Jump to content
Sign in to follow this  
waldo

Пропажа биткоинов! Что это? Может глюк системы?

Recommended Posts

В графе информация, в пункте выплачено, мною было замечено значение минус!!!  пример: -0,008. ранее никаких переводов не осуществлял. что это означает? по последним данным не у меня одного. 

В графе информация, в пункте выплачено, мною было замечено значение минус!!!  пример: -0,008. ранее никаких переводов не осуществлял. что это означает? по последним данным не у меня одного. 

"Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

Где выплачено? Почему-то последнее время все уверены, что данный форум это форум одного пула. И даже больше, что вся система биткоинов это один пул.

это вы скорей всего майните на pplns и после перерасчета образовалась задолженость. поэтому и минус....... ну я так думаю......

50btc.com  перерасчета никогда не было. поэтому и очень удивил этот минус! там тех поддержка не работает

Как же вовремя я вывел оттуда деньги...

Указал бы пул, было бы понятнее.

50btc.com - у меня такая же ситуация, но это все ерунда - главное баланс намайненного отображается корректно.

.

Edited by temrus63

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Багамский Deltec Bank держит крупную сумму биткоинов для своих клиентов

Багамский Deltec Bank, известный хранением резервов Tether для обеспечения USDT, закупил «большой объем биткоинов» для своих клиентов. О том, что банк держит крупную позицию в биткоинах, рассказал директор по информационным технологиям Deltec Bank Хьюго Роджерс (Hugo Rogers). Он заявил, что банк сталкивается со сложными задачами и всегда выбирает лучшее решение:   «Мы поддерживаем очень значительную позицию для своих бенефицираров. Помимо золота мы купили крупный объем биткоинов

in Новости криптовалют

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Это хэширование или что?

Экспериментрую с кодом кошелька Electrum. При проверки валидности seed фразы, каким то образом из сид фразы film tooth ensure kid ridge solution tool tail stone mesh away vanish получаем такой код 018de0ebff7f3fd103d403dcbeca5afd8a738810e652474acd26dbe4dd54ff474043528a9d9111b915f6c7193b66c088ae81a9a6a18da4421e607a6522449481   Итог всегда 128 символов, не зависимо от количества букв в фразе, но это не SHA512. Какой здесь используется алгоритм хэширования?

in Безопасность

• Glassnode: «78% биткоинов не находятся в обращении»

По данным аналитической фирмы Glassnode, 78% BTC не находятся в обращении. Это может быть причиной «бычьего ралли» биткоина, который вновь достиг очередного максимума – $29 280. Согласно отчету Glassnode, большая часть биткоинов неликвидна. На сегодняшний день лишь 4.2 млн BTC (22%) доступны для покупки и продажи. Дело в том, что этот актив скупают крупные инвесторы для долгосрочного хранения, и это оказывает большое влияние на рост курса первой криптовалюты. В результате возникает кризис

in Новости криптовалют

• Найджел Грин: «я продал половину своих биткоинов на Рождество»

Как рассказал генеральный директор deVere Group Найджел Грин (Nigel Green), он продал половину своих биткоинов на Рождество, когда курс первой криптовалюты поставил новый рекорд. По словам основателя deVere Group, он просто решил, что пора продать часть своих запасов BTC, так как биткоин в 2020 году вырос более, чем на 200%. Грин подчеркнул, что теперь нужно относиться к биткоину как к любому другому инвестиционному активу – покупать на низах и продавать на верхах.   «Я продал по

in Новости криптовалют

• Create New...