Jump to content

Джесси Пауэлл: «Я думаю, что в этот раз цена биткоина дойдет до $100 000 или, может быть даже, до $1 млн»

Share

Recommended Posts

Джесси Пауэлл: «На этот раз биткоин может вырасти до $100 000 и даже до $1 млн»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) настроен крайне оптимистично по поводу дальнейшего роста цены биткоина.

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн», - пишет он в своем Twitter.

Согласно данным CoinMarketCap, дневные объемы торгов криптовалютной биржи Kraken за прошлые сутки выросли на 120%. Сейчас биржа занимает 29-ю строчку в списке крупнейших криптовалютных площадок.

Аналитик Алекс Крюгер (Alex Krüger) также не остался в стороне и выдвинул свою версию причин текущего ралли первой криптовалюты. И хотя его аргумент вполне логичен и понятен, он слишком очевиден: «Покупателей было больше, чем продавцов». Но данном случае продавцов было больше в количественном выражении, но покупатели оказались более крупными и агрессивными.

Читать полностью

• volangott changed the title to Джесси Пауэлл: «Я думаю, что в этот раз цена биткоина дойдет до $100 000 или, может быть даже, до $1 млн»
On 6/27/2019 at 10:07 AM, volangott said:

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн»

- В переводе с биржевого на Великий и Могучий: "когда биткоин падает вниз Стремительным Домкратом, я думаю о битке за миллион баксов - и на душе становится теплее...".

У битка хороший потенциал, но волатильность конечно на рынке бешенная, а как долгосрочная инвестиция очень даже)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Джером Пауэлл: Цифровой доллар нельзя выпускать без одобрения регулятора

Председатель Федеральной резервной системы США заявил, что Конгресс должен получить указания от ФРС, прежде чем внедрять цифровую валюту центрального банка. Джером Пауэлл (Jerome Powell) выступил перед комитетом по финансовым услугам Палаты представителей США. Перед запуском цифрового доллара ФРС необходимо все тщательно изучить, поскольку это существенно повлияет на финансовую систему:   «Это потенциально очень важная финансовая инновация, которая затронет всех американцев. Наш план

in Новости криптовалют

• Джером Пауэлл: «стейблкоины могут использоваться вместе с государственной цифровой валютой»

Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл изменил свое отношение к стейблкоинам и подтвердил, что экономика больше не нуждается в «мягкой» политике ФРС. Джером Пауэлл (Jerome Powell) на слушании по повторному назначению на должность председателя ФРС в Конгрессе США заявил, что государственная цифровая валюта не вытеснит с рынка стейблкоины.   В ходе слушаний сенатор Пэт Туми (Pat Toomey) спросил, не помешает ли выпуск государственной цифровой валюты США испол

in Новости криптовалют

• Джесси Пауэлл: «падение BTC ниже $40 000 станет хорошим поводом для покупки»

Генеральный директор биржи Kraken Джесси Пауэлл считает, что, если биткоин упадет ниже $40 000, это станет отличной возможностью для его покупки с целью долгосрочного хранения. Еще в начале ноября биткоину удалось достичь рекордного уровня $69 000, но в течение последних недель он торгуется ниже $50 000. В разговоре с Bloomberg Technology Джесси Пауэлл (Jesse Powell) заявил, что в случае снижения биткоина на 50% от недавно установленного максимума (от $69 000 — это $34 500 - прим. ред.),

in Новости криптовалют

• Джесси Пауэлл: «ни у одной компании не будет монополии на метавселенную»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл предположил, что в будущем многие платформы будут представлять собой отдельные метавселенные, а NFT «захватят» общественное сознание. Об этом Джесси Пауэлл (Jesse Powell) заявил на мероприятии Crypto Goes Mainstream, сообщает издание Decrypt. Пауэлл считает, что социальную сеть Facebook и игровые платформы, такие как Axie Infinity, использующие коллекционные токены, можно рассматривать как отдельные метавселенные (социальные вир

in Новости криптовалют

• Джером Пауэлл: «США не намерены запрещать криптовалюты»

Председатель ФРС США заявил, что Соединенные Штаты не последуют примеру Китая в введении прямого запрета на криптовалюты, но рассматривают возможность регулирования стейблкоинов. Ранее Народный Банк Китая выпустил циркуляр, в котором расширил запрет на операции с криптовалютами для бизнеса и признал их незаконной финансовой деятельностью. Это нанесло непоправимый удар по китайской криптовалютной экономике и отразилось на мировом цифровом рынке.   Часть американского криптовалютно

in Новости криптовалют

• Create New...