Jump to content

Проблемы в облачном сервисе Amazon привели к сбоям в работе крупных криптовалютных бирж

Share

Recommended Posts

Проблемы в сервисе Amazon привели к сбоям в работе крупных криптовалютных бирж

В пятницу проблемы в популярном сервисе облачных вычислений Amazon AWS привели к перебоям в работе нескольких крупных криптовалютных бирж, включая Binance и KuCoin.

«У AWS наблюдаются проблемы, в основном с сервисами кэширования, которые могут повлиять на пользователей по всему миру. Мы работаем с Amazon и постоянно отслеживаем ситуацию. У пользователей появляются ошибки 500 при работе с API и наблюдаются проблемы с выводом средств», – написал генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в социальной сети Twitter.

Биржа KuCoin также сообщила о проблемах с сервисами AWS, размещенными в Токио.

«Из-за перегрева серверов, размещенных в дата-центре AWS в Токио, часть наших сервисов может быть недоступна. Команда инженеров уже работает над размещением дополнительных мощностей высокой доступности в различных регионах для разрешения подобных ситуаций в будущем. Возможно, в процессе размещения могут быть затронуты какие-либо сервисы», – сообщается на сайте биржи.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• МВФ: Необеспеченные и алгоритмические стейблкоины ждут проблемы

Глава одного из подразделений МВФ считает, что даже у самого популярного стейблкоина Tether имеются серьезные уязвимости. Директор по рынкам капитала Международного валютного фонда (МВФ) Тобиас Адриан (Tobias Adrian) заявил, что в условиях продолжающейся криптозимы возможны дальнейшие трудности с предложением монет, в том числе это касается алгоритмических стейблкоинов.   «Мы можем увидеть дальнейшие распродажи как криптовалют, так и рискованных активов, таких как акции. Возможны да

in Новости криптовалют

• QIWI USD и проблемы с Алиэкспресс

Не думал что кто-то пользуется qiwi usd. А если попробовать выбрать вариант направление visa usd на usdt? Посчитать просто каким способом выгодней выйдет

in Флейм

• Проблемы Celsius вызвали бум продаж криптокошельков Ledger

Производители аппаратных кошельков объявили, что на фоне потрясений криптовалютного рынка продажи Ledger Enterprise возросли почти в пять раз. Отвечая на вопрос журналистов о влиянии рыночного спада на компанию, директор по развитию Ledger Ян Роджерс (Ian Rogers), уточнил, что продажи «подскочили в 4.5 раза за день на новостях о проблемах платформы Celsius» и продолжают оставаться высокими:   «Продажи сильно коррелируют с оттоком денег с криптовалютных бирж. Поэтому, чем больше люди

in Новости криптовалют

• Проблемы с верификацией на Binance

я уже несколько дней бьюсь с верификацией, анриал, куча фоток документов и меня и толку ноль, похоже гражданам РФ вход закрыт.

in Биржи криптовалют

• Проблемы с обменом на PancakeSwap и прочих DEX (Metamask и др.кошельки)

Господа, подскажите пожалуйста. Я сегодня обменял в DEX COSMOS Token bep20 на Binance Smart Chain, в BSC сети пишется, что транзакция успешна, но токены не конвертируются. В кошельке COSMOC Token в истории пишется "Одобрить". Токены заморозились , так как я с ними больше ничего сделать не могу выдает ошибку "gas required exceeds allowance (146480)" . Мне  просто ждать и не ссать или какая то проблема? Еще начитался отзывов на Google маркете и теперь думаю стоит ли вообще пользоваться им. 

in Биржи криптовалют

• Create New...