Перейти к содержанию

Rubles2015, SCAM


crazymen

Рекомендуемые сообщения

Не обращайте на Неоныча внимания,он вангует в негативную сторону из за того что в его хайп перестали нести деньги просто.Хочет перетянуть наверно отсюда и себе немного игроков.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не сразу появляются новые хайпы во всех мониторингах. Откуда такая инфа "специалисты по хайпам даже не включают этот хайп в свои обзоры, потому как админ этого проекта выбрал скользкую дорожку..." ?, я его вообще-то не на  ммгп нашёл и кстати на любом мониторинге можно за определённую плату поставить, что платит (вспомните про письмо от Invex LTD своим инвесторам). По поводу часовой бомбы, так все хайпы и есть часовые бомбы ;) , только часики до взрыва у всех разные. Тут каждый сам решает как поступить, я тоже решил подождать прояснения.

 

Спорить не буду, в конце ведь добавил что это ИМХО. Кто знает... возможно он ещё и поработает.

Не обращайте на Неоныча внимания,он вангует в негативную сторону из за того что в его хайп перестали нести деньги просто.

 

Ты уж определись чей он, а то недавно говорил что админ - это Риф...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, в конце ведь добавил что это ИМХО. Кто знает... возможно он ещё и поработает.

 

Ты уж определись чей он, а то недавно говорил что админ - это Риф...  :D

Ну вы там на пару рулите,так что особой разницы нет чей он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там на пару рулите,так что особой разницы нет чей он.

 

Понятно, значит рост на лицо - я уже поднялся из обычного пейдпостера до одного из админов! :rolleyes:  Когда уже стану единственным админом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит рост на лицо - я уже поднялся из обычного пейдпостера до одного из админов! :rolleyes:  Когда уже стану единственным админом?

А почему админ не может быть по совместительству и пейдопостером,в целях плавного развития и экономии средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч случайно не админ Cryptoconomist? скажи плиз сколько он ещё протянет? я бы озолотился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему админ не может быть по совместительству и пейдопостером,в целях плавного развития и экономии средств.

 

Ладно, с тобой всё понятно, ты баба Ванга (правда конечно никудышная) - которая считает, что я админ! :)

 

А если по делу и без глупых вангований, которые присущи клипману, вот факты из первоисточников:

 

Актуальное в хайпах от 19.07.2015 (19.07.2015 Обновлено: 19.07.2015 Автор: MSNx)
...
И ещё об одном фасте нужно сказать несколько слов. Поначалу даже хотел написать обзор Rubles 2015, но потом отказался от этой затеи – жалко время тратить.
В спаме, да и на форуме MMGP.RU продвигается «неоспоримый факт» того, что за Rubles 2015 стоит админ Startup Exchange. Попытки выяснить в разных местах, на чём зиждется сия убеждённость, приводили к неизменному ответу «да это и так все знают». А такой ответ никогда не выглядит убедительным. Более того, это является достаточным аргументом, чтобы не верить навязчивым попыткам убедить в том, что Rubles 2015 и Startup Exchange – плоды рук одного и того же человека.
Кстати, в интервью, которое дал админ Startup Exchange, было внятно сказано, что в команде появился лингвист, и вот этот лингвист даже не в курсе, что тексты полагается вычитывать. Да и вообще в хайпах домен со словом «рубли» по умолчанию неказисто смотрится. Ну и наполнение сайта достойно серьёзной критики. Судя по раскрутке, которая с первых минут ведётся по принципу «больше пейдов, хороших и разных!», админ профукал весь свой багаж и деградировал за считанные месяцы, либо начал исповедовать принцип «пипл хавает». Стоит ли в это верить – исключительно дело личных предпочтений.
После скама Dream Airlines тоже выходило много проектов, якобы «от того самого Дрима», к которым «тот самый Дрим» не имел никакого отношения. «Стартап» также неслабо прогремел весной, так что появление самозванцев, пользующихся чужим именем, — всего лишь вопрос времени. Без сомнения, будет и «новый BITC», от админа, который посчитает особым шиком выдавать себя за управляющего снискавшего славу проекта. Ах да! RusPranaFinance – скам. Какая подготовка, такая и работа.
Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом MMGP.RU вообще что-либо найти проблематично для новичка.

