Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

CNBC: Надо продавать дом, автомобиль, детей и покупать лайткоин

Recommended Posts

Ведущие CNBC порекомендовали зрителям «продавать дом, автомобиль, детей и покупать лайткоин»

Ведущие передачи Fast Money на CNBC обсудили последний рост рынка криптовалют и его возможные причины, а также посчитали сколько бы инвесторы заработали, если бы вложили весь свой капитал в эфир и лайткоин.

В передаче обсудили также недавнее мероприятие Consensus 2019, которое исторически всегда позитивно влияло на ценообразование криптовалют. Исключением стал прошлый год, но тогда был глобальный нисходящий цикл после сильнейшего ажиотажа, поэтому ожидать роста было бы слишком оптимистично. Участники передачи отметили ряд факторов, которые и повлияли на текущее положение дел, в частности, они упомянули рост запасов золота и изменение курса USD/CNY, что подтолкнуло инвесторов искать более безопасные активы.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Три иранских электростанции начнут продавать электроэнергию майнерам

Три иранских электростанции, принадлежащие Thermal Power Plant Holding Company, начнут продавать излишки электроэнергии майнерам криптовалют, чтобы получить новый источник дохода. Согласно публикации Tehran Times, крупная энергетическая компания Thermal Power Plant Holding Company (TPPH) заявила, что криптовалютные майнеры теперь смогут покупать электроэнергию через аукционы у трех ее электростанций.   «Необходимое оборудование установлено на трех электростанциях: в Рамине, Неке

in Новости криптовалют

• Японская компания будет продавать излишки энергии с помощью блокчейна

Токийская энергетическая компания Tokyo Electric Power Company Holdings Inc заключила партнерство с корпорацией Itochu с целью разработки блокчейн-системы для торговли излишками электроэнергии. Как сообщает японское издание Nikkei, система будет запущена в коммерческую эксплуатацию в течение трех лет. Доказательство концепции будет разработано совместно с местными властями и представлено к марту 2021 года. Если система будет запущена в срок и успешно задействована, то она станет первым пр

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Даркнет против: Monopoly Market запретил продавать «вакцины от коронавируса» за криптовалюты

Рынок даркнета Monopoly Market запретил продавать «вакцины» и другие средства защиты от коронавируса за криптовалюты. Согласно публикации The Independent на различных сайтах в даркнете наблюдается всплеск продажи товаров за BTC, которые якобы могут защитить от коронавируса. Администраторы рынка даркнета Monopoly Market предупредили пользователей, что размещать подобные объявления на площадке запрещено.   Относительно недавно существующий рынок имеет менее 100 активных продавцов, о

in Новости криптовалют

• ByteTree: майнеры стали продавать больше биткоинов, чем добывают

По данным компании ByteTree, на фоне кризиса финансовых рынков майнеры стали продавать больше биткоинов, чем добывают. Однако BTC находят своих покупателей, что может говорить о начале бычьего тренда. Аналитики компании ByteTree, которая отслеживает показатель меняющего запаса монет майнеров (MRI), сообщили, что за последние три недели данный показатель оставался выше 100, что совпадает с периодом высокой волатильности биткоина. 12 марта началось падение традиционных и криптовалютных рынк

in Новости криптовалют

• Create New...