Перейти к публикации
Вано Оi

Satoshi circle и проверенный способ.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет. Сегодня я расскажу про сервис "Круг Сатоши". Реферальная ссылка- https://satoshicircle.com/?aid=857 ,

Не реферальная - https://satoshicircle.com

Он представляет собой барабанную рулетку с разными множителями. При входе генерируется ваша ссылка, сохраните ее в закладках, ведь если вы ее потеряете а на ней будут деньги, то они пропадут. Для вашего аккаунта генерируется кошелек, на который нужно отправить деньги. После этого нужно играть. Выбираем ставку и собственно, ждем удачи). Но в названии темы я упомянул "проверенный способ". Это система Мартингейла. Да да, только не закидывайте помидорами. Смысл прост:

Внести хотя бы 0.03 биткоина для рабочей суммы. Играть на 0.0001 и повышать в двое при проигрыше. Играть на барабане 50/50, можно выбрать справа от барабана. И так играть. Соотношение побед больше и вы будете в плюсе. Дальше по опыту будете увеличивать рабочую сумму и минимальную ставку. Я сейчас ставлю 0.005. За день можно прилично заработать. А на партнерке еще лучше. В общем сервис хороший. Сам вывел уже довольно много. С выводом тоже проблем нет. Для освоения сервиса лучше в новой вкладке держать переводчик. Вот видео туториал по системе от админов-

http://www.youtube.com/watch?v=XLLJWUVHjac

Желаю всем хорошего заработка. Будут вопросы- задавайте.

Изменено пользователем Vano 01

Поделиться сообщением

Забыл еще одно. Если начинаете проигрывать то очистите кэш. Если и это не помогает, то выводите деньги, это тоже может помочь.

Поделиться сообщением

Забыл еще одно. Если начинаете проигрывать то очистите кэш. Если и это не помогает, то выводите деньги, это тоже может помочь.

ты серьёзно думаешь что фиксится только по кешу? ip/hwid и сотни других способов контроля думаешь нет? 

и ещё, милок, чегой то ты тут припёрся на про такую поляну залить?

я на это дермище напоролся месяц назад

никаких шансов - развод

Поделиться сообщением

Все равно - инфа 99% развод.

Было бы не плохо иметь контроль честности в виде хеширования.

Поделиться сообщением

Там есть. Под твоим балансом есть хеш каждой игры ША-256

Поделиться сообщением

Там есть. Под твоим балансом есть хеш каждой игры ША-256

Прошу прощения что не проверил. Я только по видео судил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.