Перейти к содержанию

Обменный сервис - Крипторай


Cryptorai

Рекомендуемые сообщения

Крипторай - это не только обменный сервис, это еще и автоматическая система безопасных сделок между клиентами,
так же это мультивалютный кошелек с возможностью получать % от суммы депозита.
Наш сервис так же имеет свой Блог, где Вы можете узнать полезную информацию о криптовалюте в интернете.

Официальный сайт - Cryptor.ai

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), Tether ERC 20(USD).
Банки: Приват24 (UAH), Райффайзен (UAH), Альфа-Банк (UAH), Сбербанк (RUB), Тинькофф (RUB), Альфа-Банк (RUB), Visa/MasterCard (RUB).
Платежные системы: Яндекс Деньги (RUB).

Преимущества обмена в Крипторай

1. Выгодный обмен: Качественно меняем валюту онлайн.
2. Надежность на высоком уровне: Если что-то пошло не так, мы всегда вернем вам деньги.
3. Быстрый обмен: Мы обеспечим не только надежность и лучший курс, но и за быстрый обмен.
4. Много направлений обмена: Совершаем обмены в самых популярных направлениях. Вы всегда сможете обменять свои средства.
5. 100% гарантия обмена: Многочисленные положительные отзывы подтверждают высокое качество нашей работы.
6. Экономичный обмен: У нас всегда лояльные курсы. Мы всегда открыты к сотрудничеству, обращайтесь.


Отзывы: https://www.bestchange.ru/cryptorai-exchanger.html
 

Сайт: https://cryptor.ai/

Контакты:
Email: info@cryptor.ai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите с такими резервами?

Я понимаю завышают или уменьшают... да видно типа работаем, но резервов нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 23:02, QIWIm сказал:

А что Вы хотите с такими резервами?

Я понимаю завышают или уменьшают... да видно типа работаем, но резервов нет

 

О чем Вы? Мы активно работаем, зачем нам уменьшать резервы и добавлять ?

Мы уже год, как на bestchange и активно работаем возможно некоторые направления без резервов так как не совсем выгодные для нас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cryptorai сказал:

некоторые направления без резервов

Судя по вашим резервам, вы работаете только с киви... А резерв альфа уах минус 400 это как? Давно присматриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 18:01, Western сказал:

Судя по вашим резервам, вы работаете только с киви... А резерв альфа уах минус 400 это как? Давно присматриваюсь...

Самые активные направления это Тинькофф / СберБанк / Приват24. Все активные направления актуальны, а вот насчет альфы мы работали на данном направлении 2-3 месяца и в один прекрасный момент АльфаБанк заблокировал все карты с очень большими балансами и не возвращали средства хотите снять платите 10% от суммы, если дорого ждите 30 дней. Самое интересно что отправитель подтвердил перевод звонком в банк, а нам в банке говорят "Куда Вы тратить их собрались предоставьте документы" я гражданин другого государства, может я их вообще тратить не собираюсь)). Это бред! Ответственно заявляю для всех клиентов "Альфы" сбербанк и то на много лучше. Ладно это все лирика. Короче с Альфой мы работать временно не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cryptorai сказал:

Самые активные направления это Тинькофф / СберБанк / Приват24. Все активные направления актуальны, а вот насчет альфы мы работали на данном направлении 2-3 месяца и в один прекрасный момент АльфаБанк заблокировал все карты с очень большими балансами и не возвращали средства хотите снять платите 10% от суммы, если дорого ждите 30 дней. Самое интересно что отправитель подтвердил перевод звонком в банк, а нам в банке говорят "Куда Вы тратить их собрались предоставьте документы" я гражданин другого государства, может я их вообще тратить не собираюсь)). Это бред! Ответственно заявляю для всех клиентов "Альфы" сбербанк и то на много лучше. Ладно это все лирика. Короче с Альфой мы работать временно не будем.

Понятно! Спасибо! С альфой проблемы у многих с 19ого года... Просто поправьте резервы, иначе странно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...