Перейти к содержанию

Пользователи китайского кошелька EOS Ecosystem потеряли монет на $52 млн


News Bot

Рекомендуемые сообщения

polzovateli_kitayskogo_koshelka_dlya_eos_poteryali_monet_na_summu_52_mln.jpg

 

Китайский криптовалютный кошелек EOS Ecosystem, обещавший пользователям большие проценты за хранение активов, внезапно прекратил функционировать, причем на кошельках остались активы на сумму $52 млн.

Как сообщает местное издание ChainNews, пользователи EOS Ecosystem потеряли доступ к своим кошелькам в понедельник, и, судя по всему, средства клиентов были выведены со служебных счетов компании.

 

С момента появления криптовалюты EOS пользователи страдают от большого количества мошенников, действующих в этой экосистеме. Так, громкими скандалами закончилась деятельность таких компаний, как EOS Vote, EOSCUBE или EOSFIN. Все эти приложения впоследствии были названы финансовыми пирамидами.

 

Ранее ChainNews уже сообщало о том, что приложение EOS Ecosystem обладает всеми признаками пирамиды и не владеет узлом в сети EOS, хотя заявляет об этом. В 2019 году на проект был подан иск в суд города Тэнчжоу с обвинением в создании финансовой пирамиды и сборе 33 млн монет EOS (около $81 млн).

 

 

Подробнее: https://bits.media/polzovateli-kitayskogo-koshelka-eos-ecosystem-poteryali-monet-na-52-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании расследуют похищение китайского бизнесмена ради выкупа в биткоинах

      Королевский суд Сент-Олбанса изучает материалы дела, согласно которому в октябре 2023 года в графстве Хартфордшир прямо с поля для гольфа был похищен бизнесмен из КНР. Преступники распылили Дилану Хуану (Dylan Huang) неизвестное вещество в глаза, связали и увезли в соседний город Терсли. Бизнесмена поместили в клетку внутри неизвестного жилого дома, избивали, угрожали ножом, требуя выкуп в биткоинах на сумму $15 млн. Спустя сутки злоумышленники освободили китайского предпринимателя, выброси

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • МcВiblets: Пользователи Etherscan стали жертвами фишинговой кампании

      Аноним под псевдонимом МcВiblets идентифицировал на сайте блокчейн-обозревателя Ethereum Etherscan несколько рекламных объявлений, используемых для кражи криптовалют. Часть рекламных объявлений на Etherscan призывали пользователей подключить свои криптовалютные кошельки к веб-сайтам, которые были замечены в краже активов. Поскольку после привязки криптокошелька к интернет-ресурсу мошенник получает возможность выводить средства на адреса своих собственных кошельков, не требуя аутентификации

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...