Jump to content

Как она поднялась

Lexa456
 Share

Recommended Posts

Было так какиета люди создали там программу и платили деньги и вотак назвалась крипто валюта или битковин 1 название битковина кто-та знаит? Я да  звали ковин фамилия создателя ._.

Иногда мне кажется, что кто-то из старожилов форума время от времени делает левый аккаунт и выдает подобные перлы чисто для прикола, чтобы взбодрить и чуток повеселить сообщество. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прошу вашей помощи, мне она очень нужна.

Попал в jxtym сложную ситуацию живу в Харькове зовут меня Семен в мой дом попали боеприпасы и сейчас он в аварийном состоянии моя однокомнатная квартира(угловая) на восьмом этаже частично разрушена и сгорела хотел бы Вас попросить о помощи для меня лично потому что из всех вещей которые у меня остались это две футболки трусы и носки ну и также вещи в которые я одет средств нет вообще пока в метро кормят но как дальше быть я не знаю есть счет в PAYEER к которому имею доступ, спасибо. Я не вру в т

in Благотворительность

• СКАМ prizmfreebot prizmfreetwo_bot Хочешь монету, которая Майнится сама собой? Она существует!

Обычно, в криптовалютах сразу выпускают 50 или 100% эмиссии. В Призм выпущено было 0.66% - 10млн. pzm Спустя 4.5 года выпушена только половина, ~3 млрд. 98% монет добыто пользователями, присоединяйся к нам! https://t.me/prizmfreebot?start=1043920597 Платит бот исправно, 2 дроп от них так же интересный, можно абузить оба.

in Раздачи монет

• Сумма заблокированных в DeFi криптоактивов поднялась выше $200 млрд

Основная часть криптовалюты заморожена на блокчейне Эфириума, но Avalanche и Solana также постепенно наращивают объемы заблокированных активов. Согласно данным интернет-сайта DefiLlama, на момент написания новости объем средств на платформах децентрализованного финансирования (DeFi) достиг $204.8 млрд. С конца июня 2020 года совокупная сумма заблокированных средств в DeFi (TVL) увеличилась вдвое.   Большая часть монет около $140.8 млрд «заморожена» в проектах на Эфириуме. Дальше иду

in Новости криптовалют

• Биткоин снова проколол $10 000, капитализация рынка поднялась выше $300 миллиардов

Сегодня биткоин снова пытается подняться выше $10 000, сопровождаемый ростом альткоинов. Капитализация криптовалютного рынка вернулась к уровням выше $300 миллиардов. Днем 26 июля около 13 часов по московскому времени курс биткоина резко дернулся вверх, впервые со 2 июня прорвав уровень $10 000. На некоторых биржах цена успела подняться до $10 200. Но как и двумя месяцами ранее, за рывком последовал откат до $9 800, после чего курс стабилизировался чуть выше $9 900.   Пока нет пол

in Новости криптовалют

• Министр финансов США: «Я не против Libra, если она будет действовать в рамках регуляторных требований»

Министр финансов США Стивен Мнучин (Steven Mnuchin) в отличие от своих коллег более лояльно относится к инициативам по созданию собственных цифровых валют со стороны частных компаний.   Он рассказал, что уже десятки раз встречался с представителями Facebook и выражал свои регуляторные сомнения, что в результате и привело к приостановке проекта. Однако на вопрос законодателей по поводу инициативы Facebook и собственной цифровой валюты Народного банка Китая Мнучин ответил:

in Новости криптовалют

• Create New...