Перейти к содержанию

50% комиссий на счет Вам от Currency.com за друзей, турниры, акции, конкурсы


Рекомендуемые сообщения

? Готовы к новой #торговой неделе?

Торгуйте КРИПТО с нулевым спредом на #Currencycom целую неделю 24/7

Доступно
с 3 апреля, 22:05 UTC
до 10 апреля, 21:00 UTC

Узнать больше ? https://currency.com/zerospread-event?utm_source=SM&utm_medium=video&utm_campaign=СX_SMM_ALL_Traffic_Video_ALL_220213_ZeroSpreadPromotion&utm_content=ZeroSpread

 

1034053719_2022-04-0400_02_10.thumb.png.54021d889d5897442f45cc8f5f4ec995.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Ethereum прогноз на апрель! Эфириум анализ демонстрирует затруднение движения курса уровнем сопротивления $3,500. Значит ли это скорый обвал или быки все же смогут, вероятно, прорваться? Об этом расскажет наш сегодняшний Ethereum прогноз (апрель). Как показывает Ethereum теханализ, курс приостановил свое движение вверх чуть ниже уровня сопротивления $3 500, который во многом может оказаться решающим для криптовалюта Эфириум. Прогноз многих экспертов держится именно на том, как поведет себя курс по отношению к нему на этой неделе. На данный момент согласно некоторым факторам в графике Эфириум, апрель 2022 может порадовать инвесторов продолжением ралли, но только в случае пробоя сопротивления. В противном случае существует угроза 12%-ого отката. Смотрите полностью наш Эфириум прогноз (апрель). И здесь же мы рассмотрим Эфириум прогноз апрель 2022 других экспертов и видных мировых аналитиков, в котором мы попытаемся разобраться, куда же скорее всего будет дальше двигаться курс альткоина в ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (27.03-03.04) за рефералов от Currency.com:

image.thumb.png.7b5fb711506159efee6a4b96114c3083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш XRP прогноз на апрель 2022! XRP цена находится под риском обвала из-за большого количества токенов, которые будут выпущены Риплом. Таким образом, XRP теханализ демонстрирует неуверенность и волатильность. Криптовалюта Рипл торгуется в таких условиях, которые позволяют делать одинаково сильные прогнозы как для быков, так и для медведей. Исходя из оптимистичного прогноза для XRP, апрель имеет шансы на прорыв курса вплоть до заветной отметки $1. С другой стороны, как показывает сейчас XRP анализ, апрель может потенциально обернуться совсем иначе и разочаровать инвесторов резким падением из-за введения в систему 200 миллионов новых токенов из обещанного 1 миллиарда. Смотрите полностью наши Ripple прогнозы и узнайте, поднимется ли, вероятно, XRP цена апрель 2022. Надеемся, что наш XRP технический анализ сможет рассказать о том, как вероятнее всего будет двигаться криптовалюта XRP в ближайшее время.

Изменено пользователем Greg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас большая честь быть объявленным тройным победителем на @advfn
International Financial Awards 2022 в следующих номинациях:
?Лучшая криптобиржа СНГ
?Лучшая криптобиржа MENA
?Лучший сайт для данных о криптовалюте
#ADVFNawards

