного нуждающимся, жизнь в нашем мире станет лучше.

 

Помогать нужно тем, кому хуже. Поэтому я каждый месяц стараюсь помогать одному украинцу, который ухаживает за своей тяжело больной, престарелой матерью. 

 

Изменено пользователем vitvirtual
удалил файл с личными данными на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые участники форума. За последние два года моя жизнь очень ухудшилась в плане здоровья. Мне сделали четыре операции в больницах.

 

Я почти всё время на сильнодействующих лекарствах, потому что меня мучает боль. Если не принимаю лекарства, не получается спать по ночам.

 

Лекарства, которые я принимаю от боли, предназначены для эпилептиков, так как они снижают активность головного мозга. Из-за этого я не могу полноценно работать.

 

Из-за боли моя жизнь похожа на ад. Особенно удручает одиночество. Я всё время один в четырех стенах наедине с болью.


Самая большая проблема в том, что я накопил большой долг. Брал у банка в кредит деньги. За последних два года были огромные затраты на лечение и сопутствующие расходы. Кредит нужно отдать как можно быстрее, потому что у мне нужно продолжить лечение.

Помогите, пожалуйста, отдать кредит. Мне нужно погасить всю сумму (файл прикрепляю).

 

credit-feb.thumb.jpg.222f3c37d90e66c8bb65b1ddb4ef0ed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники форума, очень вас прошу, помогите мне, пожалуйста, погасить кредит побыстрее.


Мне пришлось в прошлом году делать несколько операций, две из которых были очень дорогостоящие.

 

Но кредит мне обходится настолько дорого, что просто невозможно. Мне сейчас приходится тратить на погашение долгов почти всю свою пенсию по инвалидности.

 

Поясняю. Кредит я брал на 5 лет под 21% годовых. Но банк высчитывает проценты ежемесячно. Поэтому каждый месяц я плачу 105 % по кредиту. Если вы внимательно изучите скрин по кредиту, который я прикреплял выше, то увидите, что ежемесячные проценты по кредиту больше, чем сумма долга.

 

Проблема в том, что в России банкиры буквально разводят бедных людей на деньги. По-другому это нельзя назвать. Больше наверное нигде нет таких грабительских процентов.

 

Помогите, пожалуйста, очень вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рынок после халвинга: что именно мешает криптовалютам расти

      Рост стоимости биткоина и эфира продолжался семь месяцев, начиная с сентября 2023 года. Похоже, в апреле эта серия закончится. Причины: экономическая ситуация на главном рынке, в США. Биткоин на неделе с 19 по 26 апреля подорожал менее чем на 1%. Семидневка оказалась максимально ровной: четыре сессии падения и три сессии роста. На максимуме за указанный период биткоин стоил $67 241, на минимуме – $62 785.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/ryno

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Цена биткоина после халвинга долго не изменится

      Эксперты крупнейшего по числу сотрудников и сумме активов финансового конгломерата Германии Deutsche Bank заявили, что после халвинга, состоявшегося 20 апреля, на рынке следует ожидать доминирование флэта. Аналитики Марион Лабур (Marion Laboure) и Кэссиди Эйнсуорт-Грейс (Cassidy Ainsworth-Grace) уточнили: сокращение награды вдвое за добавление новых блоков в сеть Биткоина уже сыграло свою роль, так как участники рынка знали о надвигающемся халвинге.   Цена первой криптовалюты в ближай

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: После халвинга на цену биткоина будут давить нерыночные факторы

      Аналитики крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase рассказали, от чего, по их мнению, будет зависеть развитие рынка криптовалют. Большое влияние окажет политическая обстановка в мире и внутри самих США. Предыдущие халвинги сопровождались появлением катализаторов роста биткоина, которые подталкивали всю криптоиндустрию к ралли, но в новом цикле ситуация изменилась. Макроэкономическиефакторы вроде монетарной политики Федеральной резервной системы США (FRS), дефляции и роста нацио

      в Новости криптовалют

    • Объем комиссий в первом блоке сети Биткоина после халвинга составил $2,4 млн

      На блоке 840 000 состоялся очередной, четвертый халвинг Биткоина. Некоторые пользователи решили «застолбить» себе место в нем. В результате, объем комиссий составил 37,7 BTC, то есть, свыше $2,4 млн. Блок 840 000 был добыт майнинг-пулом ViaBTC и на нем награда майнеров снизилась с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Однако, майнинг-пул получил большую прибыль благодаря комиссиям ― за один блок ViaBTC получит 40,7 BTC, что по текущему курсу составляет около $2,6 млн.   Рекордная комиссия связана с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...