Перейти к содержанию

Что-то происходит с Equihash?


Gregor

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня несколько асиков Z9, которые работают на кастомной прошивке на 55kHs уже почти год, без каких либо проблем, но неделю назад начались глюки.

 

Внезапно теряются пулы Найса, одновременно на всех асиках. Они начинают реветь винтами, перезагружаются и так по кругу. 

Вчера заметил произошло отключение ровно в 18:00 МСК. 

 

Асики настроены на найс, после того, как они начинают реветь и пишут, что пул Dead, адрес пула продолжает пинговаться, но асики к нему не подключаются. 

Уже думал прошивка гонит и на несколько поставил разные прошивки, по итогу поведение не изменилось, отваливаются синхронно.

 

Где может быть лажа? на найсе? что-то с сетью Equihash? У провайдера пакеты теряются?

Рядом также на найс майнят асики на Lyra2Re2 непрерывно и без проблем, а эти отваливаются от пула, как по команде разом.

Причем, пытался переводить их на Антпул или Флайпул, тоже пишут, что пул мертв.

 

Что за хрень, посоветйсте други, куда копать?

 

 

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Завлечь разработчиков любым способом: что происходит с криптопроектом Hedera

      Удачливые криптопроекты похожи один на другого. Неудачливые неудачливы по-разному. Solana последний год была вынуждена сосредоточиться на устранении постоянных сбоев сети. А команда Hedera сфокусировалась на другом, стараясь завоевать расположение разработчиков. Сразу два изменения разработчики Hedera применили 1 февраля 2024 года. Первым стал новый кран, который позволил получать в тестовой сети анонимно до 100 токенов HBAR. Сделать это можно раз в сутки, просто воспользовавшись своим EVM

      в Новости криптовалют

    • Как происходит, то что на кошелек монеты начисляются, стоят по 0$

      Что это и как это происходит, это же не может быть аирдроп.За день может зачислится по несколько разных коинов прям перед началом старта торгов. Не смог найти никакую информацию по этому, смотрю   кошельки через Zerion. За ранее спасибо.

      в Общий

    • Что происходит с биткоином?

      Сегодня по-настоящему горячий день для всего криптосообщества, ведь биткоин умудрился обвалиться до уровня осени 2020 года. Столь резкому падению потворствовали сразу несколько причин:   ? Илон Маск, известный своим влиянием и невероятной любовью к манипуляциям рынком, в очередной раз раскритиковал биткоин; ? Китайское правительство напомнило финансовым компаниям о запрете спекуляций, введенных еще несколько лет назад, однако некоторые СМИ преподнесли данный факт как новый запрет;

      в Клиника

    • AlchemyPay. Доказательства крупного криптопреступления, которое происходит прямо сейчас

      Итак, проект называется AlchemyPay. Цель проекта: создание глобальной экосистемы, включающей кошелек для криптовалюты. Я не буду рассказывать о самом проекте, я не буду рассказывать о том, как прошло ICO этого проекта 1 год назад, я не буду рассказывать об этом долгом ожидании новостей о проекте, я не буду говорить о обещаниях, которые проект команда сделана на протяжении всего времени. Сразу перейду к фактам, свидетельствующим о мошеннической деятельности проекта.   Теперь есть следующ

      в Общий

    • 9 дней спустя: что происходит с новым блокчейном Hive после отделения от Steem

      Прошло больше недели с тех пор, как часть сообщества Steem отделилась и создала новую платформу Hive. Как это повлияло на цену STEEM и что сейчас происходит с новым блокчейном? На прошлой неделе лидеры сообщества Steem приняли решение перейти на новую платформу - Hive.io, чтобы положить конец борьбе за управление сетью, которая развернулась после приобретения Джастином Саном стартапа Steemit. Хардфорк успешно прошел 20 марта и привел к появлению новой криптовалюты Hive (HIVE).   С

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...