Jump to content
volangott

Джесси Пауэлл: «Я думаю, что в этот раз цена биткоина дойдет до $100 000 или, может быть даже, до $1 млн»

Recommended Posts

Джесси Пауэлл: «На этот раз биткоин может вырасти до $100 000 и даже до $1 млн»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) настроен крайне оптимистично по поводу дальнейшего роста цены биткоина.

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн», - пишет он в своем Twitter.

Согласно данным CoinMarketCap, дневные объемы торгов криптовалютной биржи Kraken за прошлые сутки выросли на 120%. Сейчас биржа занимает 29-ю строчку в списке крупнейших криптовалютных площадок.

Аналитик Алекс Крюгер (Alex Krüger) также не остался в стороне и выдвинул свою версию причин текущего ралли первой криптовалюты. И хотя его аргумент вполне логичен и понятен, он слишком очевиден: «Покупателей было больше, чем продавцов». Но данном случае продавцов было больше в количественном выражении, но покупатели оказались более крупными и агрессивными.

Читать полностью

On 6/27/2019 at 10:07 AM, volangott said:

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн»

- В переводе с биржевого на Великий и Могучий: "когда биткоин падает вниз Стремительным Домкратом, я думаю о битке за миллион баксов - и на душе становится теплее...".

У битка хороший потенциал, но волатильность конечно на рынке бешенная, а как долгосрочная инвестиция очень даже)