Перейти к содержанию

Slush Pool и Ballet Crypto выпустят физические блоки для создания «девственных» биткоинов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

slush_pool_i_ballet_crypto_proizvodyat_fizicheskie_bloki_dlya_sozdaniya_devstvennykh_bitkoinov.jpg

 

Майнинговый пул биткоина Slush Pool объявил о сотрудничестве с Ballet Crypto, в рамках которого будут выпущены физические блоки для создания «девственных» биткоинов.

Как сообщил Slush Pool, находящийся под управлением чешской компании Braiins, пользователи смогут купить блоки в Ballet Crypto, чтобы стать обладателями физического «фрагмента» истории Биткоина. В отличие от фиатных денег, биткоин имеет свою историю. К примеру, при использовании биткоина на нелегальных площадках наподобие Silk Road, репутация таких монет портится.

 

Идея проекта заключается в том, что регулируемые инвестиционные фонды будут стремиться к строгому соблюдению положений закона об отмывании денег. Кроме того, регулируемые биржи криптовалют перестанут принимать монеты, которые использовались в финансовых преступлениях или других действиях, нарушающих закон. Пользователи и управляющие фондами не смогут проводить транзакции с «черными» или «серыми» монетами.

 

Под «черными» монетами понимается криптовалюта, следы которой ведут на адреса в даркнете или адреса, находящиеся в черных списках. При попадании на регулируемые биржи, такие монеты получают специальную метку, и пользователь может стать участником судебного разбирательства. «Черные монеты» сложно конвертировать в фиатную валюту. «Серые монеты» напрямую не привязаны к адресам из черного списка, но их историю невозможно отследить полностью. Такие монеты можно микшировать через сервисы, повышающие конфиденциальность транзакций.

 

 

Подробнее: https://bits.media/slush-pool-i-ballet-crypto-vypustyat-fizicheskie-bloki-dlya-sozdaniya-devstvennykh-bitkoinov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...