Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Ведущий консультант Dash Core Group пропал с деньгами инвесторов

Recommended Posts

Ведущий консультант Dash Core Group пропал вместе с деньгами инвесторов

Ведущий консультант Dash Core Group и владелец сервиса Masternode Shares, известный под ником MooCowMoо, перестал выходить на связь с инвесторами и, по всей видимости, присвоил себе их деньги.

Пользователь форума Dash поделился хронологией событий. Так, 10 августа клиентам Masternode Shares сообщили, что сервис перестает функционировать, а активы инвесторов будут переведены на исходные адреса в течение недели или двух. Однако, по заявлениям самих клиентов, спустя 4 месяца активы так и не поступили на их счета.

Пользователь под ником scombo отметил, что до сих пор не получил деньги и не может выйти на связь с MooCowMoo с сентября:

«Можете добавить меня в список жертв – я с сентября не могу получить от него ответ. По всей видимости, стоит привлечь Dash Core Group для решения сложившейся ситуации. Подобная практика негативно отражается на Dash, поскольку он был значимым членом команды».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• ShapeShift удалила из листинга криптовалюты Monero и Dash

Криптовалютная биржа ShapeShift провела делистинг анонимных криптовалют Monero и Dash. Причиной такого решения могло стать растущее внимание регуляторов к конфиденциальным криптоактивам. Как сообщил представитель ShapeShift, на торговой площадке был проведен делистинг анонимных криптовалют XMR и DASH. Биржа не предупредила пользователей об исключении криптовалют из листинга заранее и не сделала официального заявления по этому поводу.   ShapeShift не уточняет, был ли делистинг моне

in Новости криптовалют

• Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

in Кошельки для криптовалют

• Ведущий CNBC Пит Наджарян: «трейдеры уже освоились с биткоином»

Один из ведущих трейдеров канала CNBC и сооснователь программы Market Rebellion Пит Наджарян (Pete Najarian) обратил внимание на криптовалютный рынок и посоветовал зрителям поступить аналогично. Во время интервью с Мелиссой Ли (Melissa Lee) Наджарян признал, что долгое время не касался темы криптовалют. Однако в последнее время обратил пристальное внимание на торговлю биткоином и считает, что это очень перспективный рынок.   «Я думаю, что люди стали себя чувствовать гораздо комф

in Новости криптовалют

• Dash Core Group: «Dash больше нельзя считать конфиденциальным криптоактивом»

Согласно заявлению Dash Core Group, криптоактив Dash больше нельзя считать ориентированным на конфиденциальность, хотя в Белой книге проекта изначально он позиционировался именно так. Директор по маркетингу Dash Core Group Фернандо Гутьеррес (Fernando Gutierrez) прокомментировал текущий статус Dash, касающийся его конфиденциальности. Он сказал:   «Нет, Dash не должен считаться конфиденциальным криптоактивом. Это криптовалюта для платежей, в которой особое внимание уделяется удобс

in Новости криптовалют

• Create New...