Перейти к содержанию

Взломанная в январе биржа Cryptopia объявила о прекращении деятельности


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Биржа Cryptopia объявила о начале процесса ликвидации

 

 

Взломанная в начале этого года новозеландская биржа Cryptopia объявила о прекращении деятельности и ликвидации компании. За процесс ликвидации будет отвечать компания Grant Thornton.

«Несмотря на все усилия по снижению расходов и восстановлению прибыльности бизнеса, было решено приостановить деятельность и назначить ликвидаторов. Это было сделано в интересах клиентов, сотрудников и других людей, относящихся к компании», – говорится в пресс-релизе.

Представители биржи сообщили, что ликвидаторы сфокусируются на сохранении активов биржи и их распределении среди всех участвующих сторон. На время осуществления этого процесса торги на площадке будут приостановлены.

«Учитывая все сложности расследования, мы думаем, что речь идет скорее о месяцах, чем о неделях», – подчеркивается в пресс-релизе.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Взломанная в январе биржа Cryptopia объявила о прекращении деятельности

Жили-были владельцы биржи Криптопии, Роб и Адам...

Но алчность владельцев была выше их возможностей, думали-думали где раздобыть бабла, как заработать, но ничего легального придумать так и не смогли...

И пришла одному из них идея: "А давай просто пострижем аккаунты нашей биржи, а потом все спишем на хацкеров, неуловимых, подлых и хитрых хацкеров?!!!!"

"О какая замечательная идея! Как я раньше сам не догадался?" - восторженно поддержал второй владелец.

"Но как мы объясним то что наша профессиональная группа программеров за все время работы так и не заметили ОГРОМНОЙ дыры в безопасности? И получается что мы опровергаем свои слова о том что наша биржа супер надежная и клевая?" - спросил второй владелец.

"Да ну нафиг этих лохов, вот увидишь все проглотят эту байку с хацкерами" - сказал первый владелец.

КОНЕЦ! А кто слушал - молодец!...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Маркус Тилен: «SEC отложит решение по запуску спотовых ETF на биткоин в январе»

      Аналитик Matrixport Маркус Тилен сделал мрачный прогноз о вероятном отказе Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) от принятия положительного решения по запуску торгов спотовыми ETF на биткоин. Маркус Тилен (Markus Thielen) полагает, что политически ангажированные решения SEC на фоне текущих проблем с соблюдением нормативных требований в криптовалютной индустрии США приведут к полному отклонению всех ранее анонсированных предложений на запуск спотовых ETF на биткоин.   «Хотя м

      в Новости криптовалют

    • K33 Research: Одобрение биткоин-ETF точно произойдет в январе 2024 года

      Согласно последнему отчету аналитической фирмы K33 Research, одобрение спотовых биржевых фондов на биткоин Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), «точно запланировано» на январь следующего года. «Обновления от подателей заявок — это еще один сигнал в пользу одобрения биткоин-ETF в ближайшие три недели», — заявили старший аналитик K33 Ветле Лунде (Vetle Lunde) и вице-президент Андерс Хелсет (Anders Helseth).   Аналитик Bloomberg Intelligence ETF Джеймс Сейффарт (James Seyff

      в Новости криптовалют

    • Взломанная криптобиржа Cypher проведет публичную продажу токенов

      Децентрализованная биржа Cypher планирует провести распродажу токенов. Ранее в этом месяце биржа подверглась массивному взлому, потеряв более $1 млн. Руководство Cypher рассказало о планах по возврату денег пользователям. На первом этапе плана платформа обещает создать «пропорциональный пакет погашения» имеющихся у нее активов, которые пользователи смогут вывести через веб-интерфейс. На втором этапе пользователям будет выдан «долговой токен», который предоставит право на прибыль, полученну

      в Новости криптовалют

    • Аукцион по продаже активов Celsius Network состоится в январе

      Кредитная платформа Celsius сообщила потенциальным покупателям, что срок подачи заявок на участие в аукционе подошел к концу и торги по активам назначены на январь 2023 года. Суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка назначил аукцион по продаже активов Celsius на 10 января. Компания заявила, что получила уже более 30 предложений с различными вариантами приобретения ее активов или бизнес-структур, например, перевод клиентов на платформу покупателя вместе с сокращением их активов.

      в Новости криптовалют

    • The Block: трафик на криптовалютных биржах снизился на 8% в январе

      Количество посещений сайтов централизованных криптовалютных бирж снижается уже третий месяц подряд. За январь трафик популярных торговых площадок снизился на 8%. Как сообщают аналитики The Block Research, в январе сайты централизованных криптовалютных бирж посетили 427.6 млн раз – это на 8.3% ниже показателей декабря. В декабре было зафиксировано 466 млн посещений, а я ноябре – 546.6 млн. Рекордным остается май 2021 года – тогда пользователи зашли на сайты криптовалютных бирж 638.2 млн раз.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...