FPwvn6rWYAAelDO.thumb.jpeg.a3512d28a3c12cca9bf619e62ad54aeb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Bitcoin прогноз на апрель 2022! Сегодня мы расскажем о том, насколько серьезными сейчас являются препятствия на пути первой в мире криптовалюты и можно ли, вероятно, делать биткоин прогнозы на возобновление роста в ближайшие дни. Ожидания медведей оправдались и их Bitcoin прогноз сбылся, однако, некоторые аналитики считают, что коррекция будет недолговечной. В последние дни все наблюдали за тем, как резко начала расти цена Bitcoin. Прогноз многих аналитиков даже говорил о преодолении сопротивления на уровне $50 000. Однако, неожиданно для всех, цена резко повернула вниз и прогноз курса биткоина на апрель 2022 вновь стал очень неоднозначным. Тем не менее, одним из факторов очевидно влияющих на прогноз биткоин (апрель 2022), является движение курса по отношению к ключевому сопротивлению на уровне $50 000, в случае преодоления которого, вероятно, начнет дальше расти цена Bitcoin. Прогноз (апрель), таким образом, может обернуться благоприятным. Смотрите полностью наш биткоин прогноз апрель 2022, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментальный и технический анализ | Вебинар Currency.com от 21.10.2021 Просмотрев данное видео Вы узнаете о техническом и фундаментальном анализах в теории и на практике. Дадим понятия об анализах и что они в себя включают. Поможем разобраться в отличиях фундаментального анализа криптовалют и фундаментального анализа токенизированных акций. Научитесь грамотно собирать и структурировать информацию, а также принимать решение о необходимости покупки актива. В видео речь пойдет о лонг-сделках, на примере которых и будут рассмотрены анализы. В записи вебинара вы познакомитесь с: 1.Проведением технического анализа Ripple с подробным разбором каждого этапа. 2.Детальным рассмотрением фундаментального анализ: что это такое, как проводить? 3.На практике будет собрана информация о токенизированном активе Virgin Galactic для полноценного разбора фундамента. 4. Техническими и фундаментальными рисками: что это такое и какими они бывают? 5.Увидите, как совершаются сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Dogecoin прогноз на апрель 2022! Dogecoin прекратил свое многодневное падение. Но сможет ли курс, вероятно, начать свое 75%-ое ралли, расскажет наш прогноз криптовалюты Dogecoin на апрель. Несмотря на потери, которые до сих пор терпела криптоавюта Dogecoin, апрель все же имеет шансы порадовать инвесторов мощным ростом курса. Некоторые Dogecoin прогнозы говорят о вероятности увеличения стоимости токена на 75%. В случае такого стечения обстоятельств для криптовалюта Dogecoin, прогноз говорит о потенциальном достижении отметки $0,216. Однако, если быкам не удастся преодолеть отметку $0,11, такой Dogecoin прогноз не состоится и курс, возможно, опустится еще ниже. Смотрите полностью наш Dogecoin прогноз 2022, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть свой прогноз Dogecoin апрель 2022?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Polygon прогноз на апрель 2022! Сегодня мы расскажем о том, какова вероятность взрывного движения цены и можно ли делать Polygon прогнозы на разворот курса в ближайшие дни. Исходя из последних новостей вокруг криптовалюта Polygon, прогноз в краткосрочном плане некоторых аналитиков говорит о вероятности начала восходящего движения курса. А именно, быки надеются на потенциальное 20%-ое ралли в скором времени. В случае такого положительного развития для курс Polygon, прогноз на ближайшее время учитывает вероятность роста до $1,69. Однако, в случае, что Polygon курс проломит поддержку на уровне $1,24, такой прогноз, вероятно, не состоится. Смотрите полностью наш Polygon прогноз 2022, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет Polygon прогноз на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Наступает весенний сезон с крипто-бонусами!

Участвуйте в совместной акции Currency.com, выполняйте все условия и получайте криптовалютный бонус до 100$ в криптовалюте для себя и своих друзей.

 

Чтобы получить бонус, вам и вашим друзьям необходимо:

 

 Завершите процесс проверки аккаунта (ссылка для на первой странице топика)
 Внести средства на счет
 Совершите хотя бы одну сделку в течение 30 дней после регистрации

 

69160749_2022-04-1411_42_32.thumb.jpeg.29141c88b4333f46a5332d85e22e927f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный Shiba Inu прогноз на апрель 2022! Сегодня мы расскажем о том, как долго, вероятно, продлится ралли цены мемкойна. Исходя из последних новостей вокруг криптовалюта Shiba Inu, прогноз в краткосрочном и среднесрочном планах многих аналитиков выглядит положительно. В частности, причиной начала ралли заключается в объявлении проекта Shiba Inu о создании собственной метавселенной. Если опираться на бычий прогноз Shiba Inu, апрель имеет все шансы порадовать инвесторов еще и потому, что платформа Robinhood объявила о том, что на ней отныне можно будет торговать SHIB, что наверняка должно увеличить курс Shiba Inu. Прогноз некоторых аналитиков подтверждает возможность продолжения ралли, вплоть до отметки $0.0000454. Смотрите полностью наш Shiba Inu прогноз апрель 2022, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет Shiba Inu прогноз 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (03.04-10.04) за рефералов от Currency.com:

 

