Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

Наш сервис функционирует с 2017 года в режиме оффлайн. В онлайн мы вышли только в  2019 году, так как все это время работали над расширением клиентской базы по всему Казахстану, а также подбору стратегических партнеров в Киргизии, Узбекистане, Украине и России. 

На данный момент наш сайт входит в топ3  крупнейших обменников Казахстана, хотя мы не занимались его развитием, на объем сайт вышел органически благодаря нашим постоянным оффлайн клиентам. В данный момент мы работаем над расширением и масштабированием нашего обменника и будем рады новым клиентам и партнерам. Готовы предоставлять хорошие условия, цены и сервис для обмена и щедрую реферальную программу для партнеров.

28 минут назад, Arut сказал:

На данный момент наш сайт входит в топ3  крупнейших обменников Казахстана

Откуда такая информация? Поисковики Вас не знают совсем.

On 3/11/2020 at 6:27 PM, ExpertFX said:

Откуда такая информация? Поисковики Вас не знают совсем.

На рынке Казахстана не так много криптообменников, мы всех знаем, монитором и общаемся между собой. Мы в тройке по объемам сделок.

А поисковики нас не знают потому, что мы не занимались контекстной рекламой, сео-продвижением и прочими маркетинговыми инструментами. Но мы постепенно начинаем листинговаться на различных сайтах мониторингах криптообенников, заводим ветки на форумах и развиваемся.

Можете проверить курсы, у нас лучшие цены в данное сложное время. 100 процентная гарантия на все сделки, высокая скорость обработки заявок.  

2 минуты назад, Arut сказал:

На рынке Казахстана не так много криптообменников,

Я с десяток знаю точно.

3 минуты назад, Arut сказал:

Мы в тройке по объемам сделок.

С каких пор обменки между собой, информацией по оборотам делятся?

6 минут назад, Arut сказал:

100 процентная гарантия на все сделки

Это гарантия на словах. По факту гарантий нет. А то что Вы пишите у себя на сайте про какие то многочисленные отзывы, то их кроме как у Вас на сайте просто нет. Да и на сайте 20 штук, не больше.

11.03.2020 в 14:58, Arut сказал:

Наш сервис функционирует с 2017 года в режиме оффлайн. В онлайн мы вышли только в  2019 году,

Каждый 2 обменник который создает темы на это форуме, пишет именно так.

11.03.2020 в 14:58, Arut сказал:

На данный момент наш сайт входит в топ3  крупнейших обменников Казахстана

https://a.pr-cy.ru/Bit2Cash.pro/ - у вас даже посещаемости нормальной нет, о какой топ 3 идет речь?

Напишите 2 обменника с которыми вы конкурируете.

https://bit2cash.pro/reviews/page/2/ - Ошибка многих, штампуете себе отзывы.

21 минуту назад, Arut сказал:

На рынке Казахстана не так много криптообменников, мы всех знаем, монитором и общаемся между собой. Мы в тройке по объемам сделок.

• Не многие обменники кричат на каждом углу
  • И никто не раскрывает своих объемов (У вас в день макс. 1-2 обмена и то не каждый день)

11 minutes ago, ExpertFX said:

Я с десяток знаю точно.

С каких пор обменки между собой, информацией по оборотам делятся?

Это гарантия на словах. По факту гарантий нет. А то что Вы пишите у себя на сайте про какие то многочисленные отзывы, то их кроме как у Вас на сайте просто нет. Да и на сайте 20 штук, не больше.

Отвечу по порядку.

Более или менее крупных всего десяток. И мы в топе!

Про обороты и то, что мы ими делимся я не сказал. Мы общаемся и где-то сотрудничаем друг с другом. Обороты других мы мониторим. Как мы это делаем сказать Вам не могу, наш секрет.

Если Вас настораживает небольшое количество информации о нас в интернете и есть сомнения по нашему имиджу, тогда предлагаю вам посмотреть на сервисе Trustpilot наши отзывы. Также можете поискать наш обменник на мониторингах, вряд ли бы нас добавляли туда, если у нас была бы сомнительная репутация.

6 minutes ago, iEXBaseSupport said:

Каждый 2 обменник который создает темы на это форуме, пишет именно так.

https://a.pr-cy.ru/Bit2Cash.pro/ - у вас даже посещаемости нормальной нет, о какой топ 3 идет речь?

