Jump to content
Sign in to follow this  
mytb

[СПБ/Санкт-Петербург] Куплю ASIC SHA-256 (нов./бу)

Recommended Posts

Куплю ASIC,желательно S9(2 шт.), но рассмотрю варианты (SHA-256), нов/бу с бп  по адекватной цене.

Edited by mytb

Не актуально.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hive Blockchain закупит еще 4 000 ASIC-майнеров у Canaan Creative

Канадская майнинговая компания Hive Blockchain подписала соглашение с китайским производителем оборудования для добычи криптовалют Canaan Creative о поставке еще 4 000 ASIC-майнеров. В пресс-релизе не указана сумма сделки или модель покупаемых устройств, однако известно, что общий хэшрейт приобретаемого оборудования составит 272 Пх/с. Поставки пройдут в двух партиях – компания получит по 2 000 устройств в августе и сентябре.   На текущий момент хэшрейт оборудования для майнинга б

in Новости криптовалют

• Полиция Малайзии уничтожила более 1 000 конфискованных ASIC-майнеров

В сети Twitter быстро стал «вирусным» ролик, в котором катком уничтожались устройства для майнинга биткоина. Оказалось, что полиция Малайзии таким способом избавлялась от конфискованного оборудования. Изначально видео появилось в китайском мессенджере WeChat в пятницу утром. По заднему плану на картинке сложно понять, где именно уничтожали оборудование, поэтому некоторые комментаторы предположили, что видео было снято в Китае или Латинской Америке.   Позднее малайзийское издание T

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• BIT Digital переместила 14 500 ASIC-майнеров из Китая в США

Майнинговая компания BIT Digital, котирующаяся на фондовой бирже Nasdaq, сообщила о перемещении 14 500 ASIC-майнеров из Китая в США после введения ограничительных мер.   BIT Digital заявилf, что после запрета на добычу криптовалют в Китае, 21 июня компания прекратила деятельность в стране. BIT Digital начала перемещать майнинговое оборудование в США ещё в октябре прошлого года, но с учётом текущей ситуации она была вынуждена поторопиться с переездом.    По состоянию на 30 июня BIT D

in Новости криптовалют

• Hive Blockchain купила 3 000 ASIC-майнеров MicroBT

Майнинговая компания Hive Blockchain приобрела более 3 000 ASIC-майнеров MicroBT WhatsMiner M30S. Устройства будут работать в Канаде. Согласно заявлению Hive Blockchain, новые ASIC-майнеры имеют совокупную мощность хеширования 264 Пх/с. Интеграция этих устройств в системы Hive будет происходить сразу после поставки. Компания прогнозирует, что добавление новых ASIC-майнеров позволит ей увеличить хешрейт с примерно 566 Пх/с до 830 Пх/с – на 46%.   По оценкам Hive, при текущей сложн

in Новости криптовалют

• Create New...