Jump to content

Recommended Posts

Posted

Kakao может провести листинг криптовалюты Klay в Китае из-за проблем с регуляторами

 

 
Южнокорейский гигант Kakao планирует провести листинг своей криптовалюты Klay на биржах, однако возможно, что компании придется выбрать зарубежные площадки в связи с местным регуляторным режимом.
 

Как сообщает издание News1, сейчас Kakao рассматривает для возможной торговли криптовалютой две биржи – одну в Китае, а другую в Южной Корее. Однако правительство может помешать компании остановить выбор на южнокорейской платформе. News1 цитирует анонимного чиновника, по словам которого Kakao – слишком крупная компания, чтобы игнорировать запрет регуляторов, и ей скорее всего запретят торговлю криптовалютой.

 

Согласно данным Комиссии по справедливой торговле, Kakao – 36-й по величине конгломерат в стране, а ее активы составляют $8.8 млрд. Компания ведет бизнес в разных областях – от финансов до развлечений. Приложение для мгновенных сообщений KakaoTalk имеет более 400 млн пользователей, хотя только около 10% из них считаются активными. Кроме того, дочерняя компания Kakao Ground X разрабатывает кошелек Klip, который будет поддерживать криптовалюту Klay.

 

 

Читать полностью

  • sashka_somik changed the title to Kakao может осуществить листинг криптовалюты Klay в Китае из-за проблем с местными регуляторами

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биткоин может достичь дна во время чемпионата мира по футболу — BIT Research

      Биткоин может достичь локального минимума до завершения чемпионата мира по футболу 19 июля, считают аналитики компании BIT Research. По их оценке, цена первой криптовалюты способна опуститься в диапазон $50 000–55 000. Аналитики описали динамику биткоина с октября 2025 года как трехволновую коррекцию по модели A-B-C. Первая волна привела первую криптовалюту в диапазон $60 000–69 000, после чего последовало восстановление до $80 000–90 000 с локальным максимумом около $83 000 в мае. Сейчас,

      in Новости криптовалют

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Артур Хейс: Крах пузыря ИИ может обвалить биткоин

      Сооснователь криптобиржи BitMEX Артур Хэйес (Arthur Hayes) ждет лопнувшего пузыря на рынке искусственного интеллекта. Крах бумаг подобных компаний может спровоцировать падение биткоина и других рисковых активов, предположил бизнесмен. Стремительный рост инвестиций в искусственный интеллект оказал влияние на движение капитала как на фондовом, так и на крипторынке, пишет Хейс в своем новом эссе «Тест на реализм». Автор эссе признал, что ранее недооценивал масштабы средств, которые ИИ-индустри

      in Новости криптовалют

    • Strategy может отказаться от выплаты дивидендов — Джефф Дорман

      Компания Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель биткоинов, имеет очень высокие обязательства по привилегированным акциям на сумму около $15 млрд, обратил внимание главный инвестиционный директор управляющей криптоактивами американской компании Arca Джефф Дорман (Jeff Dorman). Ежегодные выплаты по этим бумагам достигают $1,5 млрд, создавая дополнительные риски для компании «в случае сохранения сложной рыночной конъюнктуры». По мнению топ-менеджера Arca, стратегия Strategy во

      in Новости криптовалют

    • Рост доходности гособлигаций США может запустить суперцикл биткоина — BitMEX

      Старший аналитик криптобиржи BitMEX Шан Ву (Shan Wu) заявил, что рост доходности гособлигаций США может стать одной из главных причин нового суперцикла биткоина. Доходность тридцатилетних казначейских облигаций США превысила 5,14%, а десятилетних государственных облигаций Японии достигла 2,8%. Это не может продолжаться долгое время, считает биржевой эксперт. По его мнению, центральные банки оказались перед выбором средства избежать долгового кризиса.   «Центральные банки загнаны в уг

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...