Напишите 2 обменника с которыми вы конкурируете.

https://bit2cash.pro/reviews/page/2/ - Ошибка многих, штампуете себе отзывы.

• Не многие обменники кричат на каждом углу
  • И никто не раскрывает своих объемов (У вас в день макс. 1-2 обмена и то не каждый день)

Улыбаюсь)

Отзывы мы себе не штампуем, отзыв для меня это пшик, поэтому я даже не буду этим заморачиваться и тратить время на них.

Очень улыбнуло про количество обменов, вы сильно заблуждаетесь.

17 минут назад, Arut сказал:

Очень улыбнуло про количество обменов, вы сильно заблуждаетесь.

Мы работаем не с одними обменником, и знаем о чем говорим.

17 минут назад, Arut сказал:

Отзывы мы себе не штампуем, отзыв для меня это пшик, поэтому я даже не буду этим заморачиваться и тратить время на них.

Не нужно отрицать, этим грешат все. Даже у клиентов которые есть в круп. мониторингов за кор. период нет столько отзывов.

Вы не ответили на посл. вопрос. "Напишите 2 обменника с которыми вы конкурируете."

20 минут назад, Arut сказал:

Обороты других мы мониторим. Как мы это делаем сказать Вам не могу, наш секрет.

Тут вы уже врете, потому что никак не можете отследить обороты.

1 minute ago, iEXBaseSupport said:

Не нужно отрицать, этим грешат все. Даже у клиентов которые есть в круп. мониторингов за кор. период нет столько отзывов.

Вы не ответили на посл. вопрос. "Напишите 2 обменника с которыми вы конкурируете."

а в каком направлении вы работаете? 

про отзывы буду отрицать, так как мы этим не балуемся!

по последнему вопросу отвечу вам в личку, не считаю нужным писать о наших "конкурентах" в своем топике.

Как вы можете говорит об обменах, если вас даже нет в мониторингах.

https://kurs.expert/ru/obmennik/bit2cash-pro/feedbacks.html - тут вы отметили что работаете 7 мес.

Где вы были целые 7 мес?

Вас нет не на одном мониторинге (только добавились на kurs.expert и поставили дата работы 7 мес. назад) 

У вас нет нигде активности

По вам в сети 0 информации и вы говорите о том что входите в топ 3, контролируете обороты других обменников, штампуете отзывы - это большая ошибка и из-за этого 60% обменников которые заходят сюда, уходят нисчем.

Владельцы мониторингов не идиоты, они прекрасно понимают что вы планировали делать, но у вы у вас это не выйдет (Я про 7 мес. тишины и за неделю начать добавлять темы)

Напишите в каких мониторингах вы находитесь и 3 ваших конкурента.

Edited by iEXBaseSupport

1. Мы входим в топ-3 мы уже раскрыли

В топ 3 вы точно не входите. Среди ваших обменников 1 месте я бы поставил kzobmen.com. А остальные ссылки которые вы дали, такие же как вы. Кроме одного.

Если я сейчас начну искать, я найду куча обменников из казахстана.

Edited by iEXBaseSupport

И эти обменники я нашел за пару мин. Причем они проверенные, если поискать по всем мониторингах их будет 10-100 если не меньше

Edited by iEXBaseSupport

21 minutes ago, iEXBaseSupport said:

И эти обменники я нашел за пару мин. Причем они проверенные, если поискать по всем мониторингах их будет 10-100 если не меньше

•  https://wmcentre.kz/  - смотрите резервы на их сайте. 0,02 битка....очень крупная площадка)
  • https://bit4.sale/  - это не Кз обменник
  • https://1wm.kz/ - сайт может и хороший, и посещаемость высокая, но какие у них объемы? Вы знаете людей, которые покупают по их ценам?
  • https://btcbit.net/ - это тоже не Кз обменник

Вам из России видимо виднее все) Но вы, к сожалению, не все знаете. Судить по трафику о количестве заявок и объёмах не верно!

у нас нет траффика, который приходит и уходит. Повторюсь!

У нас на сайте сейчас обменивают только наши личные клиенты из оффлайн, которых мы нарабатывали 2,5 года! Трафика из вне очень мало! Поэтому привычные вам методы анализа не работают в отношении нас. У нас сильно отличается от того, к чему вы привыкли.

