Перейти к публикации
idjer83@mail.ru

2048 Играю на раслабоне. 10 000 Сатоши за рекорд

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет основной мой заработок на BTC это всякие краны (ввод капчи), муторное дело))) Ну и конечно в поисках где бы по больше найти BTC кран наткнулся на игру 2048. Смысл игры кто не знает. Квадрат 4*4 и за каждый ход появляется квадрат с цифрой 2 или 4, квадраты плюсуються по схеме 2+2, 4+4, 8+8, 16+16 и так далее. Выкладываю скрин призов (Сатоши) и мой  рекорд. 

Кто побьёт мой рекорд, перешлю 10 000 Сатошей.

1. Вы должны быть моим рефералом. 

2. Для этого пришлите скрин и номер кошелька.

3. Ваш рекорд должен быть больше моего BEST.

Копирование чужого скрина запрещено, буду смотреть цыфра в цыфру, при совпадении рекорда с чужим скрином, сразу отклоняю. Запрещено обрабатывать в фотошопе скрин, отказываю сразу.

Реферальная программа 50% от реферала http://goo.gl/QhOAUa

post-25957-0-38088200-1441699352_thumb.png

Изменено пользователем Idjer

Поделиться сообщением

Наверно огорчу,сказав,что этот кран-игра не выплачивает уже как пол года почти...Хотя может кому-то мелочь и перепадает:-) будут пруфы - буду рад их увидеть)потому что у самого там под 80 рефераллов(правда все закинули) и около 2 млн сатошей на балансе было:-) да и вообще когда работал - было очень много траблов:помню как-то было 122 рефа и полтора мульта сатошь,так при выплате в пятницу увидел только 394 тысячи из этого,да еще и срезали рефов почти вдвое,утверждая,что транзакции все правильные,а рефы якобы юзали боты(хотя один из них мой знакомый был - точно без бота)после этого и забросил эту х**ню...после вроде пару рефских мелочей прислали и все с концами:-)

Изменено пользователем Nevsyak1y

Поделиться сообщением

Наверно огорчу,сказав,что этот кран-игра не выплачивает уже как пол года почти...Хотя может кому-то мелочь и перепадает:-) будут пруфы - буду рад их увидеть)потому что у самого там под 80 рефераллов(правда все закинули) и около 2 млн сатошей на балансе было:-) да и вообще когда работал - было очень много траблов:помню как-то было 122 рефа и полтора мульта сатошь,так при выплате в пятницу увидел только 394 тысячи из этого,да еще и срезали рефов почти вдвое,утверждая,что транзакции все правильные,а рефы якобы юзали боты(хотя один из них мой знакомый был - точно без бота)после этого и забросил эту х**ню...после вроде пару рефских мелочей прислали и все с концами:-)

Посмотрю до пятницы, если выведут то значит норм кран, отпишу в ветку

Поделиться сообщением

Остается пожелать только успехов)

Поделиться сообщением

Посмотрю до пятницы, если выведут то значит норм кран, отпишу в ветку

Еще лимитировано все это, типа вы исчерпали лимит попробуйте позже... четвертый день....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.