Jump to content
forceuser79

Innosilicon A10, A10 Pro, 500 Mh/s, ETH

Recommended Posts

@zaripovildar Привет. Полная задница. Не могу забрать чипы с таможни во Внуково.
Оформлял заказ на физ.лицо.  Вернули продавану. Отправил  данные юр.лица. Посылка примчалась в мск за 4 дня.  Теперь не могу задекларировать от ИП и растаможить.
Полный звиздец.   Посылка 10х10х20 см. Вес 500гр. Геморой, как будто ядерный реактор для электростанции  перевожу.  Переплата за растаможку больше половины стоимости заказа.

Edited by ioff

2 минуты назад, ioff сказал:

@zaripovildar Привет. Полная задница. Не могу забрать чипы с таможни во Внуково.
Оформлял заказ на физ.лицо.  Вернули продавану. Отправил  данные юр.лица. Посылка примчалась в мск за 4 дня.  Теперь не могу задекларировать от ИП и растаможить.
Полный звиздец.   Посылка 10х10х20 см. Вес 500гр. Геморой, как будто ядерный реактор для электростанции  перевожу.

В чем именно проьлема с растаможкой? Доки какие-то требуют? Нотификацию или еще что-то?

Сколько там чипов? Коммерческой партией признали чтоли?

Edited by zaripovildar

@zaripovildar 
https://ucsol.ru/documents1/registration_ur.pdf
https://ucsol.ru/documents1/doc_import.pdf
Проблема в юр лице.  Там девчонка батонами торгует в ларьке.  Нафик ей таможенные регистрации. Потом от налоговой не отмашешься.
Нужно было сразу заказ через ТиБиМи делать и не париться.  Они на себя декларят,  растамаживают и уже потом отправляют заказчику.

Только что, ioff сказал:

@zaripovildar 
https://ucsol.ru/documents1/registration_ur.pdf
https://ucsol.ru/documents1/doc_import.pdf
Проблема в юр лице.  Там девчонка батонами торгует в ларьке.  Нафик ей таможенные регистрации. Потом от налоговой не отмашешься.
Нужно было сразу заказ через ТиБиМи делать и не париться.  Они на себя декларят,  растамаживают и уже потом отправляют заказчику.

Все понял, проблема получается не в товаре а в декларанте)))

А почему на физика не прокатило?

@zaripovildar  Продаван не частник. Там какая то компания. У них свой транспортер. А этот в свою очередь не работает с физиками

Только что, ioff сказал:

@zaripovildar  Продаван не частник. Там какая то компания. У них свой транспортер. А этот в свою очередь не работает с физиками

Ну ты как получишь, отпишись что пришло, покажешь товар )

@zaripovildar 
Получить бы.  Нервов потратил - абзац. Зато слова новые выучил)))
Как без них жил 50 лет, не пойму)))

Только что, ioff сказал:

@zaripovildar 
Получить бы.  Нервов потратил - абзац. Зато слова новые выучил)))
Как без них жил 50 лет, не пойму)))

Век живи, век учись... ))

@zaripovildar Мне с алиэкспресса чего только ни приходило. Ну придет  с таможни запрос на оплату сбора с переплатой. Скинул с карты  и все.   По 20  с лишним посылок в месяц приходит. Но такой гимор первый раз в жизни выцепил))  Больше на алибабу ни ногой) Первый и последний раз.

Edited by ioff

Подскажите кто сидит на 2miners
была ли у вас перезагрузка оборудования около 2х ночи (по москве) 31.01.2021
хочу понять, это неполадки у меня или на пуле

1 минуту назад, MinerFly сказал:

Подскажите кто сидит на 2miners
была ли у вас перезагрузка оборудования около 2х ночи (по москве) 31.01.2021
хочу понять, это неполадки у меня или на пуле

У меня тоже примерно в 2:20 перезагрузился. Но если честно, вот уже 2 недели сижу на одном асике на 2майнерсе, а на другом на ф2пуле, и за 2 недели доход на 2майнерсе меньше на 0,016етн. Короче завтра домайниваю последние 0,05етн и перехожу обратно на ф2пул, ну либо попробую эзермайн, чтобы уж окончательно убедиться что pplns это шляпа 😀

31 минуту назад, zaripovildar сказал:

У меня тоже примерно в 2:20 перезагрузился. Но если честно, вот уже 2 недели сижу на одном асике на 2майнерсе, а на другом на ф2пуле, и за 2 недели доход на 2майнерсе меньше на 0,016етн. Короче завтра домайниваю последние 0,05етн и перехожу обратно на ф2пул, ну либо попробую эзермайн, чтобы уж окончательно убедиться что pplns это шляпа 😀

возможно это может быть из-за неодинаковости асиков, средний хэш не одинаковый
например у меня:

image.png.ffb6c86b05eb9633b47f412bc4877dd4.png

давай сравним "последние 7 дней" твои и мои, у меня получается среднее по трем 0,21149eth

у меня перезагрузка была в 1:49, или ты время 2:20 по графику 2miners написал? там просто с задержкой идет

Edited by MinerFly

14 минут назад, MinerFly сказал:

возможно это может быть из-за неодинаковости асиков, средний хэш не одинаковый
например у меня:

image.png.ffb6c86b05eb9633b47f412bc4877dd4.png

давай сравним "последние 7 дней" твои и мои, у меня получается среднее по трем 0,21149eth

у меня перезагрузка была в 1:49, или ты время 2:20 по графику 2miners написал? там просто с задержкой идет

У меня меньше...

