Перейти к содержанию

SEC снова отложила решение по ETF на биткоин от Wilshire Phoenix


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

SEC снова отложила решение по заявке на ETF на биткоин от Wilshire Phoenix

 

 
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) перенесла вынесение решения по заявке на запуск торгуемого биржевого фонда (ETF) на биткоин от компании Wilshire Phoenix на февраль.

 

Регулятор отклонил уже более дюжины подобных заявок за последние пару лет. Основные вопросы, возникающие у представителей SEC – это возможная манипуляция рынком и надзор за торговлей. Однако Wilshire Phoenix заявляет, что может решить данные проблемы. 

 

Как рассказал основатель и управляющий партнер инвестиционной фирмы Уильям Херрманн (William Herrmann), особенность заявки Wilshire Phoenix в создании траста с множеством активов, что позволит хеджировать риски волатильности первой криптовалюты.

 

В случае резкого роста волатильности курса биткоина траст будет автоматически сбалансирован и снизит долю первой криптовалюты, увеличив количество облигаций Казначейства США. Когда же бурный период на криптовалютном рынке пройдет, то данные облигации будут проданы, чтобы увеличить инвестиции в биткоин.

 

 

Читать полностью

  • SharkyVan изменил название на SEC снова отложила решение по ETF на биткоин от Wilshire Phoenix

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • [Хайп,пирамида]www.gachapeng.xyz - и снова какие-то пингвины, но не те уже

      Фриминт 1000 нфт от GachaPeng. Если выиграем, то получим нфт. И если я правильно понимаю, то стоимость его 550$. Нфт будет давать по 10$ в день. Может не так, я пока не разобрался.   Ссылка - https://gachapeng.xyz/cryptorider022 Join Waitlist, а дальше конектим твиттер и делаем задания. После нажимаем Share и получаем инвайт ссылку. Но главное не это, внизу вам нужно вписать кошель.   У них есть монета на солане - https://web3.okx.com/ua/token/solana/A3eME5CetyZPBoW

      в Раздачи монет

    • Трамп снижает импортные пошлины: крипторынок снова в зеленом

      Торговая война США начала сходить на нет, не успев достигнуть апогея. Только инвесторы заволновались о сверхвысоких ставках, американский президент Дональд Трамп снизил их, что позитивно сказалось на на крипторынке. Со 2 по 11 мая биткоин вырос на 7,6%. Крупнейшая по капитализации криптовалюта вновь преодолела рубеж в $100 000, чего с ней не происходило с 7 февраля. Большая часть роста — 6,4% — пришлась на одну торговую сессию в четверг, 8 мая.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор снова заблокировал доступ к BestChange

      Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, в пятый раз заблокировала доступ к BestChange.ru, крупнейшему в России сервису по мониторингу информации о криптовалютных обменниках. Также был заблокирован доступ к зеркалам BestChange.com и BestChange.net. Представители сервиса пообещали клиентам оперативно восстановить доступ к услугам. Сейчас сервис продолжает работать в доменной зоне BestChange.pro, через расширения в браузерах

      в Новости криптовалют

    • Стабильность в США и ETF на Solana: криптовалюты снова растут

      Это была первая за долгое время неделя без потрясений. Торговая война Дональда Трампа отошла на второй план. В Канаде одобрили новые криптовалютные биржевые фонды, а в США вышла новая экономическая статистика. На фоне всего этого крупнейшие криптовалюты немного подросли. Биткоин с 11 по 18 апреля 2025 года прибавил 1,75 %. Всю неделю BTC торговался в достаточно узком диапазоне между $82 784 и $86 450. Самое крупное внутридневное изменение цены за все семь дней не превысило 2,27 %.  

      в Новости криптовалют

    • Торговая война Трампа в разгаре: криптовалюты снова падают в цене

      Новоизбранный американский президент продолжает свою торговую войну против Китая и остального мира. Пока не очень понятно, где же будет положен предел противостоянию. В напряженных условиях инвесторы предпочитают воздерживаться от крупных покупок криптовалюты. На 1,64 % упала стоимость биткоина с 4 по 11 апреля 2025 года. При этом на минимуме недели первая криптовалюта торговалась и вовсе ниже $74 500. В последний раз BTC стоил меньше 6 ноября 2024 года. Тем не менее, рост на 8,33 % в среду

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...