Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Все договоры аренды на Мальте перенесут на блокчейн

Recommended Posts

На Мальте договоры аренды будут перенесены на блокчейн

Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат (Joseph Muscat) сообщил, что, в соответствии с новыми законами, все договоры аренды в стране будут зарегистрированы в блокчейн-системе.

В своем интервью Radio One Джозеф Мускат рассказал, что новые законы об аренде были одобрены после долгого периода согласований и консультирования со специалистами. Блокчейн обеспечит невозможность подделки договоров аренды, а доступ к записям получат только авторизованные сотрудники.

«Сейчас мы можем продемонстрировать преимущества этой технологии, применив ее к системе, которой граждане пользуются ежедневно. Мы покажем, как цифровые технологии могут повлиять на их жизнь», – подчеркнул Мускат.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца понимаю раб

in Общие вопросы по майнингу

• Alipay будет блокировать все транзакции, связанные с торговлей криптовалютами

Платежное подразделение компании Alibaba – Alipay – сообщило, что будет блокировать все транзакции, связанные с торговлей биткоином и прочими криптовалютами. Таким образом компания в очередной раз отметила крайне негативное отношение к криптовалютам. Alipay добавила, что внимательно наблюдает за внебиржевой торговлей и не позволит осуществлять деятельность, которая нарушает действующие законы и правила.   Отметим, что за день до этого биржа Binance запустила P2P-сервис,

in Новости криптовалют

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• От Незыгаря , но всё равно познавательно

Китай контролирует 80% мирового хешрейта (производительной мощности майнингового оборудования). 11 из 17 крупнейших майнинг-пулов (объединенных майнинговых ферм) в мире принадлежат китайцам. Но это еще не все. Криптовалюты NEO (18-я в мире по капитализации — 700 млн долларов), NEM (22-я — 490 млн), Ontology (26-я — 400 млн), Zilliqa (79-я — 63 млн), а также Aelf, Nebulas, Elastos, Waltonchain, LoopRing, Wancoin возникли и оперируют на материковом Китае. Дальше — больше: 4 из 10 самых капита

in Флейм

• Казначейство США: «все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать всем регуляторным требованиям»

Заместитель министра финансов США Сигал Манделькер заявила, что все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать регуляторным требованиям.   «Криптовалютный проект Libra, разработкой которого занимается Facebook и другие доступные на территории США криптовалюты должны соответствовать высочайшим стандартам противодействия отмыванию денег и финансирования терроризма», - считает заместитель министра финансов по вопросам терроризма и финансовой разведки Сигал Манде

in Новости криптовалют

• Create New...