1280275992_2022-04-1212_49_52.thumb.png.0ae6995e521ba753c34f475fe55ceee7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный Bitcoin прогноз на апрель 2022! Сегодня мы расскажем о том, насколько серьезными сейчас являются препятствия на пути первой в мире криптовалюты и можно ли, вероятно, делать биткоин прогнозы на возобновление роста в ближайшие дни. Ожидания медведей оправдались и их Bitcoin прогноз сбылся. В понедельник курс рухнул ниже $40 000, и другие криптовалюты ринлись вслед за цена Bitcoin. Прогноз многих аналитиков даже говорил о преодолении сопротивления на уровне $50 000. Однако, неожиданно для всех, цена резко повернула вниз и прогноз курса биткоина на апрель 2022 вновь стал очень неоднозначным. Тем не менее, одним из факторов, очевидно влияющих на прогноз биткоин (апрель 2022), является отток актива от основных бирж, из-за чего в частности падает цена Bitcoin. Прогноз (апрель), таким образом, может обернуться неблагоприятным, если отток продолжится. Смотрите полностью наш биткоин прогноз апрель 2022, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш обновленный Ethereum прогноз на апрель! Эфириум анализ демонстрирует возобновление своего движения вверх. Но значит ли это что будущее аптренда обеспечено? Об этом расскажет наш сегодняшний Ethereum прогноз (апрель). Как показывает Ethereum теханализ, курс поднялся выше сопротивления на уровне $3500, который во многом может оказаться решающим для криптовалюта Эфириум. Прогноз многих экспертов держится именно на том, как поведет себя курс по отношению к нему на этой неделе. На данный момент согласно некоторым факторам в графике Эфириум, апрель 2022 может порадовать инвесторов продолжением ралли, но только в случае пробоя и следующего сопротивления на уровне $3200. В противном случае существует угроза отката до $2800. Смотрите полностью наш Эфириум прогноз (апрель). И здесь же мы рассмотрим Эфириум прогноз апрель 2022 других экспертов и видных мировых аналитиков, в котором мы попытаемся разобраться, куда же скорее всего будет дальше двигаться курс альткоина в ближайшие несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш XRP прогноз на апрель 2022! XRP цена внезапно обрушилась вслед за новым развитием в судебном разбирательстве между Риплом и американским регулятором SEC. Таким образом, XRP теханализ демонстрирует вероятность дальнейшего обвала. Криптовалюта Рипл ринулась вниз после того, как SEC одержал важную победу в ходе судебного процесса. Исходя из пессимистичного прогноза для XRP, апрель имеет шансы «обрадовать» вкладчиков дальнейшим падением курса. С другой стороны, как показывает сейчас XRP анализ, апрель может потенциально обернуться совсем иначе, особенно ввиду уверенности главы компании Рипл, что несмотря на все, Ripple, скорее всего, выиграет дело. Смотрите полностью наши Ripple прогнозы и узнайте, поднимется ли, вероятно, XRP цена апрель 2022. Надеемся, что наш XRP технический анализ сможет рассказать о том, как вероятнее всего будет двигаться криптовалюта XRP в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео подробно будет рассмотрен вопрос о ценообразовании на криптобирже. Поговорим о том, как рождается цена актива. Узнаете, что влияет на цену актива. Разберемся в ценообразовании на примере Bitcoin.Также будет рассмотрено ценообразование на примере рынка товаров и сырья и фондового рынка. Обсудим размещение лимитных заявок, узнаете зачем они нужны и какие риски нужно учитывать. В записи вебинара вы познакомитесь с: - Ценообразованием криптовалюты; - Узнаем, что двигает цену криптовалюты Bitcoin; - Токенизированными активами Gold и Amazon, рассмотрим их цену и ценность; - Выставлением лимитных заявков и возникающими рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (10.04-17.04) за рефералов от Currency.com:

846738702_2022-04-1809_39_07.thumb.png.48768993e7c6cc5af6e1e3f36493e1b6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные еженедельные начисления (17.04-24.04) за рефералов от Currency.com:

