SlowMist сообщила о выпуске фальшивых USDT на протоколе Omni
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Криптобиржа Coinbase стала запрашивать у пользователей сид-фразу — SlowMist
Криптобиржа Coinbase через один из своих сервисов запрашивает у пользователей сид-фразу кошелька для интеграции средств с разных платформ. На это обратил внимание основатель компании в сфере блокчейн-безопасности SlowMist Cosine. По его словам, на поддомене биржи запущен сервис withdraw.commerce.coinbase.com, где пользователю предлагается ввести сид-фразу для переноса средств из устаревающей платформы Coinbase Commerce в другие кошельки, включая Coinbase Wallet и MetaMask, либо на внешние а -
Криптоплатформа Bitrefill сообщила о взломе и утечке данных 18 500 пользователей
Криптоплатформа Bitrefill, позволяющая оплачивать товары и подарочные карты с помощью криптовалют, сообщила, что 1 марта стала жертвой хакерской атаки. Компания не раскрыла сумму ущерба, однако заявила, что покроет потери за счет собственного капитала. По данным Bitrefill, злоумышленники получили доступ к системе через скомпрометированный ноутбук сотрудника, с которого были похищены устаревшие учетные данные. В результате хакеры смогли получить доступ примерно к 18 500 записям о покупках. -
Эксперты SlowMist предупредили о новой угрозе для владельцев кошельков Solana
Специалисты работающей в области кибербезопасности компании SlowMist рассказали, что злоумышленники изменили права доступа владельца к кошельку Solana и украли свыше $3 млн в цифровых активах. По данным криптоследователей, жертва хакерской атаки перешла по фишинговой ссылке на фальшивый сайт и подписала транзакцию. Во всплывающем окне криптокошелька Solana могло быть написано что-то привычное: «подключить кошелек», «забрать эйрдроп» или «получить награду», а симуляция показывала нулевые изм -
Южнокорейская криптобиржа Upbit сообщила о взломе на сумму $36,9 млн
Крупнейшая корейская криптовалютная биржа Upbit сообщила о взломе и хищении средств пользователей в сети Solana. Злоумышленники вывели активы на сумму более $36,9 млн. По информации специалистов биржи, они обнаружили нестандартную активность по выводу клиентских средств в сети Solana, что послужило основанием для блокировки этой возможности. Сотрудники инициировали процедуру проверки безопасности сетей и систем кошельков, которая затронула и другие блокчейны. Руководство Upbit заяв -
Tether сообщила о запуске стейблкоина USDT на новом протоколе
Компания Tether сообщила о добавлении поддержки стейблкоина USDT на RGB – протоколе для выпуска криптовалют в сети Биткоина. Протокол RGB, который недавно вышел с версией 0.11.1, обеспечивает частный, масштабируемый и контролируемый пользователями выпуск активов, открывая возможность для появления стейблкоинов в сети Биткоина, отметили в компании. «Биткоин заслуживает стейблкоин, который ощущается по-настоящему нативным, легким, приватным и масштабируемым. Благодаря RGB, USDT получ
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now