Jump to content
LudmilaRain

BinaryBTC - Конкурс на iPhone 11 / Биткоин кран с играми

Recommended Posts

Всем привет, я владелец крана https://binary-btc.space и я разыграю iPhone 11 среди пользователей моего крана. 

Жду всех желающих, буду очень благодарен любой активности. Ссылка не реф, так как я владелец крана. 

doge-кран не работает, с BTC всё нормально = сейчас создам тему по правилам....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Конкурс от биржи BINANCE.COM на NFT

24 июня будет запущена огромная NFT площадка от Binance. Сейчас BINANCE проводит конкурс на знание NFT и за его прохождение каждому участнику будет выдана уникальная карточка. Качество NFT будет зависеть от того насколько хорошо ты пройдешь тест. Чем качественнее ты ответил, тем лучше будет NFT. Возможно, даже если неправильно ответим на все вопросы то всё равно получим какую-нибудь NFT. Или сделают как в прошлом, только первые несколько тысяч получат награду. Тест можно будет сдать до

in Раздачи монет

• Конкурс писателей от Duelbits

Duelbits недавно открыли группу в ВКонтакте и в связи с этим запускают серию баунти. Что нужно делать? Представьте, что вы читаете какой-нибудь телеграм-канал по криптовалютам и вдруг видите объявление от Duelbits призывающее вступить в группу в ВКонтакте. Придумайте и напишите рекламный текст такого объявления, который вызвал бы у вас желание это сделать и не вызвал бы отвращения, либо желания отписаться от телеграм канала. В конце месяца запустим голосование в этой теме, а также в 

in Флейм

• Конкурс от BITEXBOOK. Призовой фонд 10 000$!

Конкурс «Маржинальный батл» - ПРИЗ 10 000$   Конкурс  проводиться на маржинальных демо-счетах, с крупнейшим призовым фондом в 10 000$. 💸   📆 Период регистрации в конкурсе уже начался. Период проведения конкурса - с 09.11.2020 (09:00 UTC) по 30.11.2020 (09:00 UTC). Итоги конкурса будут объявлены до 6 декабря 2020 года.   Участникам может быть как новый, так и уже действующий пользователь биржи.   🔹 Какие условия нужно выполнить для участия?   ✅ Зарегистрир

in Конкурсы

• [конкурс завершен] Конкурс: Найди то, чего нет

Я тут понял, что несмотря на весь наш бэкграунд, далеко не по всем полезным софтинам у нас на форуме есть топики. Только по программам-майнерам я прошелся поиском и понял, что таких около двадцати. В связи с этим организую конкурс по софту:   Задача: 1. Найди полезную программу для майнинга, кошелек для криптовалют или иную программу, связанную с криптовалютами или блокчейном, по которой не создан еще отдельный топик у нас на форуме. 2. Убедись, что программа хоть как-то вост

in Конкурсы

• Конкурс Угадай курс Биткоин

Всего сервис КурсЕксперт провел уже около 10 конкурсов. Все призовые были выплачены.  Сейчас приглашаем к участию в конкурсе "Угадай курс Биткоин".  Условия: Необходимо вступить в нашу группу. Сделать лайк и репост записи. Написать в комментарии (под записью) ваш прогноз курса пары BTC/USD на 14 января 2021 года.   Прогнозы принимаются до конца 2020 года. Более подробные условия в группе. 

in Конкурсы

• Create New...