Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Все больше финансовых компаний из рейтинга Fintech100 осваивают технологию блокчейна

Recommended Posts

KPMG: финансовые компании из рейтинга Fintech 100 осваивают блокчейн

Аудиторская компания KPMG опубликовала новый рейтинг 100 ведущих финтех-компаний, в котором также присутствуют фирмы, работающие в области блокчейна и криптовалют.

Первое место традиционно заняла китайская платежная компания Ant Financial, которая оценивается в $83 млрд. На второй строчке расположился разработчик приложения Grab, а на третьей – компания JD Digits, которая использует в своей операционной деятельности блокчейн и другие технологии.

Приложение для торговли ценными бумагами и криптовалютами Robinhood в этом году заняло 14-е место. Revolut расположился на 26-ом, Coinbase – на 34-ом, а Liquid – на 38-ом. В список развивающихся компаний из отрасли финтеха также вошла популярная криптовалютная биржа Binance.

Читать полностью

1 (36).png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Управляющий Банка Англии: «покупайте криптовалюты, если не боитесь все потерять»

Управляющий Банка Англии Эндрю Бэйли, известный своей неприязнью к криптовалютам, заявил, что инвестировать в в криптоактивы стоит только тем, кто не боится все потерять. Во время пресс-конференции в четверг Бэйли подчеркнул, что сами по себе цифровые активы ничего не стоят:   «Боюсь, криптовалюты не имеют внутренней стоимости. Это значит, что люди не вкладывают какую-то ценность при их создании. Они могут иметь внешнюю оценку. Но вот внутренней у них нет».   Также управ

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общие вопросы по майнингу

• Почему все криптовалюты подчиняются биткоину?

Всем привет. Уже около года я активно слежу за темой криптовалюты. Являясь тех специалистом, разрабатываю собственные системы сбора и анализа информации. И у меня возникает пара вопросов. 1) Почему графики изменения стоимости 20 топ криптовалют практически идентичны (по своей форме)? Проще говоря график роста биткоина или падение "рисует" графики топовой 20ки? Ведь разрабатывают эти проекты разные группы. И даже с точки зрения рынка это не нормально. 2) Почему параметры

in Общий

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Регулятор Индонезии предложил облагать налогом все сделки с криптовалютами

Индонезийский наблюдательный совет за фьючерсным рынком (Bappebti) предложил установить налог на все криптовалютные транзакции на регулируемых биржах внутри страны. Предложение находится в процессе рассмотрения, так как налоговая ставка ещё не определена. Однако позднее Bappebti намерен обсудить эту инициативу с налоговыми органами Индонезии. Председатель Индонезийской ассоциации криптовалютных трейдеров Тегух Курниаван (Teguh Kurniawan) уже отреагировал на эту информацию, порекомендовав

in Новости криптовалют

• Create New...