Перейти к содержанию

Разработчик предложил способ использования Lightning Network для обмена личными сообщениями


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Разработчик предложил использовать Lightning Network для обмена личными сообщениями

 

 
Разработчик Lightning Labs Джуст Джагер (Joost Jager) предложил помимо быстрых и масштабируемых платежей использовать Lightning Network для обмена личными сообщениями.
 

Джагер представил экспериментальное доказательство концепции Whatsat – версию Lightning Network, которую можно использовать для отправки личных сообщений. Он отметил:

«Мне нравится сравнивать личные сообщения с личным общением. Эта свобода настолько естественна, что мы даже не осознаем, насколько она важна. Поскольку мы, люди, продолжаем оцифровывать себя каждый день, я думаю, что имеет смысл расширить эту свободу в цифровую область».

Whatsat – собственный проект Джагера, которым он занимается за пределами Lightning Labs. На данный момент приложение находится на ранней стадии разработки. 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Разработчик предложил способ использования Lightning Network для обмена личными сообщениями

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...