1290859673_2022-04-2510_24_02.thumb.png.e110766db9f672c93ed07fe79d788d20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне медвежьего тренда на крипторынке популярная мем-криптовалюта Dogecoin сегодня (25 апреля 2022 г.) потеряла свою рыночную капитализацию, опустившись на 14-е место в CoinMarketCap, прежде чем вернуться на 11-е место в течение нескольких часов. DOGE уже давно не входит в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. В 12:00 25 апреля DOGE торговался на уровне около 0,1324 доллара. К 14:00 в понедельник цена упала до $0,1239. На момент публикации DOGE восстановил цену и рыночную капитализацию, подскочив примерно на 4,2% до 0,139 доллара. DOGE сейчас занимает 11-е место, за ним следуют TerraUSD (UST), Binance USD (BUSD), Polkadot (DOT) и Shiba Inu (SHIB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите наш Litecoin прогноз на май 2022! Движение Лайткоина в последнее время не отличается особой волатильностью, но за последние 24 часа курс пополз вниз. Какова вероятность, что он пробьет приближающуюся зону поддержки? Об этом расскажет наш подробный прогноз Litecoin (май). Исходя из технических показателей в графике криптовалюта Litecoin, прогноз в краткосрочном плане все же говорит о возможности продолжения падения курс Litecoin. Прогноз многих аналитиков сходится на возможности установления нисходящего тренда, в результате которого цена может скоро упасть ниже $100. При таком стечении обстоятельств прогноз криптовалюты Litecoin говорит даже о вероятности падения вплоть до поддержки на уровне $85. О том, какие факторы могут оказать влияние на развитие курса альткойна, расскажет сегодня наш Litecoin обзор. Смотрите полностью наш Litecoin прогноз, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы обсудим, как движется курс доллара и в каком направлении, скорее всего, он будет двигаться в мае 2022. Курс рубля продолжает оставаться сильным по отношению к штатскому доллару, даже несмотря на факт, что доллар в последнее время укрепился по отношению в другим мировым валютам. Таким образом, доллар теханализ новый низ, опустившись до 72 руб. Тем не менее, прогноз доллара к рублю многих форекс экспертов говорят о вероятности того, что дно, возможно, уже найдено и курса вырастет около майских праздников. Смотрите полностью наш прогноз доллара май 2022 и узнайте, куда, вероятно, будет двигаться валютная пара USD/RUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Цены на криптовалюту 1 год назад и сегодня ?
Эфир, похоже, работает лучше, чем большинство топ-50 криптовалют.

FRcykCGXoAAfy_G?format=jpg%26name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что у нас есть целая энциклопедия по криптовалютам 

Как и когда появились цифровые деньги, где их купить/продать/обменять, насколько это безопасно, а также что такое дерево Мёркла и почему о нём нужно знать — всё это мы собрали в одну статью. Просто, понятно, без воды?


telegram-cloud-photo-size-4-5993198241467968725-y.thumb.jpg.bc7b39ed8860ad085b48cdbf003f95ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем комиссий в первом блоке сети Биткоина после халвинга составил $2,4 млн

      На блоке 840 000 состоялся очередной, четвертый халвинг Биткоина. Некоторые пользователи решили «застолбить» себе место в нем. В результате, объем комиссий составил 37,7 BTC, то есть, свыше $2,4 млн. Блок 840 000 был добыт майнинг-пулом ViaBTC и на нем награда майнеров снизилась с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Однако, майнинг-пул получил большую прибыль благодаря комиссиям ― за один блок ViaBTC получит 40,7 BTC, что по текущему курсу составляет около $2,6 млн.   Рекордная комиссия связана с

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сонненшайн ожидает снижения комиссий в ETF на биткоин

      Генеральный директор компании Grayscale Майкл Сонненшайн (Michael Sonnenshein) в интервью каналу CNBC заявил, что в ближайшее время следует ожидать снижения комиссий в ETF на биткоин. По его словам, комиссионные сборы будут снижены в ближайшие несколько месяцев. Сонненшайн отметил, что, как правило, когда новые продукты находятся на ранней стадии принятия рынком, комиссии чаще всего высоки, но потом происходит их снижение.   Генеральный директор Grayscale также рассказал, что отток

      в Новости криптовалют

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

    • Джорди Байлина: Обновление сети Эфириума Dencun приведет к снижению комиссий

      Технический директор платформы Polygon считает, что запланированное на март обновление Dencun позволит снизить размер комиссий в сети Эфириума. Активация хардфорка Dencun должна случиться 13 марта. Ключевым компонентом обновления является EIP-4844 с опцией Proto-Danksharding, используемой для масштабирования сети.   По мнению технического директора Polygon Джорди Байлина (Jordy Bylin), хардфорк даст возможность уменьшить комиссии в сетях второго уровня. Благодаря EIP-4844 в три раза

      в Новости криптовалют

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

×
×
  • Создать...