Jump to content
Sign in to follow this  
Trading Drift

Обзор эфирных биточков

Recommended Posts

@Trading Drift даешь обзор биточков из мяса и капусты !

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор криптовалютной биржи Narfex

Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

in Биржи криптовалют

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Скрытые подводные камни для профессиональных криптотрейдеров: обзор.

Скрытые подводные камни для профессиональных криптотрейдеров: обзор. Профессиональные криптрейдеры могут анализировать рынок и точно прогнозировать все предстоящие движения. Но помимо ситуации на рынке существуют некоторые факторы, которые также могут влиять на цены на криптовалюту. Прочтите эту статью, чтобы быть в курсе их. Внебиржевая торговля Люди часто думают, что у профессиональных трейдеров довольно приятные условия для сделок. И хотя они, как правило, получают более выгодн

in Клиника

• Nvidia RTX 2080 TI: Есть ли смысл на них майнить: обзор в майнинге

Содержание Сколько можно заработать Энергопотребление и память Добываемые монеты Сравнение 2080 TI с 1080 TI в майнинге Температуры и внутреннее устройство Термоснимки Вывод Плюсы Минусы  

in Видеокарты

• Обзор на маржинальную торговлю на BW.com

Всем привет! Вышел полноценный обзор маржинальной торговли, взгляните на него, и если вам будет интересно, можете воспользоваться возможностью получить бонусный баланс! Второй сезон маржинальной торговли BW идет полным ходом, его одобрили все пользователи с момента его запуска. Общее количество участников превысило 200 тысяч, охватывая более 20 стран. BW собирается запустить второе событие во втором сезоне.   【Участвуйте в бета-маржинальной торговле, чтобы выиграть пробный б

in Маржинальная торговля

• Create New...