Перейти к содержанию

long network децентрализованная соц-сеть


SteepPepper

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, drNeubauer сказал:

А в чем финита? Блокчейн работает.

В том, что из рук выпало в пропасть

И что за монета без исходников, без идеи?

Пока копайте, не самый плохой доход у вас, судя по стексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, romariogland сказал:

В том, что из рук выпало в пропасть

И что за монета без исходников, без идеи?

Пока копайте, не самый плохой доход у вас, судя по стексу

Я не копаю. Так кто виноват и что делать? Причитания тут не помогут, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drNeubauer Я тоже не копаю. Что тут поделаешь - думаю, всё умрёт само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romariogland сказал:

В том, что из рук выпало в пропасть

И что за монета без исходников, без идеи?

Пока копайте, не самый плохой доход у вас, судя по стексу

Старые исходники на офф. сайте есть. А все навороты и идеи оказались не нужны. Угу. Даже имея пример битка и сетования, что пропустили, и во второй раз упущена возможность отдать малое, чтобы поиметь ОГРОМНОЕ! Хотя было показано  и доказано не однократно всем для сообщества, что это не вероятности и технических препятствий нет. А также было показано и доказано, что финансовых - тоже. Легко разрешить - кто виноват? Видимо тот, кто не хочет чтобы каждый стал олигархом на лонге за низачто

15 минут назад, romariogland сказал:

@drNeubauer Я тоже не копаю. Что тут поделаешь - думаю, всё умрёт само собой

И это! Следование парадигме и архитектуре и стилю кодинга самого Накомота это не наводить беспорядок... Гугли оценку его сорцов экспертами - все думают что либо он аццкий гений либо за ним команда проффессионалов. Ты обладаешь свойством бесить))) Твой бывший друг немного недоразвит, раз не отрефлексирует такие ващи и расчеловечивает тех кто его раздражает)

 

И доход на стексе был когда там в сутки 100к$ обороты были... Никто не хочет больше напрягаться. Я полагаю что мир движим всеже не сообществами а личностями. которых мы никогда не узнаем. Например за ракетами Элона маска скрывается дядька который косьми лег чтобы сделать фантастику реальносью - мы о нем никогда не узнаем. И так везде.

 

Я думаю они эти личности специально прячут (задвигают по глубже). Не спецально - не осознанно, - ибо страшно жить рядом с превосходящем видом людей а еще и давать им размножаться. Это громко звучит, но понаблюдайте за начальничками инжиниринговых компаний... Если ты слишком крут (вызывающе) то это не совместимо с психологическим комфортом начальничка. Он чувствует, что не на своем месте... Вот в ЛОНГе и такое есть даже...

Изменено пользователем SteepPepper
объединить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SteepPepper сказал:

Твой бывший друг немного недоразвит, раз не отрефлексирует такие ващи и расчеловечивает тех кто его раздражает)

Чувак, ты о чём вообще? Всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romariogland сказал:

Всё хорошо?

Нет. Жалко 3 потеряных года. Я в убытках. Я начинаю все с ноля. но теперь правильно. для этого гит-хаб и освободил. Буду делать монету, которая майнится на мобилках за расшаривание пространства для контента. Будет ли к этому иметь отношение ЛОНГ? нет.

Пишу я если че не из-за надежд. просто тупо интересно проследить весь процесс умирания. чтобы записать и детям расказать в качестве истории)

Изменено пользователем SteepPepper
объединить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, romariogland сказал:

@drNeubauer Я тоже не копаю. Что тут поделаешь - думаю, всё умрёт само собой

Так что делать, чтоб не умерло? Я в технических дебрях ноль, будь добр, как чайнику объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, drNeubauer сказал:

Так что делать, чтоб не умерло? Я в технических дебрях ноль, будь добр, как чайнику объясни.

Подкидывать Ромарио, чтобы его пул и эксплорэр работали. Это главная техническая дебря!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, drNeubauer сказал:

Так что делать, чтоб не умерло? Я в технических дебрях ноль, будь добр, как чайнику объясни.

