Jump to content
LudmilaRain

BinaryBTC - Конкурс на iPhone 11 / Биткоин кран с играми

Recommended Posts

Всем привет, я владелец крана https://binary-btc.space и я разыграю iPhone 11 среди пользователей моего крана. 

Жду всех желающих, буду очень благодарен любой активности. Ссылка не реф, так как я владелец крана. 

doge-кран не работает, с BTC всё нормально = сейчас создам тему по правилам....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Конкурс от BITEXBOOK. Призовой фонд 10 000$!

Конкурс «Маржинальный батл» - ПРИЗ 10 000$   Конкурс  проводиться на маржинальных демо-счетах, с крупнейшим призовым фондом в 10 000$. 💸   📆 Период регистрации в конкурсе уже начался. Период проведения конкурса - с 09.11.2020 (09:00 UTC) по 30.11.2020 (09:00 UTC). Итоги конкурса будут объявлены до 6 декабря 2020 года.   Участникам может быть как новый, так и уже действующий пользователь биржи.   🔹 Какие условия нужно выполнить для участия?   ✅ Зарегистрир

in Конкурсы

• Конкурс: Найди то, чего нет

Я тут понял, что несмотря на весь наш бэкграунд, далеко не по всем полезным софтинам у нас на форуме есть топики. Только по программам-майнерам я прошелся поиском и понял, что таких около двадцати. В связи с этим организую конкурс по софту:   Задача: 1. Найди полезную программу для майнинга, кошелек для криптовалют или иную программу, связанную с криптовалютами или блокчейном, по которой не создан еще отдельный топик у нас на форуме. 2. Убедись, что программа хоть как-то вост

in Конкурсы

• Реферальный конкурс от Monabey.com при поддержке Bits.Media, призовой фонд 1,5 млн. руб. в BTC!

Рады поделиться с вами классной новостью: 7 сентября P2P платформа для обмена криптовалют Monabey запускает конкурс для топовых рефоводов с еженедельным розыгрышем 300 000 руб. Мы в Bits.Media решили поддержать акцию и выступить как медийный партнер и гарант события.   Каждый понедельник лучшие участники партнерской программы, которые за неделю заработают больше других, будут получать денежный приз в BTC на свой баланс в Monabey:   1 место – 100 000 руб. 2 место – 50

in Конкурсы

• конкурс от Trustee Wallet

Всем привет! Чтобы не захламлять основной топик Trustee вынесу информацию о конкурсе сюда.   Каждую неделю в Четверг в Telegram чате кошелька проходит конкурс! Каждый раз конкурс имеет разные условия, которые оглашаются в 20:00 по Киевскому времени (непосредственно перед стартом). Для участия нужно находится в чате и выполнить ряд несложных действий, победителя ожидает приз в виде некой суммы в ETH сразу после конкурса.   Внимание! Конкурс имеет ограничение по времени, в сред

in Конкурсы

• DHS США объявило конкурс на дизайн интерфейса цифрового кошелька

Управление науки и технологий Министерства внутренней безопасности США (DHS) объявило конкурс на дизайн пользовательского интерфейса цифрового кошелька с призовым фондом $25 000. Руководство Управления предлагает приз $25 000 в рамках нового конкурса по разработке графического дизайна цифрового кошелька. Участвующие в состязании сторонние разработчики должны будут создать дизайн пользовательского интерфейса, который подойдет для целей Министерства внутренней безопасности США в области бло

in Новости криптовалют

• Create New...