На этом я закончу обсуждение с вами. нет у меня желания вам что-то доказывать.

я все сказал. будут конкретные вопросы - обращайтесь, а доказывать вам нашу состоятельность и репутацию я больше не хочу.

всего доброго

Edited by Arut

55 minutes ago, iEXBaseSupport said:

1. Мы входим в топ-3 мы уже раскрыли

В топ 3 вы точно не входите. Среди ваших обменников 1 месте я бы поставил kzobmen.com. А остальные ссылки которые вы дали, такие же как вы. Кроме одного.

Если я сейчас начну искать, я найду куча обменников из казахстана.

Что касается данного обменника, все круто, ребята давно на бестчеиндж, но купите у них битка хотя бы на 30 долларов! Сможете? Максимальный объем по направлению Каспи Голд (самая популярная банковская карта в Кз) - биткоин ограничено в 0,004 биткоин, по нашему курсу сегодня это чуть больше 20 долларов. Дальше думайте сами, кто крупный, а кто на потоке мелких. Ну и цены конечно можете сравнить, если хотя бы близко что-то найдете - мой поклон!

4 часа назад, Arut сказал:

Также можете поискать наш обменник на мониторингах, вряд ли бы нас добавляли туда, если у нас была бы сомнительная репутация.

На мониторингах, по которым нет вопросов, Вас нет (пока что)

Топ 3, так топ 3. Раз в офлайне все круто, чего Вы тогда в онлайн лезете?

Edited by ExpertFX

4 hours ago, ExpertFX said:

На мониторингах, по которым нет вопросов, Вас нет (пока что)

Топ 3, так топ 3. Раз в офлайне все круто, чего Вы тогда в онлайн лезете?

В оффлайн есть ограничения, мы не сможем физически оффлайн закрыть столько сделок, сколько сможем сделать это в онлайн.

Оффлайн был, есть и будет, как правило это крупные сделки.

Онлайн это все остальное. 

Раз уж мы сделали сайт, куда перевели своих клиентов, то почему бы нам не собрать еще клиентов со стороны?

Все по-моему очень очевидно, но с большим опозданием с нашей стороны, мы должны были сделать это еще в 2018 году.

9 hours ago, iEXBaseSupport said:

Вы не ответили на вопрос по этой теме. В каком направлении работаете и какие услуги оказываете?

Уважаемые сайты мониторинги ОП криптовалют! Информация для многих из вас!

Проверьте Ваши направления обменов для жителей Казахстана, у многих из вас до сих пор есть "КазКоммерцБанк", который уже как три-четыре года провел слияние и был поглощен с банком "Халык". И как правило если у вас на сайте есть "КазКом", то у вас отсутствует "Каспи Банк", который проводит более 50 процентов от всех онлайн сделок по криптовалютам в Казахстане. Обновите, пожалуйста, ваши направления.

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

У нас скидки!
С сегодняшнего дня по направлениям банковские карты Казахстана - Биткоин установлена цена +6%!
Эта цена позволила вырваться нам на первые места во всех мониторингах, где мы залистингованы (pro-obmen, glazok, allchange и др.)
Будем рады новым клиентам, а постоянным клиентам действует гибкая система скидок.

https://bit2cash.pro

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

Рады сообщить об улучшениях на нашем онлайн обменнике цифровых валют!

1. Мы уменьшили скорость верификации новых пользователей.

2. Мы увеличили скорость обработки заявок для всех клиентов. Теперь не верифицированные клиенты обрабатываются за 10-20минут, а верифицированные клиенты в среднем 5-7 минут.

3. И самое главное обновление - цены! Теперь они стали еще более приятными для вас!

Будем рады новым клиентам! А также у нас имеется специальное предложение для партнеров. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения. 

с уважением,

команда Bit2cash

Edited by Arut

Слегка обновили дизайн нашего онлайн обменника, оцените!

В скором времени увеличим количество направлений. Добавим еще один KZ банк и парочку топовых альткоинов.
Если у вас имеются комментарии, пожелания - WELCOME!

с наилучшими пожеланиями,
bit2cash

На нашем обменном пункте цифровых валют появилось новое направление,

теперь мы принимаем карты Halyk Bank.

Цены по-прежнему самые низкие в Казахстане, вы можете приобретать криптовалюты с комиссией 4%