Jump to content
Sign in to follow this  
Stig

[ALL/Москва] Куплю видеокарты  GTX 1070, 1060 3GB, RX 570 4Gb, RX580 4Gb.  

Recommended Posts

[ALL/Москва] Куплю видеокарты  GTX 1070, 1060 3GB, RX 570 4Gb, RX580 4Gb.  
Гарантия неважна - важно состояние карты. Приемлемо состояние только близкое к идеалу.
Цены обсуждаю только в ЛС. По одной карты не покупаю ибо не окупится доставка. если только за ваш счет.

Предпочтение отдаю картам с бекплейтом и подсветкой.

Edited by Stig

Актуально.

Приобрету.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Китайские майнеры распродают видеокарты на вторичном рынке

Ужесточение регуляторной политики в отношении майнеров и массовое закрытие майнинговых предприятий в Китае привело к распродаже на вторичном рынке видеокарт, использовавшихся для добычи криптовалют. Китайские майнеры начали распродавать бывшие в употреблении видеокарты на вторичном рынке. Это связано с запретами на майнинг в Китае, предположительно вызванными опасениями правительства насчет вреда добычи криптовалют для экологии. За последние полтора месяца появляется все больше новых объя

in Новости криптовалют

• Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

in Видеокарты

• Nvidia: «переход Эфириума на PoS снизит спрос на видеокарты»

Производитель GPU Nvidia анонсировал результаты за I квартал 2022 финансового года. В отчете отмечается, что переход Эфириума на Proof-of-Stake снизит спрос на видеокарты. По сравнению с I кварталом 2021 финансового года (в США заканчивается 1 мая предыдущего года) рост выручки Nvidia составил 84%. Она достигла $5.66 млрд, из которых $2.76 млрд принесло именно игровое подразделение. Продажи игровых GPU выросли на 106%. И, естественно, значительную долю видеокарт выкупали майнеры для добыч

in Новости криптовалют

• Asus Strix GTX 1080 8Gb Артифачит

Здраствуйте. Купил 3 видеокарты Asus Strix gtx1080 a8g gaming б/у для майнинга у разных продавцов. И у меня проблема, возможно кто-то поможет или подтолкнет на решение проблемы. Все они работают хорошо, без каких нареканий и проблем. разгоняются и частоты держат +200 gpu, +500 ram, 78% tdp. Но при запуске "таблетки" ETHlargementPill для кефира, в двух картах из трех появляются артефакты и система перезагружается. На Windows 7 перезагрузка не происходит но дисплей в пикселях. Изменение частот и t

in Видеокарты

• Create New...