Jump to content
Lexa456

Как она поднялась

Recommended Posts

Было так какиета люди создали там программу и платили деньги и вотак назвалась крипто валюта или битковин 1 название битковина кто-та знаит? Я да  звали ковин фамилия создателя ._.

Иногда мне кажется, что кто-то из старожилов форума время от времени делает левый аккаунт и выдает подобные перлы чисто для прикола, чтобы взбодрить и чуток повеселить сообщество. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин снова проколол $10 000, капитализация рынка поднялась выше $300 миллиардов

Сегодня биткоин снова пытается подняться выше $10 000, сопровождаемый ростом альткоинов. Капитализация криптовалютного рынка вернулась к уровням выше $300 миллиардов. Днем 26 июля около 13 часов по московскому времени курс биткоина резко дернулся вверх, впервые со 2 июня прорвав уровень $10 000. На некоторых биржах цена успела подняться до $10 200. Но как и двумя месяцами ранее, за рывком последовал откат до $9 800, после чего курс стабилизировался чуть выше $9 900.   Пока нет пол

in Новости криптовалют

• Министр финансов США: «Я не против Libra, если она будет действовать в рамках регуляторных требований»

Министр финансов США Стивен Мнучин (Steven Mnuchin) в отличие от своих коллег более лояльно относится к инициативам по созданию собственных цифровых валют со стороны частных компаний.   Он рассказал, что уже десятки раз встречался с представителями Facebook и выражал свои регуляторные сомнения, что в результате и привело к приостановке проекта. Однако на вопрос законодателей по поводу инициативы Facebook и собственной цифровой валюты Народного банка Китая Мнучин ответил:

in Новости криптовалют

• Binance Coin на волне роста поднялась в ТОП-10 криптовалют по капитализации

Капитализация Binance Coin достигла $1.17 млрд, что позволило монете занять десятую строчку в рейтинге CoinMarketCap, сместив оттуда Bitcoin SV.   Несмотря на продолжающееся падение криптовалютного рынка и снижение биткоина до отметки $3400, Binance Coin продолжает рост седьмой день подряд и только за сегодня цена токена увеличилась на 17%, до $8.31.    Значительный прирост случился после объявления о том, что следующим проектом на площадке Binance Launchpad стане

in Новости криптовалют

• Tether представила банк, с которым она сотрудничает

Компания Tether, которая эмитировала самый ликвидный на данный момент стейблкоин USDT, впервые за свою историю официально представила банк, с которым она сотрудничает. Им оказался Deltec Bank & Trust Limited (“Deltec”), который работает уже 72 года со штаб-квартирой на Багамских островах.  Руководство Tether также отмечает тот факт, что компания зарегистрирована в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FINCEN) и министерстве финансов США и придерживается «высочайших стандарт

in Банки

• Будете ли вы проходить верификацию на BTC-e когда она воскреснет

Учитвая последние апдейты, видимо BTCe все же воскреснет. Владельцы потребуют обязательную верификацию (озвучено 3 уровня верификации). Хотя я сам BTCe использовал просто для торговли и деньги мои чистые, понятно, что темных трейдеров там было тоже много. Поэтому вероятность проверки со стороны органов после верификации высока. В результате стою перед дилеммой: забить на депозит и не "светится" лишний раз , либо все таки верифицироваться.   Интересно мнение окружающих, так что уважаемые, голо

in Флейм

• Create New...