Jump to content
Danila4 mining

[ALL/Россия/Санкт-Петербург] Куплю ваши RX от 50шт

Recommended Posts

Куплю рабочие красные видеокарты без артефактов с рабочими куллерами, можно с неродными

RX470 / RX 570 / RX 480

4Gb / 8Gb 

Одним лотом от 50 шт до 1000 шт 

На проверку после отгрузки необходимо 10 рабочих дней

Желательно европейская часть России, но не обязательно

Почта: danila@4mining.ru
Телефон: +7 (921) 349-20-30 (ватсап/телеграмм)
Наш телеграмм канал: https://t.me/formining_news
Наш чат: https://t.me/formining

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Лучшие проекты на сегодняшний день, ваши мысли

Мое мнение: vra, mtv и sylo, а что думаете вы?

in Флейм

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Восстановлю ваши пароли к wallet.dat и почти к чему угодно быстро недорого без кидалова. Cейчас я в полной нищете, нужны деньги на выход из запоя

я Внук Елькина известный велико-мученик (банда пыталась убить и пытали на протяжении почти 30 лет в заточении)  и правозащитник и эксперт на НТВ и РЭН-ТВ,  единственный основатель ШУЕ и Политической партии ПАРТИЯ, создатель алгоритма вымирания геев (нейросеть определяющая по фото гея с вероятностью от 74% до 92% разработка доступна бесплатно в телеграм боте gaybuster_bot который постоянно подвергается террористическим интернет атакам как и я сам (из-за того что у голубой мафии подрыв задниц когд

in Клиника

• МОШЕННИЧЕСТВО btcu.biz (Возвращаем ваши деньги)

Изначально тема была создана из-за не корректной работы сервиса и проблемы получения собственных средств. Но! Прошло время, мы наладили связь с представителями сервиса, люди пишут о своих проблемах и мы все дружно пытаемся помочь в решение сложившейся проблемы. Тема в топе, одно время была даже на первом месте в гугле. Тут никто ничего не удаляет и все в праве высказать свое мнение по данному вопросу. Ведется диалог между сторонами. Если вам есть что сказать - говорите.      

in Безопасность

• Hodl Hodl - криптовалютная P2P биржа, которая не хранит ваши средства

Hodl Hodl - это криптовалютная P2P биржа, которая не хранит средства пользователей. Сайт биржи: hodlhodl.com     Что такое Hodl Hodl?   Hodl Hodl - это P2P криптовалютная биржа, которая дает возможность торговать пользователям напрямую между собой, и, при этом, не хранит их средства. Вместо этого, биржа блокирует их в эскроу, что минимизирует риск кражи и сокращает время торговли. Поскольку, Hodl Hodl не хранит средства (ни фиатные деньги, ни криптовалюту) - б

in Биржи криптовалют

• Create New...