Приводить в порядок код, совершенствовать

Я тоже пас, на Java не пишу. Можно заморочиться, но мне всё остальное надо будет отодвинуть на пару лет, а то и на больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, romariogland сказал:

Я тоже пас, на Java не пишу. Можно заморочиться, но мне всё остальное надо будет отодвинуть на пару лет, а то и на больше

Вопрос стоит так - где найти бомжей и нариков, которые за еду будут приводить в порядок код. Им отодвигать то нечего))))))))))) Вот тока чета не находятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Распродажа! Полный софтварный пакет инфраструктуры LONG NETWORK: Ядро, Графическая оболочка, Эксплорер, Телеграм-кошелек, Краны-мини игры, Веб-кошелек. + Bonus 200 миллионов лонг Цена 0.5BTC. В цену входит консультация и помощь по развертыванию сервисов на VDS.

Зря изъял исходники и сопутствующие плюшки

Шанс продать очень мал, поэтому, если это не купят (а его не купят), то всё просто само-собой сдохнет

А так бы, глядишь, кто-то и занялся твоим проектом.

Идея-то интересная, проект не похож ни на какие штампуемые сотнями в день говнофорки, в которых афтеры часто даже комменты в коде не удосуживаются поправить.

Всё это - реально говнокойны, отличающиеся только размером вознаграждения, временем блока и картинкой. Даже описание у всех одно и тоже: "ZalupaCoin is an experimental digital currency that enables instant payments to anyone, anywhere in the world. Take god by the balls to become a millionare." Всё. Ну, иногда ещё добавляют, что она "лучше биткойна". В них нет ничего принципиально нового

Мне бы жалко было похоронить все свои труды, типа, ни себе - ни людям

 

Цитата

Нет. Жалко 3 потеряных года. Я в убытках. Я начинаю все с ноля. но теперь правильно. для этого гит-хаб и освободил. Буду делать монету, которая майнится на мобилках за расшаривание пространства для контента. Будет ли к этому иметь отношение ЛОНГ? нет.

Просто у тебя не было толкового менеджера проекта. Только не говори ничего, обязательно должен быть тот, кто тебе указал бы, над чем работать, и как. Иногда это сам разработчик, но чаще всего это не одно и то же лицо. Обычно кто-то хорошо пишет код, а кто-то знает, чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, romariogland said:

Зря изъял исходники и сопутствующие плюшки

Шанс продать очень мал, поэтому, если это не купят (а его не купят), то всё просто само-собой сдохнет

А так бы, глядишь, кто-то и занялся твоим проектом.

Идея-то интересная, проект не похож ни на какие штампуемые сотнями в день говнофорки, в которых афтеры часто даже комменты в коде не удосуживаются поправить.

Всё это - реально говнокойны, отличающиеся только размером вознаграждения, временем блока и картинкой. Даже описание у всех одно и тоже: "ZalupaCoin is an experimental digital currency that enables instant payments to anyone, anywhere in the world. Take god by the balls to become a millionare." Всё. Ну, иногда ещё добавляют, что она "лучше биткойна". В них нет ничего принципиально нового

Мне бы жалко было похоронить все свои труды, типа, ни себе - ни людям

 

Просто у тебя не было толкового менеджера проекта. Только не говори ничего, обязательно должен быть тот, кто тебе указал бы, над чем работать, и как. Иногда это сам разработчик, но чаще всего это не одно и то же лицо. Обычно кто-то хорошо пишет код, а кто-то знает, чего не хватает.

Исходники есть у одного из комьюнити. В дискорде сообщил. Что поделать, если такой неуживчивый попался разраб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, romariogland сказал:

Просто у тебя не было толкового менеджера проекта. Только не говори ничего, обязательно должен быть тот, кто тебе указал бы, над чем работать, и как. Иногда это сам разработчик, но чаще всего это не одно и то же лицо. Обычно кто-то хорошо пишет код, а кто-то знает, чего не хватает.

Никто не осмеливался указывать что делать за бесплатно. А так-то я искал публично в комьюнити народ по профилю деятельности неоднократно. Прикол в том, что из-за POW конценсуса работать даже за перспективу не профитно стало (так как их тупо нет - они все у майнеров с бесплаными розетками). Я это понял слишком поздно. Пипец но мне даже муделя из сообщества разраба DOGE спойлерили типа смотри вот лох все продал ранее щас как бомж и ничего же? Хотя создатель доге... Жесть и они мне за неуживчивость предъявляют... Разводчики воспитыные разводчиками из страны разводчиков с необратимыми культурными психическими деформациями. Что же тут думать чего нехватает???? Капитан- Очевидность!
PS) Мне не жалко, если честно. Так как от моих решений итог не зависит. А так то все ок - те у кого навыки закачивать (хапать) развиты - все исходники уже скачали и неоднократно...

