Перейти к содержанию

Генеральный директор Trustology: «DeFi может стать доминирующим механизмом в области финансов»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

gendirektor_trustology_defi_mogut_stat_dominiruyushchim_mekhanizmom_v_oblasti_finansov.jpg

 

Учредитель и генеральный директор Trustology Алекс Батлин считает, что при эффективном масштабировании протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) могут стать доминирующим пулом ликвидности.

На конференции BlockDown 2020 Алекс Батлин (Alex Batlin) высказал мнение о том, какое влияние может оказывать децентрализованное финансирование на хранение цифровых активов. Руководитель Trustology противопоставил протоколы DeFi централизованным биржам, уточнив, что большинство бирж работают регионально с учетом требований регуляторов определенных юрисдикций и предпочтений клиентов. Что же касается IP-адресов пользователей, использующих DeFi, то здесь, по мнению  Батлина, можно говорить о международном масштабе.

 

«Активное развитие и увеличение скорости протоколов DeFi может способствовать более глубокой ликвидности и прозрачному ценообразованию. Учитывая уровень децентрализации и расширение до мирового масштаба, DeFi может стать доминирующим механизмом в области финансов», – сказал он.

 

Генеральный директор Trustology отметил, что DeFi может вызвать определенные сложности у кастодиальных сервисов. Особенность работы с децентрализованными приложениями DeFi заключается в том, что с активом или смарт-контрактом можно выполнять различные «комбинации». Имеется в виду не только хранение цифровых активов, но и хранение ключей, а также управление транзакциями. Батлин упомянул об интеграции с MetaMask, благодаря чему пользователи получили возможность подписывать транзакции ключом внутри браузера, а также доступ к децентрализованным приложениям с полноценной защитой ключей.

 

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-trustology-defi-mozhet-stat-dominiruyushchim-mekhanizmom-v-oblasti-finansov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...