Перейти к содержанию

BitsyBay — магазин легального цифрового контента


lifescale

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 
Представляю вашему вниманию скромный и, надеюсь, интересный проект. 
 
Bitsybay.com — лаконичный магазин легального цифрового контента, позволяющий продавать и покупать авторские цифровые товары за BitCoin. Сервис призван объединить креативные личности по всему миру и расширить географию торговли. 
 
BitsyBay не является очередной корпорацией и создан исключительно людьми и для людей. Как разработчик и автор, я верю, что свободный сервис должен быть доступен для каждого. Именно поэтому, исходный код проекта полностью открыт для сообщества на GitHub и распространяется по лицензии GNU GPL v.3. Если вы знаете как и можете сделать этот мир лучше — присоединяйтесь к нам или создайте свой собственный сервис на его базе. 
 
Если проект будет интересен для вас, я переведу его на русский язык, эта возможность уже реализована. Мы стартовали не так давно, поэтому буду крайне признателен, если вы сообщите мне о возможных ошибках или поддержите ресурс авторским контентом — это наибольшая мотивация. 
 
Контент, автором которого вы не являетесь или нарушающий законы Швеции, будет удален. Цель проекта — укрепить криптографический рынок и сделать BitCoin ближе к потребителю. Надеюсь, вы меня в этом поддержите независимо от взглядов. 
 
До 2016 года комиссия с продаж не взымается!
Изменено пользователем lifescale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...