Изменено пользователем SteepPepper
объединить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SteepPepper сказал:

те у кого навыки закачивать (хапать) развиты - все исходники уже скачали и неоднократно...

У меня нет желания озолотиться

Просто в коем-то веке реализована классная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, romariogland said:

У меня нет желания озолотиться

Просто в коем-то веке реализована классная идея

Нет ничего плохого в желании озолотиться. Тем более на классной идее, а не на очередном говнокоине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, romariogland сказал:

У меня нет желания озолотиться

Жесть. Подвиги не создаются на желании озолотится.... Только на желании выжить. А те истории богатств (о которых вы слишали) это просто побочный эффект тем кому это удалось (в гораже и на дошираке)... Откуда вы вы??? Почему вы не понимаете простых вещей??? Вероятность появления второго "Гипермаркета IT" с 99% скидкой в сообществе исчезающе мала. Надеюсь вы успеете прочитать, пока *** админ снова не забанит меня.
А если и 99% скидка для сообщестсва слишком мала, то сорян. Я историй выживания с друганами на помойке возле гипермаркета не слышал ?. Пора заканчивать заниматься фигней. Закон природы - гравитация притягивает, жадюган удавится. Их невозможно нарушить, а посему итог проекта уже ясен.

Изменено пользователем Helber
Спасаем от мести страшного админа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жесть. Подвиги не создаются на желании озолотится.... Только на желании выжить. А те истории богатств (о которых вы слишали) это просто побочный эффект тем кому это удалось (в гораже и на дошираке)... Откуда вы вы??? Почему вы не понимаете простых вещей??? Вероятность появления второго "Гипермаркета IT" с 99% скидкой в сообществе исчезающе мала. Надеюсь вы успеете прочитать, пока *** админ снова не забанит меня.
А если и 99% скидка для сообщестсва слишком мала, то сорян. Я историй выживания с друганами на помойке возле гипермаркета не слышал ?. Пора заканчивать заниматься фигней. Закон природы - гравитация притягивает, жадюган удавится. Их невозможно нарушить, а посему итог проекта уже ясен.

Нах короче. Я вообще не понимаю этих постов, их смысла, и как на них реагировать: просто куча бессвязного поноса "два в одном". Это как психоделический контент, артхаус или андеграунд - только его автор понимает, что там происходит

Мне эти посты напоминают творчество одного нашего, костромского, ездящего круглый год на велике в шортах и тапках "философа", некоего Александра Голенкова, без обид

Не для слабонервных. У кого паранойя - конфирм можете нажимать там нет ни редиректов, ни рефок, ни DDoS`а. Только не вникайте - рискуете получить психологическую травму, десятисекундного просмотра более чем достаточно. Вот содержание немного похоже, кмк

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo закрыто и открыто это тема
6 часов назад, Crime Boss сказал:

Станешь маркетологом Пеппера? И будешь собирать на донат ему??

Из меня никакой маркетолог, извините. Да и со временем не очень. Я уже говорил, на что я бы обратил внимание разработчика

8 часов назад, Crime Boss сказал:

даже шлюх нанимал чтобы на груди написали логотип монеты

Даже не трахнул что ли?) Они по-любому подумали, что у тебя давно упал)

А потом ржали, что какой-то непонятный чел вызвал себе Блэк-Джек и заставил рисовать какую-то хню на сиськах, я пацталом))) Они полюбому ожидали чего угодно, даже что их сейчас отдерут в десять 12ти-дюймовых тёмных смычков, потом начахобилят и отправят на корм рыбам с кирпичами в мешке из леруа, но только не иероглифы на сиськах)

Ну ладно, а толк-то был? Вижу, не очень

8 часов назад, Crime Boss сказал:

Причем на порядки меньше чем это действительно стоит.

Смотри: здесь явно перепутаны понятия "вложено" и "стОит"

Ё-мобиль по-Пепперовски?)) Вложить можно много чего и много куда, и я не только о материальностях

Конечно, цена начинается с себестоимости, как Родина с картинки в букваре. А потом жизнь и "природа" вносят свои коррективы. Либо у этого есть спрос, либо забвение

8 часов назад, Crime Boss сказал:

У сообщества есть деньги (у некоторых его членов) но они не хотят вкладываться в разработку никак!

