Jump to content
Sign in to follow this  
juri.shpack

помочь мне найти ошибку в боте и устранить за вознагрождение

Recommended Posts

Есть ошибка в боте, появилась недавно при торговле на бинанс, нужно помочь найти и устранить ее за вознаграждение. Мой телеграмм @elonmusk_toys

Edited by juri.shpack

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помочь финансово безвозмездно!

Здравствуйте. Не знаю даже как начать. Оказалась в безвыходном денежном положение, набрался общий долг около 700000 р. Когда была еще работа, обращалась в банк отказали. Сейчас каждый день капают проценты. Приходят письма с угрозой судом. Звонят коллекторы. На банкротство денег нет (да и не факт, что они закроют кредиты). Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу. Прошу помочь финансово, кто сколько может.  Начала биткоином заниматься, но поняла

in Благотворительность

• Binance помогла киберполиции Украины найти хакеров, отмывших $42 млн через криптовалюты

Правоохранительные органы Украины при содействии криптовалютной биржи Binance арестовали группу преступников за вымогательство и отмывание $42 млн через криптовалюты. Киберполиция Украины сообщила, что стала взаимодействовать с Binance еще в начале 2020 года для выявления крупномасштабных схем отмывания денег. Благодаря сотрудничеству с биржей, правоохранительным органам Украины удалось обнаружить группу преступников, которые занимались вымогательством с помощью вредоносного программного

in Новости криптовалют

• Мне нужен компьютер

Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

in Благотворительность

• Куда мне деваться?

День добрый! Из-за вируса пострадал бизнес. Сейчас уже подошло к той точке, что либо закрываться или кредит брать. а тут пока гуглила наткнулась на этот сайт .Почитала, что это вообще такое. Вроде, выгоднее кредита и условия проще. Кто-то так делал уже? Можете поделиться опытом?

in Флейм

• Мэтт Мэйли: «миллениалы могут помочь росту биткоина»

Уже два месяца курс биткоина не покидает границ канала между $8 500 и $10 500. Стратег компании Miller Tabak + Co. Мэтт Мэйли считает, что миллениалы могут подтолкнуть BTC к росту. Мэтт Мэйли (Matt Maley) говорит, что молодые розничные трейдеры, использующие платформы вроде Robinhood для торговли акциями и традиционными активами, могут обратить внимание на биткоин. Тысячи таких инвесторов способны подтолкнуть курс первой криптовалюты вверх.   «Если биткоин выйдет из канала вверх,

in Новости криптовалют

• Create New...