Перейти к содержанию

Обыски в офисе Webmoney-Украина и блокировка счетов


Solmir

Рекомендуемые сообщения

Да не парюсь, неделю назад вывел деньги и пока ток майню) В любом случае что-то придумают точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, договорятся с налоговой - будут лучше сливать инфу по своим клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, договорятся с налоговой - будут лучше сливать инфу по своим клиентам

 

они и до обыска сливали инфу и по сегодняшний день продолжают этим заниматься.

Информация 100%.Собственно именно это одна из главных причин по которым СБУ так заинтересовано в этой организации.

Webmoney сотрудничали на территории Украины только с банками и насколько мне известно,они имеют очень тёплый контакт с группой компаний Приват во главе с главным евреем Днепропетровска,а государству в лице нашего уважаемого соотечественника Виктора Фёдоровича - данная ситуация очень не понравилась.Я считаю,что вебмани давно заслужили больших проблем и если будет необходимость,я выложу здесь скрины и записи разговоров с поддержкой и арбитражем.Уверен,вам понравится) такую не компетентность,наглость и хамство я не ожидал увидеть в такой системе,как вебмани :( так что...по делом.

 

А средства со счетов будут возвращены в течении 2-3 месяцев,в зависимости от кол-ва транзакций и общего объёма переводов по одному аттестату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выводить на киви, потом с киви на карту visa, masterCard или Maestro (международные переводы приходят, при этом рубли/доллары киви на каком-то этапе конвертируются в гривны. На каком этапе и кем выяснить мне не удалось, сотрудника привата (в чьей компетенции я очень сомневаюсь - на мой взгляд там у 80% даже церковно-приходского образования нет) меня с пеной у рта убеждали, что это не банк конвертировал).

Еще как вариант - опять же вывод на киви с пересылкой по приватМани.

По первому варианту выводил BTC-E - 4% - Qiwi Ru - 2% + 40 руб - Maestro. Шло где-то 6 дней на карточку с киви

По второму BTC-E - 4% - Qiwi Ru - 2% (но не менее 50 руб) - приватМани. Перевод приходит быстро, буквально минут за 15, но не всегда удается зачислить деньги на карту через систему приват24 (она глючная настолько что разрабам хочется отрезать руки и засунуть им их туда откуда они у них растут), тех поддержка там на уровне робота (хотя общаешся с живими людьми), поэтому возможно прийдется идти в отделение привата за деньгами, где их должны зачислить на карту.

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывожу на карту привата через эту обменку, за перевод берут 6%. Деньги приходят через 5-10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вывожу на карту привата через эту обменку, за перевод берут 6%. Деньги приходят через 5-10 минут


счет с которого приходят деньги кому принадлежат? физлицу украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вывожу на карту привата через эту обменку, за перевод берут 6%. Деньги приходят через 5-10 минут

счет с которого приходят деньги кому принадлежат? физлицу украины?

деньги приходят с другой карты привата!

Изменено пользователем Over_Zerom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с карты а со счета (карта это лишь механизм доступа к счету, никаких денег там нет)

ну а счет кому принадлежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём собственно проблема, я всегда выводил вмз на карту привата при помощи обменок (не укргаранта) и всё ок, выводится и по сей день. 

 

https://obmenka.ua/user/ref/22778827239331958

 

Просто не переводите деньги в wmu

подожди у тебя еще все впереди. у тебя написано в назначении платежа электронный бизнес - а значит ты должен платить налог с этих денег. ты в декларации указал этот налог ? дело только времени когда до тебя дойдет очередь :( смотрите назначение платежа т.к. это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошельки никому не полочили ?

Это не реально. База находится за пределами Украины. Это все равно, что блокировать PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

кошельки никому не полочили ?

Это не реально. База находится за пределами Украины. Это все равно, что блокировать PayPal

хз у нас страна способная :) я вообще ничему не удивляюсь....... вот они плоды поддержки IT индустрии :).... хотя может у всего этого есть и вторая сторона медали о которой мы не знаем...... если пострадавших обычных пользователей ВМ нет то в остальном правители наши сами разберутся без нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подписываем петицию к уродам чинушам из мин. доходов.

Изменено пользователем Format.C^
Следите за словами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подписываем петицию к уродам из мин. доходов.

за языком следите,сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ подписываем петицию к уродам из мин. доходов.

за языком следите,сэр.

О, прошу прощения что обидел вашу ранимую душу... Интересно а как еще этих "господ" назвать, после того что они делают? У меня есть эпитеты и покрепче, но тогда у вас наверное инфаркт произойдет...

 

Прошу сбавить обороты, мы не на митинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ подписываем петицию к уродам чинушам из мин. доходов.


и что будет когда соберут 10тыс? что мешает подписать ее по несколько раз одним человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ подписываем петицию к уродам чинушам из мин. доходов.

и что будет когда соберут 10тыс? что мешает подписать ее по несколько раз одним человеком?

Если у вас есть иные варианты воздействия на них - я только за.  Сам прекрасно понимаю, что они эту петицию даже рассматривать не станут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Швейцарская прокуратура провела обыски в офисе Tyr Capital из-за связей с FTX

      Офис криптовалютного хедж-фонда Tyr Capital Partners в Женеве подвергся обыску швейцарской прокуратуры из-за споров инвесторов, связанных с убытком компании после банкротства FTX. Основанием для проведения обысков стало обращение к органам прокуратуры Швейцарии инвестиционного фонда TGT, который ранее был финансовым партнером Tyr Capital.    Администрация TGT обвиняет руководство Tyr Capital в «преступной бесхозяйственности, игнорировании внутренних лимитов риска, а также отсутствии

      в Новости криптовалют

    • В парижском офисе Worldcoin были проведены проверки

      Французская служба по надзору за данными (CNIL) в эту среду провела проверки в парижском офисе криптопроекта Worldcoin, соучредителем которого является основатель ChatGPT Сэм Альтман. В июле CNIL заявила, что проводит расследование в отношении Worldcoin, поскольку законность сбора биометрических данных «кажется сомнительной». Представитель CNIL подтвердил, что в эту среду в офисах Worldcoin были проведены проверки, однако отказался сообщить какие-либо подробности.   Worldcoin требует

      в Новости криптовалют

    • Полиция Кении провела обыск в офисе Worldcoin

      Кенийская полиция провела обыск в офисе Worldcoin в Найроби и изъяла документы компании, отправив их в штаб-квартиру Управления уголовных расследований страны (DCI) для дальнейшей проверки. Представитель полиции Иммакейл Кассайт (Immaculate Kassait) заявила, что компания-разработчик Worldcoin Tools for Humanity не раскрыла свои истинные намерения во время регистрации. Управление рынков капитала Кении (CMA) обеспокоено продолжающейся регистрацией новых пользователей проекта, и уведомило кени

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: В офисах Binance Australia прошли обыски

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) провела обыск в офисах Binance в рамках продолжающегося расследования действий криптовалютной биржи в стране. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, обыски прошли в этот вторник. Представитель ASIC заявил изданию, что регулятор «не может подтвердить или опровергнуть какие-либо детали, включая обыски». Он добавил, что проверка компании регулятором продолжается.   Binance, в свою очередь, заяви

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...