Jump to content

Goldfaucet.ru - 50000 satoshi БОНУС + АУКЦИОН и рекламируй свой кран.


Recommended Posts

Posted (edited)

Только вчера открылся Золотой кран.

Теперь Вы можете зарабатывать биткоины не утруждая себя решением и вводом сложных, порой не доступных капч! 
В нашем проекте для каждого зарегистрированного пользователя доступны ежечасные и ежедневные бонусные краны без ввода капчи, выдающие satoshi на Ваш внутренний баланс! 
Для желающих на много больше заработать, доступен ряд автоматических кранов, прибыль из которых начисляется каждые 10 минут на Ваш счёт без Вашего участия.
Кроме этого при регистрации пользователь получает БОНУС - 50000 satoshi в ПОДАРОК!
+30% при первом пополнении и 10% от своих рефералов.

Платёжные системы Bitcoin и Payeer.

 

Для всех желающих возможность рекламировать свои сайты, проекты, краны!

 

Ссылка для регистрации - http://goldfaucet.ru/?i=10

post-22328-0-00962200-1440743947_thumb.png

Edited by Fialka
Posted

Да, согласен, по ходу это низкопроцентник, значит долго будет жить.

Куплю для пробы самый дешёвый, Бронзовый кран  :)

 

post-22328-0-16075400-1440754994_thumb.png

Posted

По поводу "если в ручную от 1000" я согласен, ты прав, только есть одно НО!

То ли дело каждый час нажимать - вводить капчу (у кого есть на это время), то ли купить кран и пойти на работу, думаю разные вещи!

По поводу такой же как и многие другие фермы, скажу так: все игры, хайпы, и т.д. однотипные, отличие в дизе, %, минималке и т.д. Всё это пирамиды как все знают и все рано или поздно растворяются. Исходя из этого по твоему получается нет смысла больше играть, влаживать? Так что мы тогда ищем здесь, зачем следим за новыми темами?

Что касается лично меня, я прикинул что, пока свежак- вкину малость, (думаю обязан так как открыл тему). Не получу прибыль- не обеднею! Но этим никого не агитирую, а только отписываюсь.

Posted

Banshik, ну я же не говорю, что здесь больше сипит, чем где то, буду рад и благодарен рефам, но никого за уши не тяну.

Я тоже на таких как ...дэнсфаусет, зебра, луна и похожие, иногда собираю, и вкладываю в такие как DoubleBot, doublecryptos, cryptomulti, cryptosrisk и часто пролетаю, но это ни как не мешает двигаться дальше.

Posted (edited)

да ты всё правильно писал и не распугивал рефов   :)

у всех есть башня для правильного выбора действий

Edited by Fialka
Posted

Регистрация по вашей рефке, логин petr5, купил 6 медных и 1 серебряный краны

Posted (edited)

а, не, 1 лям от вас получил, тоже круто  :drinks:и + вам

Edited by Fialka
Posted

Gold Faucet: УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ВОЗНИКЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ У ХОСТЕРОВ, ПОЭТОМУ САЙТ НЕДОСТУПЕН. КАК ТОЛЬКО У НИХ ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ МЫ СНОВА БУДЕМ В СЕТИ!

 

чат работает - http://goldfaucet.chatovod.ru/

Posted

Gold Faucet: РАДЫ СООБЩИТ ВАМ, ЧТО МЫ СНОВА В СЕТИ! НА СЕРВЕР НАШИХ ХОСТЕРОВ БЫЛА НАНЕСЕНА СИЛЬНАЯ DDOS-АТАКА 35 ГБИТ\СЕК, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ ВЫШЛА ИЗ СТРОЯ ОТ ПЕРЕГРЕВА МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА.

Posted




Уважаемые пользователи! В качестве компенсации за простой нашего проекта 31.08.2015, мы решили снизить минимальную выплату с 650000 на 500000 Satoshi! Оставайтесь с нами!


×
×
  • Create New...