Screenshot_20210131-212633_Chrome.jpg

Время перезагрузки да, по графику написал

Да этот хэшрейт по-моему не особо влияет

Screenshot_20210131-213112_Chrome.jpg

Edited by zaripovildar

да и помимо хэша еще и реджекты разные
image.png.614acc2acbb0faccb0615eb2a17e64ec.pngimage.png.3ae0877d2d5a963a4767c93bbb9aacd8.pngimage.png.18da6547a3b50991b6c6086a1beb4ab2.png

может это влияет...а может погода на юпитере :)

Поделюсь наблюдениями: 

Наиболее эффективно работает всегда та плата у которой лучше охлаждение. Думаю у всех это будет центральная. (температуру смотреть нужно на каждый чип в разделе /stat). 1я и 3я платы более подвержены нагреву, особенно последняя пара чипов. После суток работы начал замечать зависимость, при этом не важно как они начинали свой разгон.

Так же я уже менял местами 2ю и 3ю платы. Для эксперимента. 

У меня асик стоит в комнате где сейчас около 5 градусов. Вентилятор работает 25-30%. На 1й и 3й плате температура последних чипов (1й и 8й) 64-67. На центральной 59-61. 

У кого какие наблюдения? 

Какой у вас процент реджектов?

у меня по разному бывает. В самом начале при разгоне около 88-90%. Через сутки выходит на 94-95%, тут зависимость вывести не могу, что влияет. Но у меня работает на мобильном интернете. 

сейчас я вот майнил на flexpool. Средний хеш по пулу около 470, рейт по пулу 94.5%. 

До этого был на 2miners. Так же все было где-то в таком же диапазоне. 

Сегодня перешел на f2pool и как то все не очень. Средний рейт 90%, и хеш 400. Ладно, посмотрю еще день-два что будет. 

очень странно, уже два раза ребут ловлю на f2pool, ориентировочно через каждые 3-3.5 часа происходит. 

У кого еще так? У меня вот последний раз 10 минут назад был. 

на 2miners сегодня была перезагрузка оборудования в районе 16:40? 

15 часов назад, funkyfeel сказал:

очень странно, уже два раза ребут ловлю на f2pool, ориентировочно через каждые 3-3.5 часа происходит. 

У кого еще так? У меня вот последний раз 10 минут назад был. 

Как там ожил F2POOL?  На Ethermine тоже был перезагруз на потом все ровно и стабильно.

1 hour ago, konst2907 said:

Как там ожил F2POOL?  На Ethermine тоже был перезагруз на потом все ровно и стабильно.

так себе, сегодня в 6:30 по gmt был опять ребут. Хотя хеш поднялся и реджекты до 93%. Но я не могу отработать хотя бы сутки. Вчера конечно профита насыпало хорошо. Но в целом эти ребуты раз в 12 часов. бред. 

домайню 0.1 и буду уходить с него. хотя посмотрим, ведем наблюдение. 

2 часа назад, funkyfeel сказал:

так себе, сегодня в 6:30 по gmt был опять ребут. Хотя хеш поднялся и реджекты до 93%. Но я не могу отработать хотя бы сутки. Вчера конечно профита насыпало хорошо. Но в целом эти ребуты раз в 12 часов. бред. 

домайню 0.1 и буду уходить с него. хотя посмотрим, ведем наблюдение. 

Из 6 дней сравнения доходности по пулам 2MINERS, NANOPOOL, Bitfly(ethermine) самый профитный Ethermine. Хотя на 2miners  и хешрейт выше и реджектов на 2% меньше. Наверное разница в системе оплаты пулов.

Только что, konst2907 сказал:

Из 6 дней сравнения доходности по пулам 2MINERS, NANOPOOL, Bitfly(ethermine) самый профитный Ethermine. Хотя на 2miners  и хешрейт выше и реджектов на 2% меньше. Наверное разница в системе оплаты пулов.

Кто какой пул может еще посоветовать?

Всем привет, подскажите новичку по выбору оборудования на эфире, стоит ли на сегодняшний день покупать а10про за 900 000р? Сейчас добываю БТС (270тх). Хочу расширится, засматриваюсь на это оборудование, уж очень интересные цифры на сегодняшний день, окупаемость пол года как понимаю. Или все таки лучше смотреть на риги? Про ПОС не совсем понятно, когда он настанет.

6 часов назад, sanryse сказал:

Всем привет, подскажите новичку по выбору оборудования на эфире, стоит ли на сегодняшний день покупать а10про за 900 000р? Сейчас добываю БТС (270тх). Хочу расширится, засматриваюсь на это оборудование, уж очень интересные цифры на сегодняшний день, окупаемость пол года как понимаю. Или все таки лучше смотреть на риги? Про ПОС не совсем понятно, когда он настанет.

уже 900???я в середине декабря брал за 380
не думаю что сейчас вообще стоит входить в это, что на асики что на видюхи, цена запредельная

их вроде сейчас и не найдешь, все скупили