Jump to content

Recommended Posts

жмем Start, отвечаем на математический вопрос, жмем Start Tasks и вступаем в телеграм группу и нажимаем Next step, вступаем в еще одну телеграм группу и снова жмем Next step, вступаем в твиттер и вносим боту свой логин твиттер с @, делаем твит поста и вносим боту ссылку на свой твит (твит уже готовый, нужно просто опубликовать), делаем поделиться постом в фб и вносим боту ссылку на свой репост, далее устанавливаем мобильные приложение, регистрируемся в нем (приложение можно загрузить из play market, а не из сайта, просто пишем в поиске маркета Truechain, также обязательно сохраняем все данные) и вносим боту свой TRUE адрес, готово, ждем монеты 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мысли о True Flip

Привет, узнал недавно, что знакомые свой ICO сделали - https://ico.trueflip.io/  Выглядит убедительно, да и сам имел с ними дело раньше, Никита давно в этом "криптокотле" крутится. его команда тоже. Партнёры адекватные, цена за минимальный билет всего 0.001 биток, не так уж и много.  Что думаете? Собираетесь участвовать?

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• true crypto decentralised coin

ув. участники форума прошу минуту вашего внимания я предлагаю всем желающим высказаться о том какими качествами должна обладать идеальная криптовалюта, и возможно мыслями о том как их реализовать.   я не являюсь разработчиком и не преследую никаких коммерческих целей открывая данную тему     мысли которые покажутся мне (либо большинству) интересными и хорошо сформулированными будут помещаться в первый пост списком без нумерации

in Флейм

• Create New...