Ты их не заинтересовал. Я не знаю причин, хоть и догадываюсь, но не заинтересовал. На самом деле, в проекте очень много проблем с юзабилити. Сервис работает без нареканий (1 транзакция в блоке и максимум два подключения на ноду - уж что есть). Но ты рассчитывал на востребованность, правильно? А аудитория? С-программеры? Глупо.

Смотри. Я просто повторяю, что ты не услышал неск месяцев назад

- как там что-то почитать/полистать/найти /подписаться? Ты правда думаешь, что это скачают и будут разбираться, как это работает? Нет нативности -> Shift + Del. Х с ней, с нативностью  -ни инструкций, ни мануала, ни гита. Это касается всего

- сборка. Помню "Пришлось пожертвовать размером, чтоб не за#бывали техподдержку". Почему не собирается-то? 

Слишком сложно всё это, и в твоих манах всё не то, что описано. Ubuntu 14,16,18,20 - то компилятор, то версионность библиотек. Это пожертвовал размером? Без зазрения совести - я не видел больше монет с таким гемором по сборке. Long в итоге собрал на командировочном ноуте с gentoo с кучей флагов, полученных экскрементальным путём, а не из манбилда. Ты правда думаешь, что в проекте так и должно быть? Простому человеку этот проект тупо не собрать

- ты будешь вольво#бом, если всё похоронишь. Это вообще не обсуждается и не оспаривается. Хочешь быть им? Нажимай крест, опокридывай последний стакан и начинай завтрашний день с того же, с чего начал сегодняшний

______________________________________

Всех с наступающим! Всем Вам здоровья, любви, семьи и счастья. Никаких, накуй, иксов. Иксы просрёте, а здоровье, счастье и любовь - это то, на что у тебя есть утром. После coingecko, разумеется

@Crime Boss Завязывай, короче, бандольерос. Бери голову в руки и правь, чтоб всем заходило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, romariogland said:

Из меня никакой маркетолог, извините. Да и со временем не очень. Я уже говорил, на что я бы обратил внимание разработчика

Даже не трахнул что ли?) Они по-любому подумали, что у тебя давно упал)

А потом ржали, что какой-то непонятный чел вызвал себе Блэк-Джек и заставил рисовать какую-то хню на сиськах, я пацталом))) Они полюбому ожидали чего угодно, даже что их сейчас отдерут в десять 12ти-дюймовых тёмных смычков, потом начахобилят и отправят на корм рыбам с кирпичами в мешке из леруа, но только не иероглифы на сиськах)

Ну ладно, а толк-то был? Вижу, не очень

Смотри: здесь явно перепутаны понятия "вложено" и "стОит"

Ё-мобиль по-Пепперовски?)) Вложить можно много чего и много куда, и я не только о материальностях

Конечно, цена начинается с себестоимости, как Родина с картинки в букваре. А потом жизнь и "природа" вносят свои коррективы. Либо у этого есть спрос, либо забвение

Ты их не заинтересовал. Я не знаю причин, хоть и догадываюсь, но не заинтересовал. На самом деле, в проекте очень много проблем с юзабилити. Сервис работает без нареканий (1 транзакция в блоке и максимум два подключения на ноду - уж что есть). Но ты рассчитывал на востребованность, правильно? А аудитория? С-программеры? Глупо.

Смотри. Я просто повторяю, что ты не услышал неск месяцев назад

- как там что-то почитать/полистать/найти /подписаться? Ты правда думаешь, что это скачают и будут разбираться, как это работает? Нет нативности -> Shift + Del. Х с ней, с нативностью  -ни инструкций, ни мануала, ни гита. Это касается всего

- сборка. Помню "Пришлось пожертвовать размером, чтоб не за#бывали техподдержку". Почему не собирается-то? 