Но если трезво рассудить - поливать негативом могут и если что-то не поделил админ MMGP.RU и Rubles, например закусились из-за бабосиков за рекламу проекта и т.п. Приводят всякие доводы и что на этом mmgp свет клином сошёлся, вообще только узнал. Никого не защищаю, хайпы они все построены, чтобы собрать побольше бабла и в этом зачастую все вместе замешаны, и мониторинги, и форумы, и все эти цепочки связаны этим самым баблом, которое отваливают за рекламу этих хайпов.

Для инвесторов главное, что платит, а он платит, а соскамиться может любой хайп в любую минуту, ещё раз повторюсь некоторые живут не один год, а некоторые недельные. Вот такая печальная правда про эти хайпы, это все знают, но тем не менее вкладывают депы, опять из-за той же прибыли.

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этом MMGP.RU вообще что-либо найти проблематично для новичка.

Но если трезво рассудить - поливать негативом могут и если что-то не поделил админ MMGP.RU и Rubles, например закусились из-за бабосиков за рекламу проекта и т.п. Приводят всякие доводы и что на этом mmgp свет клином сошёлся, вообще только узнал. Никого не защищаю, хайпы они все построены, чтобы собрать побольше бабла и в этом зачастую все вместе замешаны, и мониторинги, и форумы, и все эти цепочки связаны этим самым баблом, которое отваливают за рекламу этих хайпов.

Для инвесторов главное, что платит, а он платит, а соскамиться может любой хайп в любую минуту, ещё раз повторюсь некоторые живут не один год, а некоторые недельные. Вот такая печальная правда про эти хайпы, это все знают, но тем не менее вкладывают депы, опять из-за той же прибыли.

 

С этим никто и не спорит, просто информация к размышлению и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неоныч случайно не админ Cryptoconomist

мне кажется админу криптокономиста уже пофиг на все и всех, т.к. заработал он уже на несколько лет вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется админу криптокономиста уже пофиг на все и всех, т.к. заработал он уже на несколько лет вперед

Ну то, что заработал на несколько лет вперёд - это точно, но жажда большой прибыли присуща всем. Просто знать бы где упадёшь- соломки бы подстелил, я про то, что на нём можно поднять хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что на нём можно поднять хорошо

я хорошо поднял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошо поднял )

ещё бы, вкладывая по 500 баксов, мне рефские шли по 20 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazymen, подпишись в Рояль подо мной? тоже хочу рефских

за вчера начислили сверх прибыль ) 0,84% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazymen, подпишись в Рояль подо мной? тоже хочу рефских

за вчера начислили сверх прибыль ) 0,84% ))

Зарегился по твоей рефке ;) , как свободные будут в таком кол-ве, так деп сделаю, а то на каждом кошельке сумма меньше минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой депозит

ee7e6-clip-17kb.png?nocache=1

 

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля 16:20

Сегодня 17:15 по UTC будет открыт прием вкладов на 5% инвестиционный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически инстант ;)

dao67ld.png

 

Платежная система: BTC
Номер кошелька: 3JQq37huPn2PzoLDP2e7aRNteq6AnuxbZd
Сумма: 0.00514($1.28)
ID транзакции: e9e67bd367c25a96f26edaa1dce1dc3983fb4a1a3cbcba595f8a35308684e2a8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически инстант ;)

Пришёл перевод? Здесь на битках не ставил, на cryptoconomist приходят обычно в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл перевод? Здесь на битках не ставил, на cryptoconomist приходят обычно в течении часа

Пришёл буквально через пару минут. На cryptoconomist дольше, сегодня вчерашний вывод где-то в 10 с копейками утра пришёл, выводил вчера в 20-00 вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои начисления + сверх-прибыль

a325e-clip-20kb.png?nocache=1

 

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера из данного проекта. Не понравилось то, что депо не так быстро выплатил админ и подозрительным показалось то, что о выводе средств только кошель просигналил, хз. может так и должно быть, когда депо закрываешь...до этого, когда выводил прибыль, то админ слал на почту хэш перевода, а тут, ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то админ слал на почту хэш перевода, а тут, ничего не было. 

хз. мне тоже на почту приходят отчёты и когда деп закрывал, но через 2-3 мин. когда сумма на кошель упала. Завтра или сегодня ночью прибыль выведу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мне тоже на почту приходят отчёты и когда деп закрывал, но через 2-3 мин. когда сумма на кошель упала. Завтра или сегодня ночью прибыль выведу отпишусь

Ок...понял, спс. Я из-за этого и не стал вновь депать, а хотел изначально ещё на кружок :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...