Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

За все время существования IEO количество проектов уже превысило 50

Recommended Posts

Количество активных и завершенных IEO превысило 50

Согласно данным портала ICOBench, за время существования IEO, включая ранние попытки в 2017 году, число завершенных, активных и анонсированных кампаний составляет уже более 50.

Один из последних трендов криптовалютной индустрии – первичные биржевые размещения (IEO) – активно продолжает увеличивать долю в области начального финансирования стартапов.

ICOBench отслеживает 16 площадок для запуска IEO различного уровня популярности. Больше всего кампаний на данный момент было проведено на платформах Exmarkets и Probit - 11 и 10 IEO соответственно. Среди известных представителей индустрии наиболее заметна криптовалютная биржа Binance, разместившая уже 6 проектов. Bittrex, Kucoin и Huobi провели 2, 1 и 1 IEO соответственно.

Согласно данным ICOBench, на данный момент завершено уже 37 IEO, 11 находятся на стадии сбора финансирования и 4 только готовятся к запуску.

Читать полностью

Безымянный.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Гайдаровский форум-2020: долгое время и Биткоин

В ходе прошедшего на прошлой недели Гайдаровского форума 2020 одной из активно обсуждаемых тем стали криптовалюты и их влияние на мировую экономическую систему.   Гайдаровский форум не единожды называли «русским Давосом» – как его организаторы, участники и сторонники, так и противники. Это крупнейшее во всех смыслах общественно-политическое мероприятие года в России, которое считается научным и во многом определяет научную повестку дня.   В 2020 году форум был посвя

in Новости криптовалют

• НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца понимаю раб

in Общие вопросы по майнингу

• Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

Capitalist - удобная система интернет-расчетов, позволяющая принимать и отправлять платежи различными способами без открытия счета в платежных системах.   Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Больше нет необходимости открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждой из них, Capitalist берет эти заботы на себя.   Мультивалютный кошелек дает воз

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• с моего MEWconnect пропали все средства

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

in Безопасность

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...