Слишком сложно всё это, и в твоих манах всё не то, что описано. Ubuntu 14,16,18,20 - то компилятор, то версионность библиотек. Это пожертвовал размером? Без зазрения совести - я не видел больше монет с таким гемором по сборке. Long в итоге собрал на командировочном ноуте с gentoo с кучей флагов, полученных экскрементальным путём, а не из манбилда. Ты правда думаешь, что в проекте так и должно быть? Простому человеку этот проект тупо не собрать

- ты будешь вольво#бом, если всё похоронишь. Это вообще не обсуждается и не оспаривается. Хочешь быть им? Нажимай крест, опокридывай последний стакан и начинай завтрашний день с того же, с чего начал сегодняшний

______________________________________

Всех с наступающим! Всем Вам здоровья, любви, семьи и счастья. Никаких, накуй, иксов. Иксы просрёте, а здоровье, счастье и любовь - это то, на что у тебя есть утром. После coingecko, разумеется

@Crime Boss Завязывай, короче, бандольерос. Бери голову в руки и правь, чтоб всем заходило

 

Хаха! И тебя, друже, с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, romariogland said:

Наплевать короче

Завтра-послезавтра обрежу её 

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монету

Позавчера, как я понял, ноду пула бахнули в бан на трёх нодах, к которым она была подключена

Именно бан, потому что ещё две ноды (на других провайдерах) эти три ноды не теряли. Вот зачем это было надо? Чтоб человек, который копает монету делал пустую работу, а мне предъявили, что я обманщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, romariogland сказал:

Монету

Позавчера, как я понял, ноду пула бахнули в бан на трёх нодах, к которым она была подключена

Именно бан, потому что ещё две ноды (на других провайдерах) эти три ноды не теряли. Вот зачем это было надо? Чтоб человек, который копает монету делал пустую работу, а мне предъявили, что я обманщик?

Ухты разбанили меня. Наверно чтобы я ответил? Ладно)
Банов никаких нет. Это просто кошельки закрывают и ноды завершают и соответственно твоя нода не видит этих пиров. Они тупо не в сети и все!
К твоему пулу не могут подключится потому что ты не открыл порты на входящие подключения и соответственно добавки в longcoin.conf:
 

addnode=85.113.216.124:8778
addnode=85.113.216.124:8777
addnode=openpool.ru:8777
addnode=openpool.ru:8778

которые нужно делать, так как инициирующие ноды прошитые в исходниках уже не всети и их нужно теперь добавить в конфиг.
Кароче НЕ ты должен подключаться к кошелькам а кошельки к тебе!!! Раз ты пул!!! Опции есть в рекомендованом конфиге

Я не буду отвечать если еще раз забаните... Мне нет нужны вообще помогать так как в сообществе от 5к до 10к людей и я для LONG не нужен. У сообщества все есть чтобы он жил. Если не выживет - то виновато сообщество. При 10к народу и не смочь держать сеть??? И все собирается автоматом на 3-х убунтах. Админы бирж а также галакси не задали вопросы про проблемы сборки - у них их не было. Вопросы были только про настройки longcoin.conf А посему все с сорцами ок так как проблему сборки у одного не является репрезентативной выборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что заработала нода на входящие подключения по портам монеты. Теперь ваша задача распростронить эти опции среди сообщества лонг и в пакеты бинарников тоже вставить эту ноду (в конец longcoin.conf и перепаковать), чтобы новые нулячие кошельки могли засинхронизироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SteepPepper сказал:

Это просто кошельки закрывают и ноды завершают и соответственно твоя нода не видит этих пиров. Они тупо не в сети и все!

Цитата

ещё две ноды (на других провайдерах) эти три ноды не теряли

Как такое может иметь место??

Было 0 подключений, соответственно майнинг невозможен

Порты так и не пробрасывал - добавил руками кучу других адресов с peerinfo двух других нод - всё норм теперь

5 часов назад, SteepPepper сказал:

И все собирается автоматом на 3-х убунтах. Админы бирж а также галакси не задали вопросы про проблемы сборки - у них их не было. Вопросы были только про настройки longcoin.conf

Не надо лукавить. Тот, кто с умом собирает бинарники из исходников, сам способен разобраться в конфигах. 

4 минуты назад, SteepPepper сказал:

Вижу что заработала нода на входящие подключения по портам монеты

На пуле ничего не проброшено. И не будет, пока не привезут DFL и сервак под резервные ноды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Биржа Coinbase объявила о партнерстве с Lightspark для интеграции Lightning Network

      Американская криптобиржа Coinbase заключила партнерское соглашение с сервисом Lightspark, возглавляемым экс-президентом PayPal Дэвидом Маркусом, для проведения более быстрых платежей через решение Lightning. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) объявил, что решение второго уровня для масштабирования сети Биткоина будет внедрено уже скоро. Это позволит 108 миллионам клиентам биржи совершать более быстрые и дешевые транзакции с биткоином. В прошлом году Армстронг у

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...