Jump to content

BTCseller.org - обмен на гривны через карты приват24

Share

Recommended Posts

BTCseller.org - предлагает обмен криптовалют на украинские гривны в любых направлениях

Не требуется указывать паспортных данных и ожидать подтверждений. Достаточно указать контактные данные на случай необходимости экстренной связи

Сервисом владеют украинские майнеры и продают свою криптовалюту. От того комиссии намного ниже чем в других обменниках

Оплатить можно мгновенным переводом с карты Приват банка

Обменник работает в полуавтоматическом режиме

Майнерам не помешало бы ssl сертификат на сайт установить. Контактов на сайте нет ни каких. 

Edited by ExpertFX

06.08.2019 в 18:12, ExpertFX сказал:

Майнерам не помешало бы ssl сертификат на сайт установить. Контактов на сайте нет ни каких. 

Контакты добавлены как и ssl

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Moonbeam запускает обмен токенов между блокчейнами Polkadot и Cosmos

Парачейн Moonbeam в экосистеме Polkadot заключил соглашение с децентрализованной биржей Osmosis на блокчейне Cosmos, в рамках которого пользователи смогут обменивать токены между блокчейнами. Интеграция стала возможно благодаря использованию протокола Axelar Network. Это одновременно и мост между сетями, и платформа коммуникации между различными сетями с поддержкой смарт-контрактов. То есть, Axelar Network позволяет как перемещать токены между блокчейнами, так и использовать смарт-контракты

in Новости криптовалют

• Solid P2P: быстрый и безопасный обмен криптовалюты

Новая платформа Solid P2P поддерживает обмен фиатных денег на криптовалюты без прохождения KYC и обеспечивает безопасность кошельков пользователей с использование 2FA. Электронные платежные системы, интернет-банкинг и оплата с помощью криптовалют стали обыденным делом. Многие люди сохраняют сбережения в виде фиатных денег на банковских счетах или в аккаунтах в электронных платежных системах. В связи с возрастающей популярностью криптовалют и относительной дешевизне проведения транзакций с н

in Новости криптовалют

• Индия призывает G20 включить криптовалюты в глобальный обмен налоговой информацией

По мнению министра финансов Индии, криптовалюты необходимо включить в автоматический обмен информацией между национальными налоговыми органами. Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) во время Министерского симпозиума G20 по налогам и развитию на Бали заявила, что налоговая прозрачность - это область, в которой удалось достичь значительного прогресса благодаря автоматическому обмену информацией о финансовых счетах (AEOI). По данным минфина Индии, система полезна в тех

in Новости криптовалют

• Заявки на форум "Барахолка → p2p обмен валют"

Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → p2p обмен валют, то можете написать на Ad@bits.media

in Реклама на Bits.media

• Кошельки и Обмен в Телеграме

Пару лет назад часов в 11 вечера ко мне пристал какой-то попрошайка лет 20-ти  со словами "я тут засмотрелся в телефон, аккумулятор сел, денег нет, автобусы не ходят..." У меня смартофона никогда не было, поэтому вначале я вообще не врубился, о чём это чудо великовозрастное говорит и лишь минут через 15 после того, как я его покинул, до меня дошло - у него всё в телефоне. Совсем всё - банковские карты, деньги, общение, жизнь в конце концов. И эта жертва ЕГЭ стояла посреди почти центра города с с

in Флейм

• Create New...